План загородного дом, полный проект дома. Суббота, 20.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 22

    1088
    Размер - 1,671 Mb
    rar
    Колличество отзыв. за сегод. этого архива - 1715 раз
    Время размещ. стр. на портале:
    Архив изменен. на ресурсе - Евгений

    Мы предлагаем каркасные одноэтажные дома таким категориям заказчиков, которые: Современные каркасные одноэтажные дома отлично подходят для тех земельных участков, которые отличаются ровным ландшафтом и не требуют предварительного выравнивания для застройки большой площади. Чухломской лес в Костромской области - один из самых экологически...

    Мы предлагаем каркасные одноэтажные дома таким категориям заказчиков, которые: Современные каркасные одноэтажные дома отлично подходят для тех земельных участков, которые отличаются ровным ландшафтом и не требуют предварительного выравнивания для застройки большой площади. Чухломской лес в Костромской области - один из самых экологически чистых лесов России. Кроме того, внешний вид играет не последнюю роль при острожке бруса. Что ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014



    Размер файла: 1,9 Mb
    архив
    Отзыв. за все время данного архива -
    6-июл-2009
    Модер. добавл. стр. на странице:

    Из-за значительной площади поверхности крыш, такие здания характеризуются повышенной потерей тепла, а значит, и большими расходами на обогрев дома. Основным видом деятельности студии интерьера 3D ВАРИАНТ является дизайн частного интерьера.

    Окна, двери Металлопластиковые окна с наличниками изнутри и снаружи и подоконниками из дерева, – что мы...

    Из-за значительной площади поверхности крыш, такие здания характеризуются повышенной потерей тепла, а значит, и большими расходами на обогрев дома. Основным видом деятельности студии интерьера 3D ВАРИАНТ является дизайн частного интерьера.

    Окна, двери Металлопластиковые окна с наличниками изнутри и снаружи и подоконниками из дерева, – что мы и рекомендуем своим заказчикам. На всех стадиях строительства ведется особый контроль качества выполняемых работ, что со ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    Сколько стр. в арх.: 1030 стр
    Размер арх. - 2,685 Mb
    Расширение файла архив - txt
    Благодарностей за сегодня файла - 4060 раз
    Работа обновл. на странице:
    Мартынов Георгий

    На первом этаже расположена сауна, предбанник с двумя душевыми кабинками, тут же при желании можно обустроить бассейн. Все, что вам нужно будет сделать, – это двойным щелчком мыши указать на замкнутые области. Мы применяем рулонный утеплительный материал толщиной 50 мм. Для отделки же используются преимущественно сухие материалы. Проекты домов из бруса могут быть как типовыми, так и...

    На первом этаже расположена сауна, предбанник с двумя душевыми кабинками, тут же при желании можно обустроить бассейн. Все, что вам нужно будет сделать, – это двойным щелчком мыши указать на замкнутые области. Мы применяем рулонный утеплительный материал толщиной 50 мм. Для отделки же используются преимущественно сухие материалы. Проекты домов из бруса могу ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    Сколько стр. в арх.: 772 стр.
    Размер:
    Формат файла архив: rtf
    Колличество реценз. за мес. файла - 3909 раз
    Время размещ. архива на ресурсе: 10 января 2009 г.
    Кем создан файл на странице: Леоновский Владимир

    Готовый проект дома с мансардой. Например, оценка количества образующихся в России волокно содержащих отходов показывает, что в 2001 г. масса стеблей наиболее распространенных сельскохозяйственных культур, пригодных для производства целлюлозы, переработка на строительные блоки составила примерно 150 млн Объемы образующихся сельскохозяйственных отходов в России. И...

    Готовый проект дома с мансардой. Например, оценка количества образующихся в России волокно содержащих отходов показывает, что в 2001 г. масса стеблей наиболее распространенных сельскохозяйственных культур, пригодных для производства целлюлозы, переработка на строительные блоки составила примерно 150 млн Объемы образующихся сельскохоз ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    Колл. стр. в арх. - 961
    Размер - 8,165 Mb
    Формат файла архив - zip
    Сколько отзывов за день архива -
    Дата изменения стр. на странице -
    Кем создана страница на сайте - Авдеев Фёдор

    Мотобур hitachi da 300 e, устройство мотобур км-10. Представляем вашему вниманию проект красивого деревянного дома. Кабели ЭС и ЭО применяются марки NYM, ВВГнг, ПВСнг.

    Проекты могут с подвалом или без него, например с цоколем, можно сделать дом с верандой, с открытой террасой, построить выносной балкон. Если же оставлять во всех или в части внутренних помещений бани кругляк,...

    Мотобур hitachi da 300 e, устройство мотобур км-10. Представляем вашему вниманию проект красивого деревянного дома. Кабели ЭС и ЭО применяются марки NYM, ВВГнг, ПВСнг.

    Проекты могут с подвалом или без него, например с цоколем, можно сделать дом с верандой, с открытой террасой, построить выносной балкон. Если же оставлять во всех или в ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    Кол-во страниц в работе:
    Размер файла - 4,203 Mb
    Расширение файла -
    Колл. обзоров за нед. этого архива -
    Год обновл. URL на стр.: 12.01.2011
    Ссылку обновл. на ресурсе: Полишин Никита

    Попадание пара в мансарду и его конденсация ведет к быстрой порче отделки жилых комнат, появлению грибка и прочим неприятностям. Администрация продержала документы на установку газового котла два года и вот на конец по почте вернули обратно. Источником энергии для отопительного котла может быть природный газ, дизельное топливо, электричество, в редких случаях твердое топливо. Рубка срубов...

    Попадание пара в мансарду и его конденсация ведет к быстрой порче отделки жилых комнат, появлению грибка и прочим неприятностям. Администрация продержала документы на установку газового котла два года и вот на конец по почте вернули обратно. Источником энергии для отопительного котла может быть природный газ, дизельное топливо, э ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    688 стр.
    Размер арх. - 7,906 Mb
    Расширение файла:
    Сколько пользов. за сегодня файла: 4210 раз
    17.9.12
    Админ обновл. страницы на странице - Дмитриев

    Правда, это не относится только к домам с колоннами в качестве несущих конструкций, где перепланировку провести несложно. Для тех, кого устраивает, например, их кухня, это очень удобно: можно не только распланировать интерьер, но и сразу посчитать его стоимость. Изготовливаем проекты инженерных сетей (водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция, электричество). Планировка...

    Правда, это не относится только к домам с колоннами в качестве несущих конструкций, где перепланировку провести несложно. Для тех, кого устраивает, например, их кухня, это очень удобно: можно не только распланировать интерьер, но и сразу посчитать его стоимость. Изготовливаем проекты инженерных сетей (водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция, электричество). Планировка 10-этажных домо ... Читать дальше »

    Просмотров: 382 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    Колл. страниц в арх. - 236 стр
    Размер файла:
    Формат файла архив:
    Кол-во пользов. за все время файла - 2519 раз
    Обновление загрузки на стр. -
    Кем размещена работа на портале: Николай

    В разделе "Обустройство участка" широко представлены материалы о строительстве разнообразных садовых строений, устройстве прудов, мощению дорожек и ландшафтному дизайну. В процессе возведения каркасного дома могут сразу монтироваться все виды коммуникаций и инженерных систем: Снаружи каркасные дома отделываются деревом, сайдингом, кирпичом или клинкерной плиткой, натуральным камнем или любым другим материалом. Уникальные природные ландшафты Карелии позволили сделать видовыми...

    В разделе "Обустройство участка" широко представлены материалы о строительстве разнообразных садовых строений, устройстве прудов, мощению дорожек и ландшафтному дизайну. В процессе возведения каркасного дома могут сразу монтироваться все виды ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    766 стр
    Размер арх. - 3,238 Mb
    Формат файла архив -
    Кол-во скачиваний за все время этого архива: 3339 раз
    25 июня 2012 г.
    Администратор создания скачки на странице:

    Отличная полиграфия, много красивых фотографий интерьеров, хорошо объясняется за счет чего можно добиться того или иного настроения в жилых помещениях. У тувинцев, например, онообусловлено безграничной любовью к природе.

    Проекты элитных коттеджей. Согласна с предыдущим постом — книга уникальная. Проекты дорогих домов А кому-то такое сочетание цветов на кухне или в столовой...

    Отличная полиграфия, много красивых фотографий интерьеров, хорошо объясняется за счет чего можно добиться того или иного настроения в жилых помещениях. У тувинцев, например, онообусловлено безграничной любовью к природе.

    Проекты элитных коттеджей. Согласна с предыдущим постом — книга уникальная. Проекты дорогих домов А кому-то такое сочетание цветов на кухне или в ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    935 страниц
    Размер файла: 7,828 Mb
    Формат файла архив: html
    Просмотров за мес. данного файла - 3481 раз
    Время темы на странице: 06.05.2010
    Модер. созд. скачки на портале - Дудоров

    Архитектор проектирование деревянных домов. Такая обработка обеспечивает стойкость древесины даже к открытому огню. Мы также производим строительство загородных домов методом ручной рубки.

    Офисы компании расположены в Москве и Твери. Проекты домов из бруса (одноэтажные или с мансардой) вполне подойдут для зимнего...

    Архитектор проектирование деревянных домов. Такая обработка обеспечивает стойкость древесины даже к открытому огню. Мы также производим строительство загородных домов методом ручной рубки.

    Офисы компании расположены в Москве и Твери. Проекты домов из бруса (одноэтажные или с мансардой) вполне подойдут для зимнего проживания, однако нужно учитывать толщину бруса: даже если его толщина составляет 150 мм, прог ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    Колличество стр. в арх.: 1022 страниц
    Размер файла -
    Формат файла архив:
    Сколько загр. за сутки архива: 744 раз
    Дата - 15 мая 2011 г.
    Арх. обновл. на сайте:

    Проекты домов с эковатой. Нуждаетесь в установке забора из дерева специалистами? В Германии в настоящее время проектируются и строятся дома, на отопление которых расходуется 3-7 литров жидкого топлива или 3-7 м3 газа за сезон в пересчете на квадратный метр жилой площади дома. Лучший проект создать и...

    Проекты домов с эковатой. Нуждаетесь в установке забора из дерева специалистами? В Германии в настоящее время проектируются и строятся дома, на отопление которых расходуется 3-7 литров жидкого топлива или 3-7 м3 газа за сезон в пересчете на квадратный метр жилой площади дома. Лучший проект создать и реализовать способна лишь компания, имеющая богатый опыт проведения проектных работ.

    Наши мастера имеют огромный опыт работ, могут проконсульти ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    Колличество стр. в файле: 1106
    Размер - 7,349 Mb
    Расширение файла -
    Скач. за сут. данного архива - 2425 раз
    Когда: 26 октября 2010 г.
    Редактир. тема на портале - Замуленко

    Ее расположили рядом с кухней напротив входа. Они определят, какие стены можно переносить, а какие лучше не трогать, и сами согласуют все документы. В настоящий момент существует достаточно разного рода риэлтерских агентств, в каждой из которых имеется своя база, продажа квартир. Такой гараж обеспечивать вашему автомобилю надежную защиту, вентиляцию.

    Проекты домов и коттеджей в стиле хай...

    Ее расположили рядом с кухней напротив входа. Они определят, какие стены можно переносить, а какие лучше не трогать, и сами согласуют все документы. В настоящий момент существует достаточно разного рода риэлтерских агентств, в каждой из которых имеется своя база, продажа квартир. Такой гараж обеспечивать вашему автомобилю надежную защиту, ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014



    Размер файла:
    rar
    2399 раз
    Когда тема обновл. на сайте: 9 октября 2009 г.
    Игнатенко Константин

    Мы предложим несколько подходящих вариантов, обратившись в наш каталог проектов каркасных домов. Наша история строительства экодомов пишется с 1998 года. Поэтому сооружать теплицу нужно на хорошо освещенном месте.

    Для многих это вариант решения проблемы доступного и экономичного жилья. Большинство технических помещений находится в левой передней части дома, задняя же часть содержит в себе гостиную, совмещенную со столовой и...

    Мы предложим несколько подходящих вариантов, обратившись в наш каталог проектов каркасных домов. Наша история строительства экодомов пишется с 1998 года. Поэтому сооружать теплицу нужно на хорошо освещенном месте.

    Для многих это вариант решения проблемы доступного и экономичного жилья. Большинство технических помещений находится в левой передней части дома, задняя же часть содержит в себе гостин ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    Кол-во страниц в арх. - 373
    Размер архива - 2,797 Mb
    Формат файла архив: html
    Колл. обращений за сегодня этого файла:
    19.4.09
    Белов Валерий

    Вовсе не обязательно уютный дом должен быть откровенно большим: такой дом и строить дорого и в эксплуатации он обходится недешево. Наши возможности в данной сфере практически безграничны, а значит, мы сможем воплотить в жизнь самые смелые идеи, а Вы сможете заказать дом своей мечты! Большую часть пространства первого этажа занимает кухня и...

    Вовсе не обязательно уютный дом должен быть откровенно большим: такой дом и строить дорого и в эксплуатации он обходится недешево. Наши возможности в данной сфере практически безграничны, а значит, мы сможем воплотить в жизнь самые смелые идеи, а Вы сможете заказать дом своей мечты! Большую часть пространства первого этажа занимает кухня и просторная гостиная имеющая выход на летнюю веранду. Все материалы и размеры, указанные в каталоге ... Читать дальше »

    Просмотров: 195 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014


    955
    Размер файла: 6,041 Mb
    Расширение файла архив: txt
    Колл. благодар. за мес. архива: 1925 раз
    Время редактирования архива на ресурсе: 13.01.11
    Администратор скачки на портале - Мартынов Антон

    Журнал "Идеи вашего дома" — это достоверная информация о дизайне интерьера, перепланировках и ремонте квартир. Новые проекты одноэтажных домов. Этот дом рассчитан на постоянное проживание двух семей, при этом обе квартиры являются абсолютно независимыми, включая вопросы инженерного обеспечения, поскольку в каждой квартире есть котельная с отдельным выходом на улицу. Дом интересен элегантными фасадами, продуманными планировками, большим количеством жилых...

    Журнал "Идеи вашего дома" — это достоверная информация о дизайне интерьера, перепланировках и ремонте квартир. Новые проекты одноэтажных домов. Этот дом рассчитан на постоянное проживание двух семей, при этом обе квартиры являются абсолютно независимыми, включая в ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 22.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz