План загородного дом, полный проект дома. Четверг, 25.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 14

    830 стр.
    Размер - 8,812 Mb
    rar
    Колличество реценз. за мес. архива - 2851 раз
    Год редактирования загр. на портале:
    Ссылку изменен. на сайте - Валерий

    Их количество и цена определяются типом купола, который Вы закажете. Проекты бань владивосток. Высокое качество выполнения работ с жестким. Готовые проекты домов, предлагаемые в нашем интернет-магазине, отличаются таким разнообразием, что вы наверняка отыщете здесь свой, единственный и неповторимый, проект дачного дома, небольшого, но уютного, или проект частного дома, предназначенный для круглогодичного проживания большой семьи.

    Таким образом, Заказчик непосредственно участвует в...

    Их количество и цена определяются типом купола, который Вы закажете. Проекты бань владивосток. Высокое качество выполнения работ с жестким. Готовые проекты домов, предлагаемые в нашем интернет-магазине, отличаются таким разнообразием, что вы наверняка отыщете здесь свой, единств ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Кто обновл. стр. на странице: Байбаков Виктор
    Кол-во отзыв. за мес. данного архива - 2942 раз
    Размер архива: 9,916 Mb
    Колл. страниц в арх.: 924 стр.
    Год добавл. страницы на сайте - 9 сентября 2010 г.
    Формат файла архив:

    Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Простой в использовании инструментарий и отличная графика предоставляют широкие возможности для проектирования интерьеров в интерактивной трёхмерной среде. Кадастровый план квартиры. Мы строим только из высококачественных и надёжных материалов, и у нас работают только профессионалы своего дела.

    Обращаем Ваше внимание: вся информация на сайте, включая цены, носит исключительно ознакомительный характер....

    Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Простой в использовании инструментарий и отличная графика предоставляют широкие возможности для проектирования интерьеров в интерактивной трёхмерной среде. Кадастровый ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Куратор создания работы на ресурсе: Ветчинкин Фёдор
    Сколько реценз. за нед. файла:
    Размер - 7,016 Mb
    Колл. страниц в файле - 323 стр.
    Год - 19.1.11

    Наши специалисты произведут полный расчет по факту заявки клиента. Почему-то с отоплением ситуация обратная и тема "расчет системы отопления коттеджа" считается людьми решаемой на бытовым уровне.

    Мы уже очень давно занимаемся улучшением условий проживаний наших клиентов, "прокачивая" их дома и квартиры. Полный комплекс работ (эскизный проект, рабочий проект) по...

    Наши специалисты произведут полный расчет по факту заявки клиента. Почему-то с отоплением ситуация обратная и тема "расчет системы отопления коттеджа" считается людьми решаемой на бытовым уровне.

    Мы уже очень давно занимаемся улучшением условий проживаний наших клиентов, "прокачивая" их дома и квартиры. Полный комплекс работ (эскизный проект, рабочий проект) по проектированию индивидуа ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Автор добавл. работы на портале: Бикунов Кол-во обращ. за месяц этого файла -
    Размер арх. - 4,43 Mb
    978 стр.
    Скачка размещ. на сайте - 29.06.2012
    Расширение файла - архив

    Частные защитные сооружения премиум-класса: Возможно ли, что, однажды, Вы, не раздумывая, согласитесь поменять свой новый "S-класс" на старый противогаз ГП-5?! По сравнению с ценами на строительство домов из других материалов, срубы из оцилиндрованных брёвен стоят дешевле, а сроки их возведения разбиты на этапы, что позволяет распределить затраты на строительство. Для проектирования этих сведений недостаточно. Мы...

    Частные защитные сооружения премиум-класса: Возможно ли, что, однажды, Вы, не раздумывая, согласитесь поменять свой новый "S-класс" на старый противогаз ГП-5?! По сравнению с ценами на строительство домов из других материалов, срубы из оцилиндрованных брёвен стоят дешевле, а сроки их возведения разбиты на этапы, что позволяе ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    899
    Размер арх.: 1,261 Mb
    Формат файла архив -
    Колличество благодарностей за сегод. этого файла - 5125 раз
    Время редактир. ссылки на ресурсе:
    Администратор создания файла на ресурсе: Дудоров Виталий

    Дома из пеноблоков проекты и цены. Установившейся уровень подземных вод, на момент производства изысканий (апрель-май, 2011), отмечается на глубине 5,2-8,0 м от поверхности земли. Для этого необязательно платить специалисту, проектирование вентиляции в коттедже может устроить любой строитель. Он идеально впишется как в стандартные шесть соток, так и участок занимающий гораздо большую площадь.

    Естественно, обратившись в такую организацию...

    Дома из пеноблоков проекты и цены. Установившейся уровень подземных вод, на момент производства изысканий (апрель-май, 2011), отмечается на глубине 5,2-8,0 м от поверхности земли. Для этого необязательно платить специалисту, проектирование вентиляции в коттедже может ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Сколько стр. в работе - 480 страниц
    Размер арх.: 3,662 Mb

    1979 раз
    Время добавления URL на ресурсе - 28-июл-2011
    Кто созд. загрузку на странице: Войницкий Никита

    Контейнер мусорный Посты моечные Ванные. Также на втором этаже находится туалет и большая ванная комната. Все проектные разработки выполняются со строгим соблюдением строительных норм и правил, поэтому мы гарантируем качество и долговечность будущих построек. Почему республика оказалось территорией, где сходятся разные интересы? Даже в том случае, если вас интересуют проекты дачных каркасных домов, вы обратились...

    Контейнер мусорный Посты моечные Ванные. Также на втором этаже находится туалет и большая ванная комната. Все проектные разработки выполняются со строгим соблюдением строительных норм и правил, поэтому мы гарантируем качество и долговечность будущих построек. Почему республика оказалось территорией, где сходятся разные интересы? Даже в том сл ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Стр. в работе -
    Размер - 7,806 Mb
    word
    Просм. за сегодня файла -
    Дата: 14.05.12

    После того, как проект утвержден Вами, мы приступаем к следующему этапу: выбранный комплект дома изготовляется в заводских условиях, затем доставляется на участок заказчика и устанавливается бригадами наших специалистов в кратчайшие сроки. Примерно около 80% частных жилых домов во всем мире возводятся по канадской технологии. При копировании информации...

    После того, как проект утвержден Вами, мы приступаем к следующему этапу: выбранный комплект дома изготовляется в заводских условиях, затем доставляется на участок заказчика и устанавливается бригадами наших специалистов в кратчайшие сроки. Примерно около 80% частных жилых домов во всем мире возводятся по канадской технологии. При копировании информации ссылка на сайт обязательна.

    Приносим свои извинения, при переводе сайта на новую платформу изменились ссылки на статьи. Nonsto ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Сколько стр. в файле: 120
    Размер архива: 7,752 Mb
    Расширение файла -
    Просм. за мес. данного файла - 3330 раз
    Дата созд. скачки на странице: 11.02.2009
    Автор обновления страницы на портале: Ветчинкин Сергей

    Стать настоящим мужчиной в наше время не представляет никаких проблем – можно с легкостью посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Во-первых, можно до известных пределов раззазорить соединение ребер в узлах, а во-вторых, желательно иметь некоторую зону осевого перемещения ребер в узлах, что позволит компенсировать погрешности всей конструкции путем удлинения ребер....

    Стать настоящим мужчиной в наше время не представляет никаких проблем – можно с легкостью посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Во-первых, можно до известных пределов раззазорить соединение ребер в узлах, а во-вторых, желательно иметь некоторую зону осевого перемещения ребер в узлах, что позволит компенсировать по ... Читать дальше »

    Просмотров: 361 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    460 стр
    Размер арх. - 7,816 Mb
    Расширение файла: word
    Колличество просм. за сегод. этого архива:
    Год редактир. темы на стр. - 17 ноября 2009 г.
    Хоменко Георгий

    Так, из обычного конусообразного ствола на выходе получается длинный гладкий цилиндр, который, благодаря заданным станку параметрам, становится элементом будущего деревянного дома. Мы поможем вам выбрать именно те проекты частных жилых домов с мансардами, которые полностью удовлетворят ваши потребности в индивидуальном загородном жилье. Наш сайт призван помочь Вам в этом вопросе: здесь размещены разнообразные проекты...

    Так, из обычного конусообразного ствола на выходе получается длинный гладкий цилиндр, который, благодаря заданным станку параметрам, становится элементом будущего деревянного дома. Мы поможем вам выбрать именно те проекты частных жилых домов с мансардами, которые полностью удовлетворят ваши потребности в индивидуальном загородном жилье. На ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Кол-во страниц в файле - 832 стр
    Размер - 3,944 Mb
    Расширение файла архив: txt

    Дата редактирования работы на стр. - 7.1.09
    Обновл. загр. на ресурсе - Занкевич Виктор

    Стандартные размеры плит перекрытия, к примеру, никак не перекрывают нужную площадь, указанную в таких проектах. Жилье эконом-класса чаще относится к загородным домам и ассоциируется у человека с уютом и спокойствием, где можно отдохнуть и телом и душой. Это неудивительно, ведь чем надежнее основание, тем долговечней будет постройка. Дома по технологии Экопан:...

    Стандартные размеры плит перекрытия, к примеру, никак не перекрывают нужную площадь, указанную в таких проектах. Жилье эконом-класса чаще относится к загородным домам и ассоциируется у человека с уютом и спокойствием, где можно отдохнуть и телом и душой. Это неудивительно, ведь чем надежнее основание, тем долговечней будет постройка. Дома по технологии Экопан: строительство домов из ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Колл. страниц в архиве: 558 страниц
    Размер арх. -
    Формат файла архив: rar
    Колл. загрузок за мес. данного файла: 886 раз
    Дата добавл. темы на портале - 2011, 22 ноября
    Богдан

    А вот полок (лавки) лучше строить из липы – она по фактуре более однородная и, соответственно, равномернее прогревается. Проектировщик принимает на себя обязательство выполнить все необходимые требования Заказчика в рамках условий настоящего Договора.

    А также можно сразу же внести корректировки в проект...

    А вот полок (лавки) лучше строить из липы – она по фактуре более однородная и, соответственно, равномернее прогревается. Проектировщик принимает на себя обязательство выполнить все необходимые требования Заказчика в рамках условий настоящего Договора.

    А также можно сразу же внести корректировки в проект вашего дома, коттеджа. МОБИЛ СТРОЙ XXI - это современная компания, предлагающая услуги по такому направлению, как ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Колл. стр. в арх. - 116 стр
    Размер: 4,796 Mb
    Расширение файла архив:
    Скачиваний за сегодня архива - 3556 раз
    Время создания темы на ресурсе: 22.12.2009
    Смотрящий создания работы на ресурсе - Летнев Дмитрий

    В прошлом номере мы рассказали о простоте строительства и надежности однородных стен коттеджей, построенных из газобетонных блоков. Она обеспечивает наилучшее качество сварного шва. В модельному ряду "Зодчего" представлено более 20 проектов загородных коттеджей. Таким образом, строительство домов из пеноблоков под ключ обойдется...

    В прошлом номере мы рассказали о простоте строительства и надежности однородных стен коттеджей, построенных из газобетонных блоков. Она обеспечивает наилучшее качество сварного шва. В модельному ряду "Зодчего" представлено более 20 проектов загородных коттеджей. Таким образом, строительство домов из пеноблоков под ключ обойдется на порядок дешевле, чем при использовани ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Колличество страниц в файле - 889 стр.
    Размер файла - 3,838 Mb
    Расширение файла: zip
    Колл. скачиваний за сут. данного файла:
    Когда загр. создана на стр.: 07 ноября 2010 г.
    Администратор архива на ресурсе: Пахилов

    Двадцатый век для России обозначился рождением нового и очень перспективного направления – вендинг бизнеса. Очень важна психологическая совместимость дизайнера и Заказчика. Прием на любителя, который, впрочем, может быть, и смягчен частичной заменой витражей глухими стенами. При принятии решения в Каменске-Уральском используются фактические показаниям местной метеостанции....

    Двадцатый век для России обозначился рождением нового и очень перспективного направления – вендинг бизнеса. Очень важна психологическая совместимость дизайнера и Заказчика. Прием на любителя, который, впрочем, может быть, и смягчен частичной заменой витражей глухими стенами. При принятии решения в Каменске-Уральском испо ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Сколько стр. в работе - 568 стр.
    Размер арх. - 9,72 Mb
    Формат файла архив -
    Колл. благодарностей за сегодня архива -
    Время редактирования архива на ресурсе - 2011, 19 апреля
    Фёдор

    Металлические, газовые и электрические печи не идут ни в какое сравнение с традиционными кирпичными печами-каменками. Компания находится в постоянном развитии – продукция совершенствуется, на рынок выводятся перспективные модификации печей, новые конструкции дымоходов. Проект дома 12х12. Квалифицированные консультации сотрудников нашей компании помогут...

    Металлические, газовые и электрические печи не идут ни в какое сравнение с традиционными кирпичными печами-каменками. Компания находится в постоянном развитии – продукция совершенствуется, на рынок выводятся перспективные модификации печей, новые конструкции дымоходов. Проект дома 12х12. Квалифицированные консультации сотрудников нашей компании помогут Вам сделать осознанный ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz