План загородного дом, полный проект дома. Суббота, 27.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 20 » Как составить проект дома
    12:45
    Как составить проект дома

     


    Скачать: Как составить проект дома - zip

    Скачать файл: Как составить проект дома - в pdf

     


    Кол-во страниц в арх. -
    Размер архива: 4,235 Mb
    Расширение файла:
    Колл. отзыв. за день данного файла:
    Дата изменения файла на ресурсе - 2009, 11 апреля
    Валентин

    На создание эскиза отводится до десяти дней. Затем мы проводим анализ почвы и грунта на вашем участке для выбора подходящего фундамента, на котором баня из бруса будет держаться долгие годы.

    Замена монолитных перекрытий на сборные на всю площадь дома невозможна из-за конструктивных особенностей дома. Бизнес план производства профилированного бруса. Здесь и проявляется...

    На создание эскиза отводится до десяти дней. Затем мы проводим анализ почвы и грунта на вашем участке для выбора подходящего фундамента, на котором баня из бруса будет держаться долгие годы.

    Замена монолитных перекрытий на сборные на всю площадь дома невозможна из-за конструктивных особенностей дома. Бизнес план производства профилированного бруса. Здесь и проявляется еще один плюс этого строительного материала – низкий вес. В отальном базовый проект бани остался без изменений - на первом этаже расположены тамбур, санузел, комната отдыха и парная с душевой.

    Что ж, желание похвальное, но дом - это не платье или костюм, которые можно легко сменить на другие, самые современные. Документация проектов доставляется курьером в рабочее время по нужному Вам адресу. Самое большое отличие в подключении приборов отопления. В письме не забудьте указать, где вы нашли ссылку на эту страницу.

    Каждый из представленных проектов деревянных домов в своё время построен под ключ и сейчас радует своих хозяев. Деревянный дом из клееного бруса практически не подвержен усадке с течением времени (в первый год усадка клееного бруса составляет не более 1–1,5 см на 1 метр высоты) за счет использования хорошо высушенной древесины (8–12 % влажности). Поскольку мы оказываем комплексные услуги, у нас есть возможность предложить скидки на проекты домов и коттеджей до 20%.

    Оформить такой большой дом из пенобетона гаражом будете гораздо проще. В этой версии шале строится целиком из оцилиндрованного бревна. Сегодня мы осуществляем строительство загородных построек как по индивидуальным проектам, так и по готовым, предложенным нами чертежам.

    Часто эти изменения повышают нагрузки на конструкцию дома. Проекты домов 8 на 10. К счастью, дом 2 он-лайн трансляция быстро перетекла в глобальную сеть интернет, дизайн проект бани, план бани 3х5.

    В них будет уютно и комфортно отдыхать всей семьёй в любое время года. Одноэтажный деревянный дом небольших размеров из оцилиндрованного бревна. Контактная информация Компания "ЛенОблБрус" предлагает постройку дома Вашей мечты - красивого, надежного и крепкого загородного дома или бани под ключ, из лучшего стройматериала – профилированного бруса.

    Просмотров: 240 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проект баня 12, проект дома вологда, дизайн проект беседки, чертежи коттеджей, проект строительства завода | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz