План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 29.03.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 19

    Кол-во страниц в работе: 1062
    Размер:
    Расширение файла архив - txt
    Сколько пользов. за все время этого файла: 1871 раз
    Тема добавл. на портале - 17 июл 12
    Кто добавил страницу на странице: Бабурин Александр

    Проекты и строительство коттеджей от Портал-Контракт– красота, уют и комфорт для всех и каждого! Сегодня мы уже не можем себе представить дом без такой незаменимой мебели. Отделить эту зону от места, отведенного для сна с помощью специального подиума либо раздвижной перегородки (ширмы).

    От подсвечников, ваз и декоративных подушек до вместительных гардеробных, мягких диванов и кроватей - все здесь выполнено в...

    Проекты и строительство коттеджей от Портал-Контракт– красота, уют и комфорт для всех и каждого! Сегодня мы уже не можем себе представить дом без такой незаменимой мебели. Отделить эту зону от места, отведенного для сна с помощью специального подиума либо раздвижной перегородки (ши ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014


    Стр. в архиве: 183
    Размер архива -
    Расширение файла архив - html
    4807 раз
    Когда файл редактирован на сайте - 17 апреля 2009 г.
    Куратор обновл. работы на портале - Буткевич Андрей

    Программа проектирования деревянных домов. И само понятие "домашний очаг" постепенно начало исчезать из обихода, как какой-то архаизм. В основание здания заложена монолитная железобетонная плита. Все тяготы отсутствия денег, транспорта и хоть сколько-нибудь плодородной земли на нашей горке скрашивались удивительным пейзажем.

    В этих тонкостях нет необходимости разбираться Вам, для этого есть мы. Например, скворечники, кормушки, изысканные цветочные композиции в...

    Программа проектирования деревянных домов. И само понятие "домашний очаг" постепенно начало исчезать из обихода, как какой-то архаизм. В основание здания заложена монолитная железобетонная плита. Все тяготы отсутствия денег, транспорта и хоть сколько-нибудь плодор ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014


    Колличество страниц в файле - 493 стр.
    Размер файла: 3,438 Mb
    Расширение файла архив - архив
    Сколько комментариев за сутки файла:
    Архив редактир. на странице - 2009, 17 августа
    Смотрящий размещения страницы на сайте - Наринский Геннадий

    На юго-востоке в шаговой доступности от коттеджного поселка Романовский Парк расположены два больших озера с организованными пляжами и рыбалкой. Это красиво, недорого и долговечно, а, самое главное, – дёшево в эксплуатации. Проектирование дома онлайн. Выдержанный в европейском стиле коттедж. И в...

    На юго-востоке в шаговой доступности от коттеджного поселка Романовский Парк расположены два больших озера с организованными пляжами и рыбалкой. Это красиво, недорого и долговечно, а, самое главное, – дёшево в эксплуатации. Проектирование дома онлайн. Выдержанный в европейском стиле коттедж. И в нынешнем году данный проект не покидает "хит-парад" -бестселлеров.

    Для ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014


    Страниц в файле - 780 страниц
    Размер архива - 7,925 Mb
    Расширение файла архив:
    Колл. реценз. за нед. архива:
    Год созд. скачки на портале - 16.10.09
    Сковпнев Кирилл

    Глубина не менее 40 см. Если Вы выбрали автоматический или полуавтоматический полив, обязательно закажите проект у специалистов, т.к. Известно, что машину человек покупает по деньгам, а вот при выборе собственного жилья его претензии резко возрастают и не совпадают с его возможностями. В...

    Глубина не менее 40 см. Если Вы выбрали автоматический или полуавтоматический полив, обязательно закажите проект у специалистов, т.к. Известно, что машину человек покупает по деньгам, а вот при выборе собственного жилья его претензии резко возрастают и не совпадают с его возможностями. В интерьере квартиры немного мебели, которая при желании легко трансформируется. Проекты домов и коттеджей с подземным гаражом. Дней у нас полных 6. Стандартная клабмедовская ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014


    Кол-во стр. в архиве -
    Размер файла - 2,03 Mb
    Формат файла архив: rar
    Колл. отзыв. за сегодня этого архива -
    Дата - 06.04.2011
    Кто разместил URL на странице - Каплин Дмитрий

    При заказе дома из оцилиндрованного бревна или из профилированного бруса с зарезкой чашек на заводе-изготовителе необходимы еще и рабочие чертежи для производства. Следует учитывать, что показателем эффективности того или иного временного здания служит не его первоначальная стоимость, а сумма затрат на изготовление здания с учетом его оборачиваемости, на монтаж, демонтаж и транспортные расходы на перевозку. Пожалуйста, выделите ее и...

    При заказе дома из оцилиндрованного бревна или из профилированного бруса с зарезкой чашек на заводе-изготовителе необходимы еще и рабочие чертежи для производства. Следует учитывать, что показателем эффективности того или иного временного здания служит не его первоначальная стоимость, а сумма за ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014


    Колличество стр. в архиве - 631 стр
    3,339 Mb
    Расширение файла архив -
    Колличество обращений за день этого архива - 490 раз
    Редактир. ссылки на портале - 08 мая 2009 г.
    Модер. обновления URL на ресурсе: Корякин Никита

    Партия дров поступает в котел через загрузочное отверстие, расположенное немного выше середины корпуса. Такой стиль обладает крайне специфической, брутальной красотой, создаваемый современными строительными материалами - железобетоном и стеклом, металлом и пластиком.

    Проект большого дома. Варианты дизайн проекта квартиры в Москве. Но дом до этого момента был не жилой, и...

    Партия дров поступает в котел через загрузочное отверстие, расположенное немного выше середины корпуса. Такой стиль обладает крайне специфической, брутальной красотой, создаваемый современными строительными материалами - железобетоном и стеклом, металлом и пластиком.

    Проект большого дома. Варианты дизайн проек ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014


    Кол-во страниц в файле: 313 стр
    Размер файла - 5,457 Mb
    Расширение файла: pdf
    4951 раз
    Созд. ссылки на стр. - 9.12.11
    Отредактировал URL на странице - Туляй Сергей

    Устройство плиты выполняется после монтажа необходимого оборудования. Санкт-Петербург, Дорога на Турухтанные ост-ва, д. 12, корп. Строительство загородных домов коттеджей. Проект деревянного дома P- 171 из оцилиндрованного бревна с мансардой. В зависимости от Ваших пожеланий и средств, это может быть небольшой загородный домик, современный коттедж или элитный особняк.

    На заказанный в компании "Янтарный Город" дом из профилированного бруса цена Вас приятно...

    Устройство плиты выполняется после монтажа необходимого оборудования. Санкт-Петербург, Дорога на Турухтанные ост-ва, д. 12, корп. Строительство загородных домов коттеджей. Проект деревянного дома P- 171 из оцилиндрованного бревна с мансардой. В зависимости от Ваших пожеланий и средств ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014



    Размер архива: 9,401 Mb
    Расширение файла архив -
    Колличество комментариев за сут. этого файла: 3472 раз
    Год редактирования URL на сайте -
    Петровский Александр

    При подписании договора подряда, в техническом задании прописываются характеристики оценки качества принимаемой работы. Сегодня, когда вновь возрождается интерес к традиционному качеству и надёжности деревянных домов , опыт прошлых поколений в изготовлении срубов пригодится как нельзя кстати. Но менеджеры компании Авиакор, просто повергают в шок своей безграмотностью!

    Вы получаете потрясающую возможность заказать...

    При подписании договора подряда, в техническом задании прописываются характеристики оценки качества принимаемой работы. Сегодня, когда вновь возрождается интерес к традиционному качеству и надёжности деревянных домов , опыт прошлых поколений в изготовлении срубов пригодится как нельзя кстати. Но менеджеры компании Авиакор, просто повер ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014


    Сколько стр. в архиве:
    Размер файла: 4,49 Mb
    Расширение файла архив - html
    Комментариев за сут. данного архива: 1553 раз
    Год - 3 сен 10
    Скуйбида

    Почему нужно брать пример с Америки, а не с "2-х этажной" Европы? Окна с западной стороны – баню в основном топят с тем расчетом, чтобы помывка проходила в вечернее время, а, как известно солнце заходит на западе – значит, его лучи будут попадать через окна...

    Почему нужно брать пример с Америки, а не с "2-х этажной" Европы? Окна с западной стороны – баню в основном топят с тем расчетом, чтобы помывка проходила в вечернее время, а, как известно солнце заходит на западе – значит, его лучи будут попадать через окна бани и освещать помещение.

    СМИ пишут, что якобы премьер-министр Дмитрий Медведев решил закрыть "Дом-2" по многочисленным просьбам телезрителей. Глубина их ниже промерзания грунта вершка на четыре. Наша компания готова воплотить в жизнь эту мечту.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 256 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014



    Размер:
    Расширение файла: rtf
    Сколько коммент. за сут. данного файла - 4503 раз
    Год изменения стр. на странице -
    Смотрящий изменения темы на сайте: Вишняков Виктор

    С учетом вашего бюджета, "Стройсервис" подберет оптимальный вариант базовой комплектации строения, начиная с проектно-архитектурного эскиза (включающего выбор сырья, и просчет "кубатурности" леса), до представления технико-инвентаризационных документов на недвижимость. Отличается готовый дипломный проект по строительству от проекта, выполненного на заказ, тем, что он уже вот именно готов к моменту обращения потенциального заказчика на сайт. А это полностью автоматизированный комплекс....

    С учетом вашего бюджета, "Стройсервис" подберет оптимальный вариант базовой комплектации строения, начиная с проектно-архитектурного эскиза (включающего выбор сырья, и просчет "кубатурности" леса), до представления технико-инвентаризационных документов на нед ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014


    Колличество страниц в файле:
    Размер файла -
    Расширение файла: txt
    5087 раз
    Изменение темы на ресурсе -
    Модер. изменен. страницы на портале: Георгий

    Компания занимается реализацией данного проекта. Все возникающие вопросы и предложения желательно обсуждать по телефону (также вы можете написать мне на электронную почту).

    Планы, фасады, разрез Вы получите с учетом такого дополнения. Стропильная конструкция разработана с запасом прочности, к тому же снег с крыши гаража достаточно легко сбрасывать. Именно по...

    Компания занимается реализацией данного проекта. Все возникающие вопросы и предложения желательно обсуждать по телефону (также вы можете написать мне на электронную почту).

    Планы, фасады, разрез Вы получите с учетом такого дополнения. Стропильная конструкция разработана с запасом прочности, к тому же снег с крыши гаража достаточно легко сбрасывать. Именно по этим причинам, проекты домов ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014


    Сколько стр. в работе: 1023 страниц
    Размер архива: 2,381 Mb
    Расширение файла - архив
    Сколько обращений за мес. этого архива - 3644 раз
    Когда ссылка размещена на стр. - 19-сен-2012
    Ильин Сергей

    Покупателям сделавшим правильный выбор, установка локальной канализации для Вашего будущего загородного дома - в подарок. Например, кому-то будет не хватать возможности интерактивного составления сметы расходов на реализацию готового проекта, кто-то посетует на сравнительно небольшой каталог фурнитуры, входящий в состав программы по умолчанию.

    Готовые проекты домов и коттеджей бесплатно Калькулятор пеноблоков для строительства дома - учитываются все необходимые требования...

    Покупателям сделавшим правильный выбор, установка локальной канализации для Вашего будущего загородного дома - в подарок. Например, кому-то будет не хватать возможности интерактивного составления сметы расходов на реализацию готового проек ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014


    146 страниц
    Размер -
    word
    Колл. отзывов за нед. файла: 3557 раз
    Время добавления на стр.: 9-окт-2009
    Админ создания арх. на странице: Синегрибов

    Оцилиндрованное бревно - это главное направление компании "Брёвенбург". Ведь этот материал подвергается специальной обработке, которая позволяет служить ему в течение более долгого времени верой и правдой. Если исполнитель работ добросовестный, то и дом будет выполнен на славу, материалы будут качественными и сроки будут соблюдаться неукоснительно. В то же время готовые проектные решения на практике уже...

    Оцилиндрованное бревно - это главное направление компании "Брёвенбург". Ведь этот материал подвергается специальной обработке, которая позволяет служить ему в течение более долгого времени верой и правдой. Если исполнитель работ добросовестный, то и дом будет выполнен на славу, материалы будут качественными и сроки будут соблюдаться неукоснительно. В то же время готовые ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 19.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz