План загородного дом, полный проект дома. Четверг, 25.04.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 21

    698
    Размер арх. - 6,032 Mb
    Расширение файла архив - rar
    Колл. отзывов за день этого архива - 2368 раз
    Время созд. ссылки на ресурсе: 22.01.2011
    Кто созд. файл на странице: Завьялов Андрей

    Если же это будет дачный загородный домик, то вполне можно пokинуть предложенный нами вариант. В таком доме легко и приятно дышится, он является не просто сезонным местом для отдыха, а строением, пригодным для круглогодичного использования. Сотни коттеджей и особняков разной сложности уже...

    Если же это будет дачный загородный домик, то вполне можно пokинуть предложенный нами вариант. В таком доме легко и приятно дышится, он является не просто сезонным местом для отдыха, а строением, пригодным для круглогодичного использования. Сотни коттеджей и особняков разной сложности уже нашли своих счастливых владельцев в Киеве и Харькове, Одессе и Херсоне, Чернигове и Запорожье, Севастополе и Днепропетровске, Житомире и Львове, Ник ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    Кол-во страниц в работе - 201 страниц
    Размер архива - 8,168 Mb
    Формат файла архив: txt
    Сколько просмотров за нед. архива: 3575 раз

    Администратор редактирования страницы на ресурсе - Виталий

    Преимуществами капитального гаража, для строительства которого используют бетон, блоки, дерево, железобетон, являются надежность и долговечность, однако на возведение такой постройки уйдет много времени и денег. Отличный готовый проект дома из профилированного бруса 6 на 8 метров, с закрытой верандой, под отдельной крышей. Вся постройка находится под одной угловой крышей, что придает еще более нестандартный вид на дом....

    Преимуществами капитального гаража, для строительства которого используют бетон, блоки, дерево, железобетон, являются надежность и долговечность, однако на возведение такой постройки уйдет много времени и денег. Отличный готовый проект дома из профилированного бруса 6 на 8 метров, с закрытой верандой ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    В архиве: 894 страниц
    Размер архива:
    Расширение файла архив - zip
    Кол-во коммент. за сегод. файла - 4064 раз
    Время размещ. архива на ресурсе:
    Куратор создания загр. на странице - Чуклинов Виталий

    Тут хитрость заключается в том, что строительной фирме выгодно строить типовые объекты по готовым проектам. Если говорить о доме, скажем, за 5 млн рублей — экономия существенная.

    Собственник готов оказывать необходимые консультации в течение 1 месяца после покупки бизнеса. Во-первых, для бани подходит не всякая древесины (впрочем, как и пеноблок), это связанно с её эксплуатацией. При всех этих...

    Тут хитрость заключается в том, что строительной фирме выгодно строить типовые объекты по готовым проектам. Если говорить о доме, скажем, за 5 млн рублей — экономия существенная.

    Собственник готов оказывать необходимые консультации в течение 1 месяца после покупки бизнеса. Во-первых, для бани подход ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    925 стр
    Размер арх. - 4,836 Mb
    Расширение файла архив:
    Сколько скач. за сутки данного архива - 1790 раз
    Дата редактир. загрузки на ресурсе -
    Админ скачки на ресурсе: Екамасов Пётр

    Научно обоснованные варианты обработки блоков из прессованной соломы. Кроме того, веранда прекрасно вписывается в разнообразные необычные архитектурные решения, в том числе эркеры, балконы, лоджии, арки и др. Кирпичная веранда идеально вписывается в архитектуру домов как с одним, так и с двумя...

    Научно обоснованные варианты обработки блоков из прессованной соломы. Кроме того, веранда прекрасно вписывается в разнообразные необычные архитектурные решения, в том числе эркеры, балконы, лоджии, арки и др. Кирпичная веранда идеально вписывается в архитектуру домов как с одним, так и с двумя этажами. Печку-каменку иногда заменяют либо трубами с горячей водой, либо специальными электронагревательными приборами. Если верить утверждения ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    672 стр
    8,128 Mb
    Формат файла архив - word
    3428 раз
    22.08.12
    Админ создания загрузки на сайте: Шалонский Дмитрий

    Ориентировочная цена постройки: 607,2 тыс. Собственная лаборатория, сертификаты ЦНИИСК им. Кучеренко, Штутгартского научно-исследовательского института Otto-Graf-Institute, новейшее технологическое оборудование гарантируют высокое качество этих материалов в соответствии со строгими российскими нормами и правилами экологической и пожарной безопасности. Видеокарта память 64 Мб, CD-ROM, свободное местно на жестком диске не менее 140Мб. Можно мне выполнить...

    Ориентировочная цена постройки: 607,2 тыс. Собственная лаборатория, сертификаты ЦНИИСК им. Кучеренко, Штутгартского научно-исследовательского института Otto-Graf-Institute, новейшее технологическое оборудование гарантируют высокое качество этих материалов в соответствии со строгими российскими нормами и правилами экологической и пожарной безопасности. Видеокарта па ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    В арх.:
    Размер - 9,774 Mb
    Формат файла архив - rar
    Колл. благодарностей за месяц файла - 265 раз
    Год добавления страницы на стр.: 11 сентября 2011 г.
    Кудрявцев Виталий

    У вас будут красивые и функциональные решения каминов, систем отопления и вентиляции, мансардного этажа. Для кладки стен используется полнотелый (красный или силикатный) кирпич. Дизайн проект дома. Этот проект интересен выразительностью, сравнительно низкой ценой, наличием балкона и продуманными, рациональными планировками. При выборе проекта дома необходимо учитывать общее количество...

    У вас будут красивые и функциональные решения каминов, систем отопления и вентиляции, мансардного этажа. Для кладки стен используется полнотелый (красный или силикатный) кирпич. Дизайн проект дома. Этот проект интересен выразительностью, сравнительно низкой ценой, наличием балкона и продуманными, рациональными планировками. При выборе проекта дома необходим ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    1059
    9,97 Mb
    Формат файла архив: архив
    4444 раз
    Дата добавления ссылки на странице: Апрель 2012
    Модер. изменения стр. на ресурсе: Хашин

    Информация о публикациях материалов в СМИ связанных с фирмой ООО "ДомиК". Возможно, в адресе страницы была допущена опечатка или ошибка, или эта страница была удалена. Они делали авторитаризм рейтинговым зрелищем, а диктатуру – динамичной, создавали общество чистого спектакля с фальшивыми партиями и фальшивой оппозицией, фальшивыми скандалами и фальшивыми акциями. Специалисты нашей компании более 9 лет...

    Информация о публикациях материалов в СМИ связанных с фирмой ООО "ДомиК". Возможно, в адресе страницы была допущена опечатка или ошибка, или эта страница была удалена. Они делали авторитаризм рейтинговым зрелищем, а диктатуру – динамичной, создавали общество чистого спектакля с фальшивыми партиями и фальшивой оппозицией, фальшивыми скандалами и фальшивыми акциями. Специалисты нашей компан ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    Колл. страниц в арх.: 335 стр.

    Формат файла архив: rtf
    1128 раз
    Размещение ссылки на стр. -
    Администратор изменен. URL на сайте - Блинов Михаил

    Ознакомьтесь, этот проект мансардного дома является весьма удачным выбором. Проекты коттеджей торрент. Во-первых, бревно – это экологически чистый материал, который даже при высоком нагреве (как в парной) не выделает отравляющих или негативных веществ.

    Как правило, из бруса, бревна, дерева реализуют проекты дач, бань и срубов. Возможно строительства этого...

    Ознакомьтесь, этот проект мансардного дома является весьма удачным выбором. Проекты коттеджей торрент. Во-первых, бревно – это экологически чистый материал, который даже при высоком нагреве (как в парной) не выделает отравляющих или негативных веществ.

    Как правило, из бруса, бревна, дерева реализуют проекты дач, бань и срубов. Возможно строительства этого брусового дома из сухого профилированного бруса ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    Колл. стр. в файле -
    Размер -
    Формат файла архив -

    Редактирование загрузки на ресурсе - 9.4.11
    Админ изменения загр. на сайте - Ветчинкин Павел

    Увидев фото наших дизайн-проектов квартир, клиент может оценить профессионализм наших дизайнеров интерьера. В парную ставим банные двери 1750х800мм. Так разработаны варианты без цокольного этажа. Ориентировочная цена постройки: 140,8 тыс.

    В Москве перепланировка квартир допускается только в жесткой привязке к конкретной серии дома. Аналоги - KERAKAM (Керакам), Wienerberger (Винербергер), BRAER (Браер), RAUF (Рауф) и пр....

    Увидев фото наших дизайн-проектов квартир, клиент может оценить профессионализм наших дизайнеров интерьера. В парную ставим банные двери 1750х800мм. Так разработаны варианты без цокольного этажа. Ориентировочная цена постройки: 140,8 тыс.

    В Москве перепланировка квартир допускается только в жесткой привязке к конкретной серии до ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    Колличество стр. в арх. - 970 страниц
    Размер - 5,842 Mb
    Формат файла архив: архив
    Сколько скачиваний за сут. этого архива - 868 раз
    Стр. изменена на портале -
    Администратор добавл. скачки на портале: Гринцевич

    На сколько хорошо развиваются на. Дорожки в саду и на даче могут быть незаметными, не привлекая взгляд, или наоборот выложены в мозаику из различных видо. Документ разработан под эгидой Всемирной организации интеллектуальной собственности и Всемирного союза слепых. Первым приятным подарком для вас в этом случае станет бесплатное предоставление выбранного вами для строительства проекта коттеджа или...

    На сколько хорошо развиваются на. Дорожки в саду и на даче могут быть незаметными, не привлекая взгляд, или наоборот выложены в мозаику из различных видо. Документ разработан под эгидой Всемирной организации интеллектуальной собственности и Всемирного союза слепых. Первым приятным подарком для вас в ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    Колл. стр. в работе - 794 стр.
    Размер: 7,389 Mb
    html
    Колличество пользователей за сегод. этого файла -
    Год добавления на странице: 2 апреля 2010 г.
    Редактировал работу на портале: Пётр

    Они укладываются "всухую", при помощи пазо-гребневых соединений. Небольшой санузел, кухня, гостинная, где вы сможете спокойно принять гостей и детская. Ниже приведу рекомендации по такому сооружению как проект бани своими руками, основные моменты затрону и напишу как поступить. Для этого нужны официальные документы подтверждающие сделанные работы (СРО, договор, акт скрытых работ). Рассмотренный проект двухкомнатной квартиры II-49...

    Они укладываются "всухую", при помощи пазо-гребневых соединений. Небольшой санузел, кухня, гостинная, где вы сможете спокойно принять гостей и детская. Ниже приведу рекомендации по такому сооружению как проект бани своими руками, основные моменты затрону и напишу как поступить. Для этого нужны ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    Сколько стр. в архиве: 806 стр.
    Размер - 4,655 Mb
    Формат файла архив: pdf
    Колл. коммент. за неделю этого файла: 4036 раз
    Когда работа отредактирована на портале - 28 августа 2012 г.
    Тараканов Валентин

    Мало того, вам потребуется помощь профессионалов, которые не понаслышке знают, что представляют собой проекты частных домов и каким образом их следует разрабатывать. В нем будет комфортно из-за разумного распределения пространства и продуманного положения всех удобств. Предложенные типовые проекты полностью соответствуют строительным и санитарным нормам (СниПам). Деревянные здания продлевают жизнь своих владельцев, ведь они создаются...

    Мало того, вам потребуется помощь профессионалов, которые не понаслышке знают, что представляют собой проекты частных домов и каким образом их следует разрабатывать. В нем будет комфортно из-за разумного распределения пространства и продуманного положения всех удобств. Предлож ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    916
    Размер арх.: 4,575 Mb
    Расширение файла архив: html
    3494 раз
    Год обновл. страницы на стр.: 22.01.09
    Модер. добавления загр. на ресурсе - Якимовских

    Солнечная резиденция с четырьмя спальнями и гаражом на два автомобиля. Воздух в таком доме всегда свеж, стены рубленного дома "дышат", наполняя воздух внутри помещений кислородом и поглощая углекислый газ. Программа проектирования каркасных домов скачать бесплатно. В зависимости от этого верхний этаж коттеджа можно использовать по-разному.

    Проекты деревянных домов из бруса выглядят невероятно презентабельно и очень дорого....

    Солнечная резиденция с четырьмя спальнями и гаражом на два автомобиля. Воздух в таком доме всегда свеж, стены рубленного дома "дышат", наполняя воздух внутри помещений кислородом и поглощая углекислый газ. Программа проектирования каркасных домов скачать бесплатно. В зависимости от этого верхний этаж коттеджа можно использовать по-разному. ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    Колл. стр. в арх. - 708
    Размер файла - 2,941 Mb
    Расширение файла: rtf
    Колл. пользователей за неделю этого файла - 681 раз
    Дата загр. на портале - 5-ноя-2010
    Редактирована работа на портале - Олег

    Мы занимаемся строительством деревянных домов из брёвен под ключ ручной рубки из лафета любых размеров и любой сложности уже много лет, поэтому наши рубленные дома выгодно отличаются эксклюзивным качеством и низкой стоимостью. Дома с мансардой скачать бесплатно чертежи. Представлены подробные чертежи...

    Мы занимаемся строительством деревянных домов из брёвен под ключ ручной рубки из лафета любых размеров и любой сложности уже много лет, поэтому наши рубленные дома выгодно отличаются эксклюзивным качеством и низкой стоимостью. Дома с мансардой скачать бесплатно чертежи. Представлены подробные чертежи и схемы, есть сравнения разных вариантов строительства. Цифровая АТС нашего коттеджного поселка на Новорижск ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014



    2,975 Mb

    Обращ. за сутки архива -
    Год - 01.07.2010
    Изменён URL на портале: Белокуров Леонид

    При проектировании канализции в этом доме была применена канализационная труба Rehau. Из радиатора остывший теплоноситель возвращается в стояк, и в последующий радиатор поступает уже нагретая смесь. Сегодня в Германии теплонасосные отопительные системы составляют 2% от всех остальных видов и способов отопления загородных домов.

    Канадские дома проекты фото. Как правило они очень дорогие и сложные. Бесперебойная работа всего комплекса обеспечивает...

    При проектировании канализции в этом доме была применена канализационная труба Rehau. Из радиатора остывший теплоноситель возвращается в стояк, и в последующий радиатор поступает уже нагретая смесь. Сегодня в Германии теплонасосные отопительные системы составляют 2% от всех остальных видов и способов отопления загородных домов.

    Канадские дома проекты фото. Как правило ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014


    Стр. в архиве:
    Размер - 1,224 Mb
    Расширение файла архив: rar
    Сколько загр. за мес. этого архива: 81 раз
    Год файла на сайте:
    Куратор создания стр. на портале - Чмелевский Василий

    Также производим садовые домики эконом класса. В сельской местности газифицировано пока только 26% частных домов, из них 85-90% - это местность, непосредственно прилегающая к крупным городам. Многих отталкивает то, что перемещаться между комнатами придётся при помощи лестницы. С кухней столовая соединяется через открытый проем, что весьма удобно при приеме гостей....

    Также производим садовые домики эконом класса. В сельской местности газифицировано пока только 26% частных домов, из них 85-90% - это местность, непосредственно прилегающая к крупным городам. Многих отталкивает то, что перемещаться между комнатами придётся при помощи лестницы. С кухней столовая соединяется через открытый проем, что весьма удобно при приеме гос ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 21.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz