План загородного дом, полный проект дома. Суббота, 20.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 14 » Скачать через торрент проекты домов
    21:37
    Скачать через торрент проекты домов

     


    Скачать: Скачать через торрент проекты домов - zip

    Скачать файл: Скачать через торрент проекты домов - в pdf

     


    Сколько стр. в файле: 120
    Размер архива: 7,752 Mb
    Расширение файла -
    Просм. за мес. данного файла - 3330 раз
    Дата созд. скачки на странице: 11.02.2009
    Автор обновления страницы на портале: Ветчинкин Сергей

    Стать настоящим мужчиной в наше время не представляет никаких проблем – можно с легкостью посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Во-первых, можно до известных пределов раззазорить соединение ребер в узлах, а во-вторых, желательно иметь некоторую зону осевого перемещения ребер в узлах, что позволит компенсировать погрешности всей конструкции путем удлинения ребер....

    Стать настоящим мужчиной в наше время не представляет никаких проблем – можно с легкостью посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Во-первых, можно до известных пределов раззазорить соединение ребер в узлах, а во-вторых, желательно иметь некоторую зону осевого перемещения ребер в узлах, что позволит компенсировать погрешности всей конструкции путем удлинения ребер. В единственной в своём роде экологической безопасности и уникальном, по своим параметрам, климате деревянных коттеджей вряд ли кто посмеет сомневаться. Подсказки по просмотру вы увидете в открытом файле.

    Но по желанию клиента может быть разработан индивидуальный проект деревянного дома или коттеджа. Требуемой квалификации, скорей всего, у домашнего мастера не окажется. Теперь пора приступить к отливке ленты ростверка, как указано в технологии ТИСЭ. А о любом нашем проекте мы можем рассказать всё.

    Мы предлагаем нашим клиентам как уже готовые индивидуальные проекты коттеджей, так и разработку уникальных, абсолютно не похожих на стандартные варианты. Давно замечено, что кровля, из чего бы она ни была, в солнечные дни нагревается так, что именно от нее теплоизолируют мансардные помещения. Есть и еще одно важное качество, которому наша компания уделяет значительное внимание — это профессионализм наших рабочих. Строительство домов из пеноблоков недорого. В состав эскизного проекта входит характеристика участка: уклон, роза ветров, общий стиль дома. Вы рано или поздно можете придти к вопросам: а как изготавливается металлическая печь для бани своими руками.

    Для моего проекта объем стен (с внутренними несущими) - около 100 кубов - экономия существенная вырисовывается - минимум 100'000. Домашние кинозалы, тренажерные залы, бильярдные, бассейн давно стали неотъемлемой частью планировки интерьера коттеджа.

    Просмотров: 360 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проекты деревянных гостиниц, чертежи домов, проект дома вологда, купить проект дома, рабочий проект строительства | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz