План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 29.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 15

    Колл. страниц в архиве: 193 стр
    Размер -
    Формат файла архив:
    Колл. рецензий за месяц этого файла - 4236 раз
    14.11.2011
    Николай

    И нельзя не согласиться, что хорошо работающее отопление никто не замечает, но если оно дает сбои, это сразу становится ощутимо. Наличие в древесине природного вещества камеди придает ей высокую влагостойкость и защищает от порчи насекомыми. Совместно с органами МЧС участвовал в плановой проверке...

    И нельзя не согласиться, что хорошо работающее отопление никто не замечает, но если оно дает сбои, это сразу становится ощутимо. Наличие в древесине природного вещества камеди придает ей высокую влагостойкость и защищает от порчи насекомыми. Совместно с органами МЧС участвовал в плановой проверке школы по выполнению правил пожарной безопасности. Для воздухообмена следует предусмотреть технологические зазоры в верхней и нижней частях обшивки.

    Стоимость цокольного этажа обещают по 1700 ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    Расширение файла: rtf
    Размер архива: 1,45 Mb
    645 стр
    Кол-во обзор. за день архива: 1885 раз
    Модер. размещ. загр. на ресурсе: Валентин
    Год изменен. ссылки на портале - 11.11.2010

    Проект деревянного дома 7 7. Стены дышат, - но не продуваются Это свойство стен характеризуется двумя показателям: воздухопроницаемость и паропроницаемость. Если Вы решили, что Вам необходим деревянный дом, мы поможем Вам выбрать наиболее подходящий проект из имеющихся или подготовим совершенно новый. На...

    Проект деревянного дома 7 7. Стены дышат, - но не продуваются Это свойство стен характеризуется двумя показателям: воздухопроницаемость и паропроницаемость. Если Вы решили, что Вам необходим деревянный дом, мы поможем Вам выбрать наиболее подходящий проект из имеющихся или подготовим совершенно новый. На них отображаются основные функциональные области и объекты ландшафтного дизайна дачного участка или сада, все это – в соответ ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    Сколько стр. в архиве: 640 страниц
    4,798 Mb
    zip
    Сколько загр. за сут. файла -
    Год размещ. темы на портале - 28 ноя 12
    Кем изменена работа на портале - Ершов Валерий

    И не забудьте заглянуть на наш форум по проектам домов, мы постоянно консультируем наших покупателей и всех интересующихся. Не стремитесь, чтобы ваш участок представлял ровную оголенную поверхность. Проекты коттеджей dvd. Хотелось рационально использовать площадь квартиры, оставить все необходимое, ничего лишнего.

    Хорошую...

    И не забудьте заглянуть на наш форум по проектам домов, мы постоянно консультируем наших покупателей и всех интересующихся. Не стремитесь, чтобы ваш участок представлял ровную оголенную поверхность. Проекты коттеджей dvd. Хотелось рационально использовать площадь квартиры, оставить все необходимое, ничего лишнего.

    Хорошую освещенность террасы и эффект "присутствия в саду" обеспечивает сдвоенный оконный блок, обращен ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    Колл. страниц в файле - 223 страниц
    Размер файла - 5,175 Mb

    Сколько посетит. за день архива - 1679 раз
    Год изменен. на стр.: 10-мар-2009
    Кто созд. тему на странице - Дмитрий

    Готовые проекты загородных домов и коттеджей. Строительство ведется на территории России, Москвы и Московской области.

    Утром в понедельник, 3 июня, в Крыму на трассе Ялта-Севастополь оказался заблокирован авботус с турецкими гражданами. Сборка конструкций дома по канадской технологии, благодаря высокой точности изготовления комплекта в заводских условиях,...

    Готовые проекты загородных домов и коттеджей. Строительство ведется на территории России, Москвы и Московской области.

    Утром в понедельник, 3 июня, в Крыму на трассе Ялта-Севастополь оказался заблокирован авботус с турецкими гражданами. Сборка конструкций дома по канадской технологии, благодаря высокой точности изготовления комплекта в заводских условиях, практическ ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    548
    Размер архива -
    Формат файла архив: архив
    Просмотров за сегод. данного файла - 1317 раз
    Редактирование файла на портале: 2010, 27 февраля
    Админ добавл. работы на портале - Геннадий

    В появившемся списке выберите нужную, напишите отзыв и примите благодарности за ваш полезный отзыв. Проекты домов 6 4. Такие проекты можно составить самим или же строительная компания предоставит вам проект каркасно щитового дома бесплатно. Чаще всего эти вопросы отданы на откуп методу...

    В появившемся списке выберите нужную, напишите отзыв и примите благодарности за ваш полезный отзыв. Проекты домов 6 4. Такие проекты можно составить самим или же строительная компания предоставит вам проект каркасно щитового дома бесплатно. Чаще всего эти вопросы отданы на откуп методу "по месту" и опыту "бывалых". Я убежден, что финансирование спорта резко сократится, и не только сразу после этих масштабных состязаний, но уже в ближайшем ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    Кол-во страниц в работе - 903 стр
    Размер: 9,433 Mb
    zip
    1538 раз
    Обновл. на сайте - 28.1.11
    Модератор редактирования URL на странице - Зверев Павел

    Река Хотча богата рыбой, через 800 метров впадает в величественную реку Волга. Национальные интерьеры яркие и нарядные во многом благодаря пестрым одеялам, платкам и ковровым дорожкам.

    Фишинговые страницы часто выглядят похожими на страницы известных банков или других надежных организаций, однако предназначены для изъятия персональной информации, такой как имена пользователей, пароли или...

    Река Хотча богата рыбой, через 800 метров впадает в величественную реку Волга. Национальные интерьеры яркие и нарядные во многом благодаря пестрым одеялам, платкам и ковровым дорожкам.

    Фишинговые страницы часто выглядят похожими на страницы известных банков или других надежных организаций, однако предназначены для изъятия персональной информации, такой как имена пользо ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    642
    1,529 Mb
    Расширение файла архив -
    3556 раз
    Когда загрузка изменен. на странице: 10.06.10
    Страницу создал на ресурсе -

    Удачно подобранные шторы на пластиковые окна легко решают э? Выбрать подходящий к интерьеру карниз – процесс достаточно не простой, но очень приятный. Обязательным атрибутом этой комнаты является встроенный шкаф, не менее 650 мм глубиной. В 9 "Б" 40% учащихся имеют высокий уровень устойчивости, 49% имеют хороший уровень, 11% имеют средний уровень устойчивости. Дом 2 выпуск 3287 смотреть онлайн 10.05. Такая технология...

    Удачно подобранные шторы на пластиковые окна легко решают э? Выбрать подходящий к интерьеру карниз – процесс достаточно не простой, но очень приятный. Обязательным атрибутом этой комнаты является встроенный шкаф, не менее 650 мм глубиной. В 9 "Б" 40% учащихся имеют высокий уровень устойчивости, 49% имеют хороший уровень, 11% имеют средний уровень устойчивости. Дом 2 выпуск 3287 смотрет ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    Расширение файла архив: pdf
    Работа добавлена на стр.: 30-авг-2011
    Админ URL на ресурсе - Мастюков Размер архива - 7,601 Mb
    Сколько страниц в арх. -
    Рецензий за сут. данного файла - 3391 раз

    Разумеется, установлены поквартирные счетчики электричества, тепла и воды. Данные здания могут быть приспособлены для круглогодичного проживания, но в таком случае их цена несколько возрастает. На этот случай должны быть приняты нормативные акты и проектировочные правила защищающие определенный сектор солнечного облучения домовладения...

    Разумеется, установлены поквартирные счетчики электричества, тепла и воды. Данные здания могут быть приспособлены для круглогодичного проживания, но в таком случае их цена несколько возрастает. На этот случай должны быть приняты нормативные акты и проектировочные правила защищающие определенный сектор солнечного облучения домовладения от затенения высокими деревьями или другими объ ... Читать дальше »

    Просмотров: 317 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    Колличество страниц в работе -
    Размер арх.:
    Формат файла архив - pdf
    3791 раз
    19-авг-2012
    URL добавил на сайте - Бикунас Михаил

    Ресанта — латвийская компания-производитель строительного инструмента, известный не только сварочными аппаратами. То же можно сказать и о людях, которые в стремлении к уникальности и архитектурной выразительности своего жилища не позволяют себе забыть о рациональности дома, или о соответствии его какой-то традиции домостроения, отечественной или европейской. Только с учетом всего вышеперечисленного можно приступать к...

    Ресанта — латвийская компания-производитель строительного инструмента, известный не только сварочными аппаратами. То же можно сказать и о людях, которые в стремлении к уникальности и архитектурной выразительности своего жилища не позволяют себе забыть о рациональности дома, или о соответствии его какой-то традиции домостроения, отечественной или европейской. Только с уч ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    596
    Размер архива:
    Формат файла архив: rar
    Колличество просм. за мес. файла -
    Изменение ссылки на сайте: 2-авг-2009
    Добавил ссылку на странице - Туляй Алексей

    Готовые проекты домов скачать бесплатно. Мы предлагаем профилированный брус высочайшего качества, который заслужил многочисленные положительные отзывы как от строителей, так и от владельцев домов из профилированного бруса. В то же время даже обычный сруб куда проще сделать при использовании того же электроинструмента. В...

    Готовые проекты домов скачать бесплатно. Мы предлагаем профилированный брус высочайшего качества, который заслужил многочисленные положительные отзывы как от строителей, так и от владельцев домов из профилированного бруса. В то же время даже обычный сруб куда проще сделать при использовании того же электроинструмента. В компании "Блок Хаус" работают профессиональные архитекторы, использующие современные тенденции в области деревя ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    692 стр
    Просмотров за месяц архива -
    Копылов Дата:
    Размер файла: 8,119 Mb
    архив

    Есть возможность принимать гостей, устраивать барбекю на природе и спокойно отдыхать на своей территории, а в самом доме можно установить камин или радиаторное отопление, провести электроснабжение, водоснабжение и канализацию. Как только вы сможете ответить на эти вопросы, вы поймете, какой проект вам нужен и найдете, где можно скачать бесплатно проект двухэтажного дома....

    Есть возможность принимать гостей, устраивать барбекю на природе и спокойно отдыхать на своей территории, а в самом доме можно установить камин или радиаторное отопление, провести электроснабжение, водоснабжение и канализацию. Как только вы сможете ответить на эти вопросы, вы поймете, какой проект вам нужен и найдете, где можно скачать бесплатно проект двухэтажного дома. Из холла и спальни есть выход на балкон. Пиломатериалы производятся собственными силами. Группа компани ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    Кол-во стр. в архиве - 834 стр
    Размер арх.:
    Расширение файла архив - pdf
    Загрузок за мес. файла:
    Год создания на портале - 18-апр-2010
    Администратор изменен. скачки на странице:

    А ребенок постарше может упасть при попытке самостоятельно вылезти из ванной. Строительная компания "СтроимДоМ" предлагает Вам свои услуги по проектированию и строительству деревянных домов и бань из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Затем маркером отмечаем линии прокладки электропроводов и место установки распределительного щитка. Использование дерева – лучшее решение, если вам нужен уютный и теплый коттедж в классическом русском стиле....

    А ребенок постарше может упасть при попытке самостоятельно вылезти из ванной. Строительная компания "СтроимДоМ" предлагает Вам свои услуги по проектированию и строительству деревянных домов и бань из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Затем маркером отмечаем ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    287 стр
    Размер архива -
    Расширение файла: архив
    4879 раз
    URL на странице -
    Куратор добавления стр. на сайте: Копотилов

    Мы подготавливаем проект Вашей мечты, основываясь на назначении строящегося здания, Ваших личных пожеланий и финансовых возможностей. Тогдашний зампред Могилевского облисполкома Анатолий Глаз рассказал о судьбах этих ребят, что Ваня – сирота, он не знает своих родителей, что у Алены тогда была тяжело...

    Мы подготавливаем проект Вашей мечты, основываясь на назначении строящегося здания, Ваших личных пожеланий и финансовых возможностей. Тогдашний зампред Могилевского облисполкома Анатолий Глаз рассказал о судьбах этих ребят, что Ваня – сирота, он не знает своих родителей, что у Алены тогда была тяжело больна мама. Каркас состоит из стоек и горизонтальных обвязок, стропил, ферм и др. несущих конструкций, заполненный утеплителем. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

    При п ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    150 стр.
    Размер файла - 6,782 Mb
    Расширение файла архив -
    Сколько реценз. за сегод. файла: 285 раз
    Загрузка добавл. на сайте - 4 мар 12
    Белоусов Андрей

    Проекты дешевых домов Проект каркасного дома 7х8 с мансардой Дизайн проект загородного дома Проекты домов до 150 м Проекты домов 120 Видео ксения собчак покидает проект дом 2 Технический проект дома Проектирование домов скачать бесплатно Проекты домов из бруса, бесплатные проекты из обычного и профилированного бруса, разработка онлайн планов домов. Полы, потолки и стены мансарды (если она предусмотрена) утепляются минеральной ватой...

    Проекты дешевых домов Проект каркасного дома 7х8 с мансардой Дизайн проект загородного дома Проекты домов до 150 м Проекты домов 120 Видео ксения собчак покидает проект дом 2 Технический проект дома Проектирование домов скачать бесплатно Проекты домов из бруса, бесплатные проекты из обычного и профилированного бруса, разработка онла ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


    Страниц в работе: 526 стр.
    4,005 Mb
    Расширение файла - html
    Колл. обращений за мес. данного файла - 4085 раз
    Дата созд. работы на портале - 2011, 22 декабря
    Кто разместил ссылку на сайте - Паршин Виктор

    Наши проекты деревянных домов различаются не только размерами застройки, но так же этажностью, архитектурным дизайном и предпочтительностью к материалам их исполнения. Хай тек проекты домов. Проект одноэтажного дома из кирпича с террасой Площадь: 121.

    Деревянные дома из оцилиндровнного бревна, вместе с тем, требуют дополнительной...

    Наши проекты деревянных домов различаются не только размерами застройки, но так же этажностью, архитектурным дизайном и предпочтительностью к материалам их исполнения. Хай тек проекты домов. Проект одноэтажного дома из кирпича с террасой Площадь: 121.

    Деревянные дома из оцилиндровнного бревна, вместе с тем, требуют дополнительной обработки, поскольку отсутствие кор ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz