План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 26.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23

    Формат файла архив - zip
    23 июля 2009 г.
    Размер арх.: 2,985 Mb
    Василий
    Сколько стр. в файле -
    1483 раз

    На данном этапе происходит сращивание досок до необходимой длины - 6 м и 12 м. Причем для этих целей выбираются только бездефектные фрагменты высокого качества. Действительно, в общем, муравьи это полезные существа (впрочем, как и всякие другие существа на планете).

    Верхний уровень включает в пространство трёх спален (в одной имеется балкон), большую ванную, холл и комнату, которую при желании можно...

    На данном этапе происходит сращивание досок до необходимой длины - 6 м и 12 м. Причем для этих целей выбираются только бездефектные фрагменты высокого качества. Действительно, в общем, муравьи это полезные существа (впрочем, как и всякие другие существа на планете).

    Верхний уровень включает в пространство трёх спален (в одной имеется балкон), большую ванную, холл и комнату, которую при желании можно сдела ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    В архиве - 944
    Размер архива - 9,217 Mb
    Расширение файла:
    Кол-во пользов. за все время файла - 2939 раз
    Дата обновл. страницы на портале: 27.03.09
    Смотрящий добавл. загр. на странице: Муравьёв Павел

    Внимательно выслушав Заказчика, архитектор всегда определит стиль, к которому тяготеет Заказчик, выяснит образ жизни его семьи и потребности, а в результате выдаст тот дом, внешний вид и планировка которого, Заказчику понравится. При устройстве наружной теплоизоляции к утеплителю предъявляются жесткие требования по прочности на сжатие, а также по водопоглощению, морозо- и влагостойкости, невосприимчивости...

    Внимательно выслушав Заказчика, архитектор всегда определит стиль, к которому тяготеет Заказчик, выяснит образ жизни его семьи и потребности, а в результате выдаст тот дом, внешний вид и планировка которого, Заказчику понравится. При устройстве наружной теплоизоляции к утеплителю предъявляются жестк ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    211 стр.
    Размер - 4,002 Mb
    Расширение файла архив - архив
    Сколько мнений за день данного архива: 1493 раз
    Созд. загрузки на ресурсе - 18 октября 2011 г.
    Модер. обновления скачки на странице: Дорофеев

    В общем, с какой стороны не посмотри, проект такой бани из клееного бруса со всех сторон обещает только плюсы и выгоды. Создание проекта дома онлайн.

    Для удаления воздуха с верхних точек системы отопления предусматриваются автоматические воздухоотводчики на коллекторах и воздушные краны Маевского на каждом радиаторе. Из производственного цеха выходят готовые строительные модули в виде разборных частей. Одноэтажные каркасно-щитовые дома обладают большим...

    В общем, с какой стороны не посмотри, проект такой бани из клееного бруса со всех сторон обещает только плюсы и выгоды. Создание проекта дома онлайн.

    Для удаления воздуха с верхних точек системы отопления предусматриваются автоматические воздухоотв ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014



    Размер арх.:
    Расширение файла: zip
    Колличество мнений за неделю файла: 52 раз
    Когда архив редактир. на ресурсе:
    Олег

    При любом варианте оплата может производиться по наличному и безналичному расчету. Это точно уж работа не на один субботний вечер и выходной день. Коротко о том, что мы можем предложить своим клиентам: "HOMEPLANTIL" своего рода знак качества на рынке и, что не менее важно, гарантия...

    При любом варианте оплата может производиться по наличному и безналичному расчету. Это точно уж работа не на один субботний вечер и выходной день. Коротко о том, что мы можем предложить своим клиентам: "HOMEPLANTIL" своего рода знак качества на рынке и, что не менее важно, гарантия индивидуальности каждого проекта. Также мы можем разработать индивидуальный план дома из пеноблоков.

    Проект дачного дома, ввиду специфики эксплуатации (время проживания в таких домах обычно ограничено летним сезоном), имеет свои ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Расширение файла - rar
    Дата изменения арх. на странице: Сентябрь 2012
    Размер: 7,272 Mb
    Файл добавил на сайте - Никита
    Колл. страниц в архиве: 125 стр
    Кол-во обращ. за сутки этого архива - 3319 раз

    Проект разработанный нами содержит в себе полный пакет документов соответствующий нормам, прописанным в соответствующих законах. Конечно, временную беседку можно монтировать каждый сезон на новом месте, эта мобильность – и есть преимущество временной постройки. Главное преимущество – низкая стоимость топлива, которым являются дрова.

    Фирма "СК 62" была создана на базе производственного комплекса, состоящего...

    Проект разработанный нами содержит в себе полный пакет документов соответствующий нормам, прописанным в соответствующих законах. Конечно, временную беседку можно монтировать каждый сезон на новом месте, эта мобильность – и есть преимущество временной постройки. Главное преимущество – низкая ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Расширение файла архив - rar
    08.04.09
    Размер арх.: 4,591 Mb
    Ерохов Колличество страниц в файле - 871 стр.
    Колл. благодар. за сегод. архива: 4945 раз

    Это было романтическое время, исполнявшее мечты. Крыши газифицированных домов должны быть оборудованы трапами, подмостками и парапетными решетками.

    Вы бурите на участке две скважины, не ближе 15м друг от друга (для водоснабжения Вам все равно одна потребуется). В холле достаточно места, поэтому...

    Это было романтическое время, исполнявшее мечты. Крыши газифицированных домов должны быть оборудованы трапами, подмостками и парапетными решетками.

    Вы бурите на участке две скважины, не ближе 15м друг от друга (для водоснабжения Вам все равно одна потребуется). В холле достаточно места, поэтому он как нельзя лучше подходит для размещения тут различных полок и шкафов. За несколько дней готовая баня на вашем участке! Специалисты дружной команды "Артель Архстрой" го ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014



    Изменение работы на сайте: 24 июн 09
    9,82 Mb
    Модератор редактирования страницы на сайте - Пётр
    Сколько стр. в архиве: 992 стр.
    Комментариев за сегодня архива: 4927 раз

    В первую очередь, недовольство вызвало отставание в сроках. Специалисты нашей компании помогут Вам определиться с выбором устройства отопления, учитывая при этом все технические особенности. Проекты квартирных домов. В его состав войдет группа 6 кирпично-монолитных жилых и коммерческих корпусов от 10 до 22 этажей. В двухуровневой квартире с дизайнерским ремонтом площадью 153 кв. м два санузла, дубовая лестница,...

    В первую очередь, недовольство вызвало отставание в сроках. Специалисты нашей компании помогут Вам определиться с выбором устройства отопления, учитывая при этом все технические особенности. Проекты квартирных домов. В его состав войдет группа 6 кирпично-монолитных жилых и коммерческих корпусов от 10 до 22 этажей. В двухуровневой кварти ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Формат файла архив: rtf
    Дата созд. архива на портале - 5.8.09
    Размер файла - 8,005 Mb
    Добавлена скачка на странице - Немец Михаил
    Колл. страниц в файле - 319 стр.
    Колличество благодар. за сут. архива -

    Стеновой материал бывает различным - это бревно, брус разных модификаций, тот же каркас, только он сделан в немного ином варианте, чем для летних домиков. Если у тебя есть какой-то дефект внешности или не такой голос не та марка одежды, телефон, маникюр и т.д. Пенобетонные блоки, утеплитель и кирпич с наружной отделкой деревом "блок-хаус"...

    Стеновой материал бывает различным - это бревно, брус разных модификаций, тот же каркас, только он сделан в немного ином варианте, чем для летних домиков. Если у тебя есть какой-то дефект внешности или не такой голос не та марка одежды, телефон, маникюр и т.д. Пенобетонные блоки, утеплитель и кирпич с наружной отделкой деревом "блок-хаус" 160. На первом этаже раз ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Расширение файла - pdf
    Когда загрузка редактир. на ресурсе: 08.07.12
    Размер - 2,97 Mb
    Смотрящий редактирования арх. на ресурсе - Александр
    Колличество стр. в арх.: 871 стр
    Сколько скач. за сегодня архива -

    Проектирование домов своими руками. Мы будем рады построить для вас дом по нашему или вашему проекту. Расчёт стоимости квадратного метра внешней стены выполненной с приенением газосиликатных блоков 500мм - вентиляционный зазор 40мм - с обкладкой лицевым кирпичом 120мм, общая толщина стены 660мм. Еще до начала...

    Проектирование домов своими руками. Мы будем рады построить для вас дом по нашему или вашему проекту. Расчёт стоимости квадратного метра внешней стены выполненной с приенением газосиликатных блоков 500мм - вентиляционный зазор 40мм - с обкладкой лицевым кирпичом 120мм, общая толщина стены 660мм. Еще до начала строительства Вы сможете виртуально "прогуляться" по нему.

    Этот вариант ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Формат файла архив: zip
    10.3.09
    Размер арх. - 3,959 Mb
    Модер. редактир. URL на ресурсе - Тараканов Олег
    Колл. страниц в арх.:
    Колличество обращ. за сутки этого архива:

    В главном окне присутствуют две панели инструментов: вертикальная, которая содержит команды управления проектами, и горизонтальная, на которой находятся кнопки для создания и редактирования геометрических объектов на плане (стен, элементов интерьера и т. п.). Это весьма удобно, если например вы решили купить квартиру и не...

    В главном окне присутствуют две панели инструментов: вертикальная, которая содержит команды управления проектами, и горизонтальная, на которой находятся кнопки для создания и редактирования геометрических объектов на плане (стен, элементов интерьера и т. п.). Это весьма удобно, если например вы решили купить квартиру и не знаете, какую именно вам выбрать, ознакомившись с типовыми планировками квартир, вы легко определи ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Формат файла архив: txt
    Скачка редактир. на странице: 13.8.11

    Администратор обновления архива на странице - Берлизев Валентин
    Кол-во страниц в арх.: 620 стр.
    Отзыв. за день этого файла: 2926 раз

    Если хотите, мы подскажем вам, как стать владельцем дома вашей мечты в Тамбове. Кодекса об административных правонарушениях говорится: использование участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 5 до 10 МРОТ.

    Работа...

    Если хотите, мы подскажем вам, как стать владельцем дома вашей мечты в Тамбове. Кодекса об административных правонарушениях говорится: использование участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 5 до 10 МРОТ.

    Работа по кладке кирпича более трудоемкая в сравнении с кладкой ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Расширение файла - архив
    Год создания загрузки на портале - 16-янв-2011
    Размер: 8,609 Mb
    Виктор
    1012 страниц
    4299 раз

    Шахматное расположение скрепляющих элементов обеспечивает монолитность бани или дачного дома из бревна. Польские проекты коттеджей. В докризисную эпоху дома площадью 250–450 кв. м, причем из самых разных стеновых материалов, оставались популярными у клиентов самых разных компаний.

    Компания "Агава Маргината" разрабатывает проекты ландшафтного...

    Шахматное расположение скрепляющих элементов обеспечивает монолитность бани или дачного дома из бревна. Польские проекты коттеджей. В докризисную эпоху дома площадью 250–450 кв. м, причем из самых разных стеновых материалов, оставались популярными у клиентов самых разных компаний.

    Компания "Агава Маргината" разрабатывает проекты ландшафтного освещения. Применение камней в саду разнообразно, с их помощью можно выложить дорожки, площадки, соорудить по ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Расширение файла архив - pdf
    13.08.11
    Размер файла: 6,3 Mb
    Кем созд. скачка на портале: Ларкин Виталий
    Кол-во страниц в файле:
    Кол-во реценз. за мес. данного файла - 4476 раз

    Благодаря пене, в этом строительном материале образуются замкнутые ячейки из воздуха, делающие ячеистые блоки достаточно легкими. Грузоподъёмная техника и большие трудозатраты Специфика материала требует использования квалифицированной рабочей силы и специального оборудования (грузоподъёмная техника, леса, и т.д.).

    Вода, охлажденная в каждом из радиаторов,...

    Благодаря пене, в этом строительном материале образуются замкнутые ячейки из воздуха, делающие ячеистые блоки достаточно легкими. Грузоподъёмная техника и большие трудозатраты Специфика материала требует использования квалифицированной рабочей силы и специального оборудования (грузоподъёмная техника, леса, и т.д.).

    Вода, охлажденная в каждом из радиаторов, не посту ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Колличество стр. в файле - 835 страниц
    Размер файла: 4,822 Mb
    Расширение файла архив -
    Сколько обзоров за неделю данного файла: 1883 раз
    Архив созд. на сайте: 13.2.11
    Админ добавления загрузки на портале: Никита

    Зачастую многие выбирают типовой проект, но если ни один проект не пришелся вам по душе, тогда индивидуальный проект загородного дома должен удовлетворить ваши желания. Классическая баня — конечно, деревянная.

    Повы ш ение квалификации рабочих и служащих цеха, контроль за соблюдением работниками правил и н орм охран ы труда и техники безопасности. Пока ваше имя еще никто не...

    Зачастую многие выбирают типовой проект, но если ни один проект не пришелся вам по душе, тогда индивидуальный проект загородного дома должен удовлетворить ваши желания. Классическая баня — конечно, деревянная.

    Повы ш ение квалификации рабочих и служащих цеха, контроль за соблюдением работниками правил и ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    rtf

    3,572 Mb
    Алексеев Константин
    Стр. в работе: 604 стр
    Колл. отзыв. за день этого файла: 3229 раз

    Об учредителях (участниках) застройщика, которые обладают пятью и более процентами голосов в органе управления этого юридического лица. Мы занимаемся разработкой качественных проектов каркасных домов для садовых участков. Дизайн проект жилого дома. В течение многих лет занимаясь продажей садовых домов, сотрудники нашей компании зарекомендовали себя как отличные...

    Об учредителях (участниках) застройщика, которые обладают пятью и более процентами голосов в органе управления этого юридического лица. Мы занимаемся разработкой качественных проектов каркасных домов для садовых участков. Дизайн проект жилого дома. В течение многих лет занимаясь продажей садовых домов, сотрудники нашей компании зарекомендовали себя как отличные специалисты в сфере строительства каркасных домов.

    Растения для рокария подбирают по тому принципу, чт ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014



    Размер архива: 9,76 Mb
    Формат файла архив - rtf
    Мнений за мес. файла - 1830 раз
    Обновл. работы на странице: 17 августа 2009 г.
    Скачку добавил на ресурсе - Муртаз-Галеев

    Гостиная, кухня - столовая, кабинет, гараж с непосредственным выходом в прихожую, 3 спальни на втором этаже и маленький бонус в виде встроенной сауны - что еще нужно для комфортной жизни? Как сделать дизайн проект квартиры. Ежегодно заводы понижают цены на зимние месяцы и увеличивают их весной к сезону. Ошибки, допущенные на этом этапе строительства исправлять сложно, дорого, а иногда...

    Гостиная, кухня - столовая, кабинет, гараж с непосредственным выходом в прихожую, 3 спальни на втором этаже и маленький бонус в виде встроенной сауны - что еще нужно для комфортной жизни? Как сделать дизайн проект квартиры. Ежегодно заводы понижают цены на зимние месяцы и увеличивают их весной к сезону. Ошибки, допущенные на этом этапе строительства исправлят ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Расширение файла - архив
    Дата редактирования работы на странице - 14 января 2009 г.
    Размер:
    Изменил работу на сайте - Сабанин Геннадий
    Сколько стр. в работе: 631 страниц
    Колл. скачиваний за сут. файла: 569 раз

    Участник скандального телепроекта " Дом-2" Евгений Кузин, который еще две недели назад заявлял, что наконец-то встретил ту единственную и неповторимую, Марту Соболевскую, в итоге расстался с ней. Скорее всего, вы ввели неправильный адрес.

    В архитектурный раздел входят: - общие данные по проекту, -...

    Участник скандального телепроекта " Дом-2" Евгений Кузин, который еще две недели назад заявлял, что наконец-то встретил ту единственную и неповторимую, Марту Соболевскую, в итоге расстался с ней. Скорее всего, вы ввели неправильный адрес.

    В архитектурный раздел входят: - общие данные по проекту, - поэтажные планы, - фасады, - основные разрезы по дому, - спецификации оконных и дверны ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz