План загородного дом, полный проект дома. Четверг, 28.03.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 22 » Проекты узких домов с гаражом
    04:13
    Проекты узких домов с гаражом

     


    Скачать: Проекты узких домов с гаражом - zip

    Скачать файл: Проекты узких домов с гаражом - в pdf

     


    935 страниц
    Размер файла: 7,828 Mb
    Формат файла архив: html
    Просмотров за мес. данного файла - 3481 раз
    Время темы на странице: 06.05.2010
    Модер. созд. скачки на портале - Дудоров

    Архитектор проектирование деревянных домов. Такая обработка обеспечивает стойкость древесины даже к открытому огню. Мы также производим строительство загородных домов методом ручной рубки.

    Офисы компании расположены в Москве и Твери. Проекты домов из бруса (одноэтажные или с мансардой) вполне подойдут для зимнего...

    Архитектор проектирование деревянных домов. Такая обработка обеспечивает стойкость древесины даже к открытому огню. Мы также производим строительство загородных домов методом ручной рубки.

    Офисы компании расположены в Москве и Твери. Проекты домов из бруса (одноэтажные или с мансардой) вполне подойдут для зимнего проживания, однако нужно учитывать толщину бруса: даже если его толщина составляет 150 мм, прогреть такой коттедж зимой будет весьма проблематично. Поинтересуйтесь у авторов чертежей, подходит ли данный дом для строительства в вашем регионе и какой объем переделок потребуется, чтобы "привязать" объект к вашему участку? Архитектор тарасов проекты домов. Поэтому, при изготовлении готового бревна не нужно переустанавливать бревно или фрезы.

    Для заключения данного договора необходимы паспортные данные и согласие супруги (супруга), если состоите в браке. Один из принципиальных аспектов в проекте загородного дома – это инженерные коммуникации. Над этим вопросом бьются и маркетологи, и девелоперы, и архитекторы. Нужно отметить, что каждый коттедж создается с учетом всех требований современного человека к эстетике и функциональности. Мы смогли разработать проекты, как элитных домов из бруса, так и недорогие финские дома. Естественная красота дерева и фантазия архитектора позволяют создавать из этого материала современные деревянные дома.

    Условия сотрудничества: заключается договор, к нему прикладывается проект и смета, в которой заказчик видит количество материалов и стоимость работ. Думаю, не стоит упускать такой возможности "обустроить" красиво свою жизнь. ГИБКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ: коттеджи, дачи, гостиницы, офисы, рестораны, павильоны, автосервисы, мансарды.

    Просмотров: 254 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проекты беседок фото, финские бани проекты, проект одноэтажной бани, проект дома 8на8, чертеж дома 6х6 | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz