План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 29.03.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 26

    Расширение файла архив: rar
    Добавл. темы на сайте - 6 мая 2010 г.
    6,213 Mb
    Автор редактирования файла на странице: Колличество страниц в работе: 322 стр
    Кол-во скачиваний за сегод. этого архива - 2189 раз

    Выбиваете в имеющихся стенах дыры, так называемые закладные, вставляете в них брус или швеллер, обшиваете досками, утепляете, звукоизолируте, стелите полы. Проекты каркасных домов до 100м2. Или собственный сложный проект нетипового плана. Каркасные дома сегодня рассматриваются как наиболее рациональное жилье для среднего класса. Деревянный дом – это...

    Выбиваете в имеющихся стенах дыры, так называемые закладные, вставляете в них брус или швеллер, обшиваете досками, утепляете, звукоизолируте, стелите полы. Проекты каркасных домов до 100м2. Или собственный сложный проект нетипового плана. Каркасные дома сегодня рассматриваются как наиболее рациональное жилье для среднего класса. Деревянный дом – это простор д ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Расширение файла:
    Дата добавл. страницы на сайте - 17.6.10
    Размер файла - 8,797 Mb
    Фомичёв Георгий
    616 стр.
    Кол-во пользов. за сегод. этого файла: 5109 раз

    Бюро комплексного архитектурного проектирования ИНВАПОЛИС основано в 1994 году профессиональными архитекторами. Проектирование газоснабжения жилых домов. Разработка проектов строительства Проектирование коттеджей своими руками Обзор Проект бани 3 6 Проекты бань с террасой Польские проекты одноэтажных домов Уже само по себе дерево является...

    Бюро комплексного архитектурного проектирования ИНВАПОЛИС основано в 1994 году профессиональными архитекторами. Проектирование газоснабжения жилых домов. Разработка проектов строительства Проектирование коттеджей своими руками Обзор Проект бани 3 6 Проекты бань с террасой Польские проекты одноэтажных домов Уже само по себе дерево является идеальным материалом для создания благоприятной, целебной атмосферы в помещении. Раб ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    zip
    30.06.11
    Размер арх. - 9,349 Mb
    Автор обновления арх. на сайте: Антон
    Сколько страниц в файле - 424
    Колл. коммент. за неделю файла -

    Марта Соболевская никак не может наладить отношения с коллективом. Программа применяется на всех тех этапах процесса производства мебели, от проектирования мебели "с нуля", до оказания содействия в процессе продажи - на каждом из этапов доступна визуализация. Дизайн проект квартиры своими руками. В этом разделе сайта в очень познавательной форме мы расскажем об удивительной приспособляемости растений к условиям...

    Марта Соболевская никак не может наладить отношения с коллективом. Программа применяется на всех тех этапах процесса производства мебели, от проектирования мебели "с нуля", до оказания содействия в процессе продажи - на каждом из этапов доступна визуализация. Дизайн проект квартиры своими руками. В этом разделе сайта в очень познавательной форме мы расскажем об удиви ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Формат файла архив: pdf
    Изменен. стр. на портале - 28 апр 09
    Размер арх.: 8,553 Mb
    Ерохин Александр
    Кол-во стр. в файле: 1011 стр
    Колличество благодар. за сутки этого архива:

    Готовые проекты домов из бревна. Нередко возникают ситуации, когда заказчик самостоятельно пытается заниматься проектированием будущего дворца.

    Строительство начинается с вашего звонка! Номера представительств в других регионах Вы можете увидеть на нашем сайте. Каждый из вариантов имеет ряд преимуществ. В верхней части бревна по линии топором делал расщелинки, вставлял в них шнур и натягивал его. Почему тех,...

    Готовые проекты домов из бревна. Нередко возникают ситуации, когда заказчик самостоятельно пытается заниматься проектированием будущего дворца.

    Строительство начинается с вашего звонка! Номера представительств в других регионах Вы можете увидеть на нашем сайте. Каждый из вариантов имеет ряд преимуществ. В верхней ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    zip
    Время размещ. темы на ресурсе - 3 апреля 2010 г.
    Размер архива: 3,793 Mb
    Админ изменен. арх. на ресурсе - Сергей
    473 страниц
    Кол-во мнений за сутки данного архива - 2527 раз

    При строительстве домов преимущественно используется продукция одного из лидеров строительной отрасли Тюменской области — Завода ЖБИ 5, изготовленная на импортном высокотехнологичном оборудовании. Интернет-магазин проектов частных домов, коттеджей, дачных домов в Екатеринбурге.

    Первые имеют меньшую цену, поскольку иностранные проекты сплошь и рядом мировые бестселлеры. Проекты канадских домов из бревна. Подъезды домов оснащены современными малошумными лифтами. Вашему вниманию представлен небольшой...

    При строительстве домов преимущественно используется продукция одного из лидеров строительной отрасли Тюменской области — Завода ЖБИ 5, изготовленная на импортном высокотехнологичном оборудовании. Интернет-магазин проектов частных дом ... Читать дальше »

    Просмотров: 195 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014



    Дата изменен. архива на странице: 6.8.11
    Размер арх. - 4,55 Mb
    Лотыш Геннадий
    Колличество стр. в арх. - 452
    Пользов. за сутки архива: 3557 раз

    Примечания включают текст, размеры, маркеры, линии, ломаные, многоугольники, кривые, дуги, окружности и маркеры, не являющиеся частями символа и не имеющие собственной базы данных. Вновь созданные модели также становятся элементами встроенного электронного каталога. Если ветряк будет использоваться для поливки огорода или сада, его нужно смонтировать прямо над источником воды. Если вы цените лаконичность, мы никогда не предложим вам использовать в интерьере каскадные...

    Примечания включают текст, размеры, маркеры, линии, ломаные, многоугольники, кривые, дуги, окружности и маркеры, не являющиеся частями символа и не имеющие собственной базы данных. Вновь созданные модели также становятся элементами встроенного электронного каталога. Если ветряк будет использоваться для пол ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Расширение файла: txt
    Год: 2011, 22 ноября
    9,161 Mb
    Кто размещ. URL на сайте - Ломанов Всеволод
    Стр. в файле: 532 страниц
    Разместили комментарий - 2245 раз

    Разработка дизайн-проекта в классическом стиле, стала своего рода проверкой уровня профессионализма наших дизайнеров. Поэтому здесь просто необходима атмосфера спокойствия и уюта.

    Интерьер столовой , соответственно её значимости, должен всячески располагать к приятной застольной беседе и неспешному вкушению яств. Есть так называемые информационные...

    Разработка дизайн-проекта в классическом стиле, стала своего рода проверкой уровня профессионализма наших дизайнеров. Поэтому здесь просто необходима атмосфера спокойствия и уюта.

    Интерьер столовой , соответственно её значимости, должен всячески располагать к приятной застольной беседе и неспешному вкушению яств. Есть так называемые информационные агентства, которые просто занимаются отбирание ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Стр. в арх. - 906 стр.
    Размер файла:
    Расширение файла архив -
    Колл. скач. за неделю архива -
    Время размещ. файла на портале: 12 сентября 2010 г.
    Админ обновл. страницы на портале: Сиваронов Валентин

    Готовые проекты коттеджей - какой же выбрать, с каким набором помещений? Проектирование инженерных систем коттеджей. Его дизайн — сплошная интерпретация традиционных решений. Хай-тек — это "полигон" для эксперимента, испытания и внедрения в массовое строительство новаторских решений. Проекты домов до 100 кв м. Благодаря большому опыту, который нарабатывался в течение нескольких лет, и профессионализму наших работников, мы можем решить абсолютно...

    Готовые проекты коттеджей - какой же выбрать, с каким набором помещений? Проектирование инженерных систем коттеджей. Его дизайн — сплошная интерпретация традиционных решений. Хай-тек — это "полигон" для эксперимента, испытания и внедрения в массовое строител ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Формат файла архив: zip
    Время обновл. страницы на странице - 28-янв-2009

    Ульяновский Кол-во страниц в архиве - 731 стр.
    Кол-во комментариев за месяц архива - 826 раз

    Все основные монтажные работы по строительству дома из оцилиндрованного бревна технологичны и просты: комплект дома производится в заводских условиях. Проекты беседок бесплатно.

    Теплоизоляция в этих домах идеальная, со временем они не рассыхаются. Кроме этого, мы предлагаем технический надзор за строительством объекта. Вопрос – чем обработать бревна бани – далеко не праздный,...

    Все основные монтажные работы по строительству дома из оцилиндрованного бревна технологичны и просты: комплект дома производится в заводских условиях. Проекты беседок бесплатно.

    Теплоизоляция в этих домах идеальная, со временем они не рассыхаются. Кроме этого, мы предлагаем технический надзор за строительством объекта. Вопрос – чем обработать бревна бани – далеко ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Расширение файла архив - html
    26-янв-2011
    Размер файла: 6,34 Mb
    Автор созд. работы на ресурсе: Захаров Валентин
    Колл. стр. в работе - 1099 стр
    Обращ. за сегодня этого архива: 650 раз

    Наша студия предлагает услуги по созданию дизайна интерьеров квартир, комнат, офисов и других помещений в Новосибирске. Типовые готовые архитектурно-строительные проекты коттеджей, индивидуальных домов, дачных домов в Перми и Пермском крае. Проекты домов с гаражом до 150 кв м. Впрочем, садовый домик или бытовка не всегда являются...

    Наша студия предлагает услуги по созданию дизайна интерьеров квартир, комнат, офисов и других помещений в Новосибирске. Типовые готовые архитектурно-строительные проекты коттеджей, индивидуальных домов, дачных домов в Перми и Пермском крае. Проекты домов с гаражом до 150 кв м. Впрочем, садовый домик или бытовка не всегда являются дополнением коттеджа. Односкатные применяются, как правило, для време ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Формат файла архив - txt
    Когда ссылка редактир. на странице - 26 октября 2011 г.
    5,831 Mb
    Арцишевский Валентин
    Кол-во страниц в файле - 277 страниц
    2453 раз

    В скромных проектах девелоперы нередко выходят из положения, отказавшись от магистрального газа и используя сжиженный газ, — для этого приходится устанавливать в поселках газгольдеры: емкости для хранения сжиженного газа. Колониальный стиль обожают ярые путешественники и охотники. Специалисты-сметчики на основании согласованного проекта готовят проектно-сметную документацию. А разброс предварительной (до выполнения рабочего проекта) оценки этого объема разными компаниями может составлять до 25%...

    В скромных проектах девелоперы нередко выходят из положения, отказавшись от магистрального газа и используя сжиженный газ, — для этого приходится устанавливать в поселках газгольдеры: емкости для хранения сжиженного газа. Колониальный стиль обожают ярые путешественники и о ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Формат файла архив: zip
    Время обновл. загрузки на странице - 6 дек 10
    Размер архива - 8,628 Mb
    Страницу обновл. на сайте: Лоевский Стр. в арх. - 177 страниц
    4501 раз

    Готовые проекты загородных домов и коттеджей. Это облегчает работу и позволяет избежать случайных ошибок.

    Посмотрите соответствующий раздел нашего каталога, оцените, как выглядят уютные бытовки и дачные домики на фото, и вы сможете подобрать самый подходящий для себя вариант. Почему архитектор не всегда может сделать проект дома, который устроит вас во всех отношениях? В среднем ваша панорама будет готова через...

    Готовые проекты загородных домов и коттеджей. Это облегчает работу и позволяет избежать случайных ошибок.

    Посмотрите соответствующий раздел нашего каталога, оцените, как выглядят уютные бытовки и дачные домики на фото, и вы сможете подобрать самый подходящий для себя вариант. Почему архитектор не всегда может сделать проек ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Формат файла архив: word
    06.02.2012

    Павел
    Сколько стр. в файле:
    Колл. комментариев за сутки этого архива -

    Ведь стиль хай-тек – это разновидность направления минимализм, когда акцент делается на общей форме и геометрии, а не на деталях. Живя за пределами города и принимая гостей зачастую было бы удобнее иметь возможность остаться на ночь и не возвращаться в город за десятки километров. Мы постарались дать вам возможность...

    Ведь стиль хай-тек – это разновидность направления минимализм, когда акцент делается на общей форме и геометрии, а не на деталях. Живя за пределами города и принимая гостей зачастую было бы удобнее иметь возможность остаться на ночь и не возвращаться в город за десятки километров. Мы постарались дать вам возможность выбора из наиболее широкого ассортимента проектов домов , представив и проекты дома из дерева, и проекты дома из кирпича, и проекты дома из любых других материалов. Совместная работа ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Расширение файла архив:
    Дата размещения работы на странице - 2010, 30 апреля
    Размер арх. -
    Кто обновил стр. на портале - Боровой 874
    Благодар. за неделю архива -

    Разумеется, хоть эти планировки и считаются очень удобными, для некоторых семей они могут не подойти. Стоит ли упускать такую великолепную возможность, как организация уединенного места для отдыха и размышлений в уютном каркасно-щитовом домике? На нашем сайте Вы не увидите типовые проекты деревянных домов.

    Нами самостоятельно выпускается...

    Разумеется, хоть эти планировки и считаются очень удобными, для некоторых семей они могут не подойти. Стоит ли упускать такую великолепную возможность, как организация уединенного места для отдыха и размышлений в уютном каркасно-щитовом домике? На нашем сайте Вы не увидите типовые проекты деревянных домов.

    Нами самостоятельно выпускается профилированный брус и все виды древесных отделочных пиломат ... Читать дальше »

    Просмотров: 320 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Сколько страниц в файле - 337
    Размер файла -
    Расширение файла: архив
    Колличество обращений за все время этого архива -
    9 апр 09
    Администратор обновл. загрузки на сайте: Прокофьев Александр

    Бурили скважины на глубину около одного метра. Выравнивание кладки необходимо будет повторять после укладки каждого ряда блоков.

    Такой дом может стать удачным решением проблемы для заказчиков, мечтающих об удобной, вместительной и комфортабельной даче. Создается будущий проект дачного дома с верандой, исходя из размеров земельного участка, особенности рельефа, состояния грунта и...

    Бурили скважины на глубину около одного метра. Выравнивание кладки необходимо будет повторять после укладки каждого ряда блоков.

    Такой дом может стать удачным решением проблемы для заказчиков, мечтающих об удобной, вместительной и комфортабельной даче. Создается будущий проект дачного дома с верандой, исходя из размеров земельн ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Формат файла архив: архив
    Файл на сайте: 19.09.12
    Размер файла -
    Кто изменил URL на портале - Елькин Виктор
    Колличество страниц в архиве - 775 стр.
    4112 раз

    Гараж очень просторный и удобный, что позволяет использовать его не только для машин, но и для хранения различных инструментов и принадлежностей, например, для работы в саду. Также каркасно-щитовая технология возведения мансардного этажа не создает дополнительной физической нагрузки на фундамент дома. Страница которую вы ищете возможно была переименована или удалена. Мы создали этот...

    Гараж очень просторный и удобный, что позволяет использовать его не только для машин, но и для хранения различных инструментов и принадлежностей, например, для работы в саду. Также каркасно-щитовая технология возведения мансардного этажа не создает дополнительной физической нагрузки на фундамент дома. Страница которую вы ищете возможно была переименована или удалена. Мы ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014


    Формат файла архив - rtf
    Дата создания работы на сайте - 18.10.2012
    Размер файла: 6,893 Mb
    Никита
    Колличество стр. в файле: 698 страниц
    1541 раз

    Важен выбор обоев или других отделочных материалов: для того, чтобы стены не "давили", они должны быть светлыми. Итак, дренажные системы бывают трех типов: Следующим этапом работ, которые включает в себя благоустройство дачного участка своими руками, является его разбивка на условные зоны. Владелец такого дома всегда может с уверенностью сказать о нём – Мой дом моя...

    Важен выбор обоев или других отделочных материалов: для того, чтобы стены не "давили", они должны быть светлыми. Итак, дренажные системы бывают трех типов: Следующим этапом работ, которые включает в себя благоустройство дачного участка своими руками, является его разбивка на условные зоны. Владелец такого дома всегда может с уверенностью сказать о нём – Мой дом моя крепость! В атмосфере компании царила при ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 26.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz