План загородного дом, полный проект дома. Суббота, 20.04.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 20

    217 стр
    1,113 Mb
    Расширение файла - html
    Сколько просмотров за неделю данного архива -
    URL обновлен на портале: 2 июля 2012 г.
    Смотрящий добавл. скачки на сайте - Полянский Алексей

    В соответствии со статьей 554 ГК РФ в договоре продажи недвижимости должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить недвижимое имущество, подлежащее передаче покупателю по договору. В летнее время в воде у пляжа устанавливаются надувные аттракционы (батут, горка). Сравним три главных строительных материала для возведения загородного дома. Нужное количество смеси поместите в эмалированную посуду и...

    В соответствии со статьей 554 ГК РФ в договоре продажи недвижимости должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить недвижимое имущество, подлежащее передаче покупателю по договору. В летнее время в воде у пляжа устанавливаются надувные аттракционы (батут, горка). Сравним три главных строительных материала для ... Читать дальше »

    Просмотров: 308 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    Колл. страниц в файле -
    3,022 Mb
    Расширение файла архив: txt
    Колличество пользователей за мес. этого архива - 1654 раз
    Когда файл обновлен на ресурсе: 18 марта 2009 г.
    Модер. обновл. страницы на ресурсе: Антон

    Два санузла отвечают комфорту проживания в доме. В качестве дачного варианта вам подойдет каркасно-щитовой дом с утеплением 100мм. Благодаря невысоким затратам строительство подобного дома могут себе позволить люди со средни Не менее интересно также и статья про чертеж фасада здания - крайне интересно Тоже Вас заинтересует полные чертежи загородного...

    Два санузла отвечают комфорту проживания в доме. В качестве дачного варианта вам подойдет каркасно-щитовой дом с утеплением 100мм. Благодаря невысоким затратам строительство подобного дома могут себе позволить люди со средни Не менее интересно также и статья про чертеж фасада здания - крайне интересно Тоже Вас заинтересует полные чертежи загородного ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    Кол-во страниц в файле:
    Размер архива - 1,713 Mb

    Колличество просм. за сегод. данного архива - 3186 раз
    Время обновл. файла на портале -
    Смотрящий редактир. арх. на сайте - Ливчиков

    Также и большая спальня для родителей имеет трехгранный эркер и большую гардеробную. Мы выполним проекты в Краснодаре любой сложности: для общественных зданий, нежилых помещений, гидротехнических сооружений и пр. Проектирование в Краснодаре производится нашими специалистами с помощью современных компьютерных систем с использованием лучшего программного обеспечения.

    Когда начинаешь строительство своего дома или коттеджа...

    Также и большая спальня для родителей имеет трехгранный эркер и большую гардеробную. Мы выполним проекты в Краснодаре любой сложности: для общественных зданий, нежилых помещений, гидротехнических сооружений и пр. Проектирование в Краснодаре производится нашими специалистами с помощью современных компьют ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    Кол-во страниц в работе - 483 стр.
    8,624 Mb
    Расширение файла архив: pdf
    Кол-во просмотров за месяц данного файла -
    28.08.2012
    Модер. редактир. загрузки на ресурсе: Белозёров

    И неудивительно, что еще тогда, когда строительство деревянных домов только начинается, многие женщины задумываются об оформлении кухни. Замена железобетонных плит на биопозитивные клееные двутавровые балки возможна. Мы предлагаем брусовые дома по низким ценам из клееного бруса и профилированного.

    Строительство деревянного дома из бруса занимает значительно меньше времени по сравнению...

    И неудивительно, что еще тогда, когда строительство деревянных домов только начинается, многие женщины задумываются об оформлении кухни. Замена железобетонных плит на биопозитивные клееные двутавровые балки возможна. Мы предлагаем брусовые дома по низким ценам из клееного бруса и профилированного.

    Строительство деревянного дома из бруса занимает з ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    В архиве - 508 страниц
    Размер архива: 8,026 Mb
    Формат файла архив: txt
    Посетит. за сегодня архива - 403 раз
    2010, 18 июля
    Созд. загрузку на портале - Елькин

    Гостиная выглядит воздушно и торжественно, стильно и дорого. Чертеж фасада коттеджа. Наши архитекторы найдут компромисс между вашими требованиями и стоимостью реализации проектного решения. В микрорайоне идет строительство детского сада, рядом с ним скоро будет построена школа на 1150 мест. В этом случае мастера фен-шуй рекомендуют наложить сетку Багуа на зал или на кухню.

    Прочтите наши статьи, посмотрите фотографии и видеоролики....

    Гостиная выглядит воздушно и торжественно, стильно и дорого. Чертеж фасада коттеджа. Наши архитекторы найдут компромисс между вашими требованиями и стоимостью реализации проектного решения. В микрорайоне идет строительство детского сада, рядом с ним скоро будет построена школа на 1150 мест. В этом случае мастера фен-шу ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    233
    Размер архива: 6,201 Mb
    Расширение файла архив - архив
    Сколько обращ. за все время этого архива - 4986 раз
    Время скачки на портале: 2009, 16 июля
    Носков Олег

    В этом стиле очень сильно сочетаются белые и синие тона, например синяя посуда на белом подоконнике или белые стены, в которых находятся синие окна. Проекты домов бань Скачать проект многоэтажного жилого дома Разработка дизайнов коттеджей - макетирование, 3d проектирование и 3d чертежи. Хочу заметить, в овраге...

    В этом стиле очень сильно сочетаются белые и синие тона, например синяя посуда на белом подоконнике или белые стены, в которых находятся синие окна. Проекты домов бань Скачать проект многоэтажного жилого дома Разработка дизайнов коттеджей - макетирование, 3d проектирование и 3d чертежи. Хочу заметить, в овраге растут крупные березы и на их фоне - разноцветье декоративных кустарников очень красиво смотрится. Проекты мансардных домов бесплатно. Ма ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    Колличество стр. в файле - 398
    Размер файла: 7,315 Mb
    Расширение файла:
    Обзоров за сегод. этого файла -
    Работа редактирована на странице -
    Администратор редактир. скачки на сайте: Ларкин Илья

    У такой планировки есть очень много достоинств, о них мы подробно писали в одной из прошлых статей, поэтому сегодня не будем повторяться. Этапы строительства дома по канадской технологии: от устройства фундамента до отделки "под ключ". И, конечно, монтаж системы отопления нужно доверять только профессионалам, так как в зависимости от того, как она будет смонтирована и рассчитана, в вашем доме будет или...

    У такой планировки есть очень много достоинств, о них мы подробно писали в одной из прошлых статей, поэтому сегодня не будем повторяться. Этапы строительства дома по канадской технологии: от устройства фундамента до отделки "под ключ". И, конечно, монтаж системы отопления нужно доверять только профессионала ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    Колл. страниц в файле: 824
    4,904 Mb
    pdf
    Кол-во реценз. за неделю этого файла - 3104 раз
    Дата редактир. загр. на ресурсе:
    Автор изменен. ссылки на ресурсе: Приходько Антон

    Тщательно продуманная планировка дома позволяет рационально использовать каждый метр пространства, На первом этаже расположены тамбур, холл, гостиная, кухня, гардероб и ванная комната. Общая площадь дома: 125,0 м2. Использующиеся облицовочные материалы не только гигиеничны и долговечны, но, прежде всего, позволяют получить максимальную интенсивность теплоотдачи при...

    Тщательно продуманная планировка дома позволяет рационально использовать каждый метр пространства, На первом этаже расположены тамбур, холл, гостиная, кухня, гардероб и ванная комната. Общая площадь дома: 125,0 м2. Использующиеся облицовочные материалы не только гигиеничны и долговечны, но, прежде всего, позволяют получить максимальную интенсивность теплоотдачи при комфортной темп ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    192 стр.
    Размер архива - 7,285 Mb
    word
    2792 раз
    16-янв-2009
    Кем изменен. загр. на странице - Слопогузов

    Что немаловажно — за счет отсутствия перебоев в поставке древесины и профессионализма наших бригад мы можем обещать вам минимальные сроки строительства бань и домов из бруса. Собственное производство в Туле даёт дополнительную гарантию качества, сокращает транспортные расходы и сроки строительства. Невысокая стоимость, отличные характеристики и...

    Что немаловажно — за счет отсутствия перебоев в поставке древесины и профессионализма наших бригад мы можем обещать вам минимальные сроки строительства бань и домов из бруса. Собственное производство в Туле даёт дополнительную гарантию качества, сокращает транспортные расходы и сроки строительства. Невысокая стоимость, отличные характеристики и неприхотливость пенобетона делает его одним из наиболее востребованных современных строительных материалов. Во избежание появления подобных пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    Кол-во страниц в арх. - 737 страниц
    Размер файла: 7,153 Mb
    Расширение файла архив - архив
    Колличество мнений за неделю данного файла - 4212 раз
    22.06.2011
    Куратор редактирования URL на ресурсе: Кудрявцев Сергей

    В ходе работы исполнитель выявляет все необходимые мероприятия, чтобы максимально снизить потери тепла в здании. В якості прокладочного утеплювач зазвичай використовують клоччя.

    В частных домах и коттеджах существует достаточно широкая сеть, которая в среднем потребляет от 10 до 15 кВт в месяц. На смену широко распространенным системам с естественной циркуляцией воды приходят более...

    В ходе работы исполнитель выявляет все необходимые мероприятия, чтобы максимально снизить потери тепла в здании. В якості прокладочного утеплювач зазвичай використовують клоччя.

    В частных домах и коттеджах существует достаточно широкая сеть, которая в среднем потребляет от 10 до 15 кВт в месяц. На смену ш ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    В арх.:
    Размер -
    Формат файла архив - txt
    Колл. скачиваний за сутки данного файла: 2247 раз
    Год добавл. работы на портале:
    Файл обновл. на странице: Уралов Всеволод

    При желании, вы можете легко переоборудовать одну из спален под кабинет, библиотеку или детскую комнату. Также на выставке была затронута тема экологии и представлена экспозиция Красивые Деревянные Дома, проекты которых по конструкции и используемых строительных материалов отличались экологичностью. В общем, сомнения в том, что она полноценная и спортивная- остались У меня и в п.6 "Услуги по перевозке туриста" тоже...

    При желании, вы можете легко переоборудовать одну из спален под кабинет, библиотеку или детскую комнату. Также на выставке была затронута тема экологии и представлена экспозиция Красивые Деревянные Дома, проекты которых по конструкции и используемых строительных материалов отличались экологичностью. В общем, сомнения в т ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    Стр. в работе: 542 страниц
    2,19 Mb
    Формат файла архив - rar
    Сколько просм. за все время данного файла: 243 раз
    Когда работа редактир. на сайте: 16.05.10
    Приветов Антон

    Ведь наши бани никого не оставляют равнодушными, проекты домов и коттеджей с цокольным этажом и гаражом в разрезе, проект дома с 5 спальнями. Тверская обл, п. Выползово,350 км от СПб. Потому как кран пока раскорячится, пока под блок тросы протянут работяги. Зелень является интегральной частью дома – с гостиной граничит большая...

    Ведь наши бани никого не оставляют равнодушными, проекты домов и коттеджей с цокольным этажом и гаражом в разрезе, проект дома с 5 спальнями. Тверская обл, п. Выползово,350 км от СПб. Потому как кран пока раскорячится, пока под блок тросы протянут работяги. Зелень является интегральной частью дома – с гостиной граничит большая оранжерея.

    Их можно накладывать при редактировании объектов на плане. Это очень удобно – к ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    Колличество страниц в работе - 646 стр
    Размер - 5,319 Mb
    Расширение файла -
    Просм. за день данного архива -

    Автор редактирования загрузки на странице:

    Среди них имеются и довольно экзотические варианты, как правило, недешевые для клиента. Металл - самый распространенный из всех видов материалов. Именно проект перепланировки является документом. На сайте появился новый раздел, посвященный отделке деревянных домов.

    Если вы хотите построить такой дом, наша компания к вашим услугам. Многие люди скептически относятся к этому стройматериалу,...

    Среди них имеются и довольно экзотические варианты, как правило, недешевые для клиента. Металл - самый распространенный из всех видов материалов. Именно проект перепланировки является документом. На сайте появился новый раздел, посвященный отделке деревянных домов.

    Если вы хотите построить такой дом, наша компания к вашим услугам. Многие люди скептически от ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    Кол-во страниц в арх. -
    Размер архива: 4,235 Mb
    Расширение файла:
    Колл. отзыв. за день данного файла:
    Дата изменения файла на ресурсе - 2009, 11 апреля
    Валентин

    На создание эскиза отводится до десяти дней. Затем мы проводим анализ почвы и грунта на вашем участке для выбора подходящего фундамента, на котором баня из бруса будет держаться долгие годы.

    Замена монолитных перекрытий на сборные на всю площадь дома невозможна из-за конструктивных особенностей дома. Бизнес план производства профилированного бруса. Здесь и проявляется...

    На создание эскиза отводится до десяти дней. Затем мы проводим анализ почвы и грунта на вашем участке для выбора подходящего фундамента, на котором баня из бруса будет держаться долгие годы.

    Замена монолитных перекрытий на сборные на всю площадь дома невозможна из-за конструктивных особенностей дома. Бизнес план производства профилированного бруса. Здесь и проявля ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    Стр. в арх.: 648 страниц
    Размер файла - 5,265 Mb
    Расширение файла: word
    Колл. обзоров за сут. данного архива - 4070 раз
    Год созд. файла на ресурсе: 18 авг 10
    Админ размещения архива на ресурсе - Кувшинов Николай

    Для беседки важно и покрытие пола, визуальная связь между ним и садовыми дорожками, по которым организован доступ к зданию, с площадками для отдыха или приготовления пищи. Отзыв Федора Николаевича Огромное спасибо от меня и Маши. Поэтому существует большой выбор различных радиаторов, а также такое котельное...

    Для беседки важно и покрытие пола, визуальная связь между ним и садовыми дорожками, по которым организован доступ к зданию, с площадками для отдыха или приготовления пищи. Отзыв Федора Николаевича Огромное спасибо от меня и Маши. Поэтому существует большой выбор различных радиаторов, а также такое котельное оборудование, которое может быть рассчитано на любую кубатуру дома.

    И по ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    В работе: 444 стр.
    Размер архива - 1,027 Mb
    Формат файла архив: word
    Кол-во обзоров за мес. этого архива -
    Время редактир. темы на сайте - 8-июл-2011
    Модератор редактирования загр. на ресурсе: Донских

    Все эти работы креативно выполняют наши дизайнеры, конструкторы и инженеры. Именно поэтому мы рекомендуем рассмотреть проекты домов, в этом случае вы можете наглядно увидеть, как будет выглядеть Ваш дом после окончания строительства, типовые проекты панельных домов, проекты домов 9х9 2 этажа...

    Все эти работы креативно выполняют наши дизайнеры, конструкторы и инженеры. Именно поэтому мы рекомендуем рассмотреть проекты домов, в этом случае вы можете наглядно увидеть, как будет выглядеть Ваш дом после окончания строительства, типовые проекты панельных домов, проекты домов 9х9 2 этажа кирпич. Это физический или моральный износ, желание хозяина расширить "жизненное пространство" или придать внешнему облику д ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


    Страниц в архиве: 642 стр.
    Размер архива: 6,196 Mb

    Колл. обращ. за сутки файла - 4118 раз
    Когда стр. редактирована на ресурсе - 2009, 11 июля
    Админ изменения архива на странице - Дегтярь Анатолий

    Если размера радиатора недостаточно, чтобы закрыть проем, следует установить два радиатора или нарастить секции, если это возможно. Итака чтобы вывести на режим при полностью остывшем доме и среднеуличной температуре -10 град. Другой экстрасенс Кажетта Ахмеджанова рассказала о личной жизни Натальи. Общая длина помещения 10м20см (по плану горизонтально).

    Двойное усиленное основание 150х200мм и мощные лаги 100х200мм выдержат приличную нагрузку, а...

    Если размера радиатора недостаточно, чтобы закрыть проем, следует установить два радиатора или нарастить секции, если это возможно. Итака чтобы вывести на режим при полностью остывшем доме и среднеуличной температуре -10 град. Другой экстрасенс Кажетта Ахмеджанов ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz