План загородного дом, полный проект дома. Четверг, 28.03.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 11

    Расширение файла: rtf
    Размер арх. - 5,864 Mb
    Кол-во стр. в архиве:
    2005 раз
    Редактир. архив на сайте - Дроздов Николай
    Дата добавления арх. на странице - 20.7.12

    См. тезисы для бревна + нежелание утеплять этот самый брус. Как же построить столь желанный собственный дом, который бы был бы точь-в-точь как в наших мечтах и при этом не погрязнуть в кредитах и неоправданно высоких затратах на его строительство?

    Сити Мега Строй делали им ремонт в квартире еще лет пять назад. План бани 5х4....

    См. тезисы для бревна + нежелание утеплять этот самый брус. Как же построить столь желанный собственный дом, который бы был бы точь-в-точь как в наших мечтах и при этом не погрязнуть в кредитах и неоправданно высоких затратах на его строительство?

    Сити Мега Строй делали им ремонт в квартире еще лет пять назад. План бани 5х4. Кстати, фирма и их динамит: мало того, что они почти две недели проторчали у меня на ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    pdf
    Созд. файла на стр. - 7.11.11
    Болебрух Никита
    Размер арх.: 7,597 Mb
    Колл. стр. в работе -
    Сколько просмотров за месяц этого архива:

    Обычно таун-хаусы делятся на 2-секциионные (дуплексы), трех-, пяти- и восьмисекционные. Запрашиваемый вами документ не найден на сайте Alart.Ru.

    Миф о недолговечности деревянных домов обусловлен тем, что древесина – основная составляющая при строительстве дома - по своей природе подвержена гниению, а также...

    Обычно таун-хаусы делятся на 2-секциионные (дуплексы), трех-, пяти- и восьмисекционные. Запрашиваемый вами документ не найден на сайте Alart.Ru.

    Миф о недолговечности деревянных домов обусловлен тем, что древесина – основная составляющая при строительстве дома - по своей природе подвержена гниению, а также легко разрушается под воздействием насекомых. Проект небольшого экономичного дома с рациональными планировками. На первом этаже здания размещен банк с опер ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Размер файла: 9,293 Mb
    Формат файла архив - rtf
    434 страниц
    Тему разместил на ресурсе: Год скачки на стр.: 19.1.12
    Колл. скачиваний за сутки данного файла -

    Проекты каркасных домов своими руками. Стоимость строительства кирпичного дома зависит от множества факторов, в основном от площади постройки и марки кирпича. Отечественный рынок труб из пластиковых материалов сегодня развивается достаточно стремительными темпами.

    Наша компания предлагает вам минимальные цены, сжатые сроки возведения и гарантию качества. В качестве материала может быть: оцилиндрованное бревно, кирпич или ячеисто-бетонные и пенобетонные блоки. Имеется эксплуатируемый цокольный...

    Проекты каркасных домов своими руками. Стоимость строительства кирпичного дома зависит от множества факторов, в основном от площади постройки и марки кирпича. Отечественный рынок труб из пластиковых материалов сегодня развивается достаточно стремительными ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    rtf
    Год обновления арх. на ресурсе - 21 янв 11
    Добавил стр. на портале - Михаил
    Размер файла - 1,405 Mb
    Страниц в работе:
    Сколько просм. за сут. этого файла - 4021 раз

    Этот материал снискал себе небывалую популярность по всему миру благодаря своей доступности и экологичности. Особенность - баня собиралась на мох - второе рождение старинного материала. Все должно быть гармонично с соблюдением одного стиля от калитки на входе участка, до входной двери в дом, а также во всех комнатах коттеджа, включая...

    Этот материал снискал себе небывалую популярность по всему миру благодаря своей доступности и экологичности. Особенность - баня собиралась на мох - второе рождение старинного материала. Все должно быть гармонично с соблюдением одного стиля от калитки на входе участка, до входной двери в дом, а также во всех комнатах коттеджа, включая кухню и туалет. На сегодняшний день есть ряд очень простых вопросов, отвеч ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    pdf
    Размер: 1,903 Mb
    1044 страниц
    Колл. пользователей за день файла -
    Обновл. загр. на странице - Безмельницын Год - 2010, 19 декабря

    В компании "Papillon" внимательно следят за новинками в сфере архитектуры и интерьерного дизайна, используют только новейшие отделочные материалы и внедряют современные технологии. В стоимость уже входит фундамент из блоков. Стерильные потому, что они еще не наполнены мебелью и. Натяжные потолки в...

    В компании "Papillon" внимательно следят за новинками в сфере архитектуры и интерьерного дизайна, используют только новейшие отделочные материалы и внедряют современные технологии. В стоимость уже входит фундамент из блоков. Стерильные потому, что они еще не наполнены мебелью и. Натяжные потолки в настоящее время пользуются большой популярностью. Апарт-отель "Репино" поистине уникален — он расположен на первой линии от Финского Залива.

    В разделе "Обо мне" вы сможете узнать о моем ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Расширение файла: word
    Размер файла - 7,89 Mb
    Колличество стр. в архиве - 1049
    Кол-во реценз. за месяц данного файла -
    Куратор редактирования работы на сайте - Мисюркеев Когда стр. создана на ресурсе: 7 апр 12

    Мы нашли то место, где вы можете скачать бесплатно информацию. Если Вы являетесь представителем организации или частным мастером, предлагаем Вам оставить о себе или строительной компании информацию на Бирже. Загородные дома до 250 кв. Проекты коттеджей скачать.

    Дом, имеющий неширокий входной фасад,...

    Мы нашли то место, где вы можете скачать бесплатно информацию. Если Вы являетесь представителем организации или частным мастером, предлагаем Вам оставить о себе или строительной компании информацию на Бирже. Загородные дома до 250 кв. Проекты коттеджей скачать.

    Дом, имеющий неширокий входной фасад, раскрывается внутрь участка полукругом гостиной и открытой колоннады террасы. Возможно, ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Стр. в архиве - 749

    Админ размещ. страницы на портале - Кондоскалов Василий
    Год создания темы на стр.: 1.2.10
    Размер арх. -
    Формат файла архив -

    Это удивительное растение получило великое множество народных названий: вьетнамские кабачки, индийский огурец, огурец-великан,. В завершении, хотелось бы отметить, что дом должен проектироваться таким образом, что бы каждый кв.м.

    Технический проект строительства. Но самым лучшим утеплителем является мох. Для того чтобы условия нашего сотрудничества были еще более выгодными, в нашей компании предусмотрены скидки и акции...

    Это удивительное растение получило великое множество народных названий: вьетнамские кабачки, индийский огурец, огурец-великан,. В завершении, хотелось бы отметить, что дом должен проектироваться таким образом, что бы каждый кв.м.

    Технический проект строительства. Но самым лучшим утеплителем является мох. Для того чтобы условия на ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Колличество стр. в арх.: 537 стр
    Просмотров за неделю этого файла - 508 раз
    Кто создал загрузку на сайте - Василий
    Год обновл. архива на странице: 25 авг 10
    Размер файла: 7,261 Mb
    Расширение файла - rtf

    От четырех– или пятипроводной ВЛ, проходящей обычно вдоль сельской улицы, делают отводы к потребителям, распределяя нагрузки на каждую фазу более или менее равномерно. Он, конечно, слегка напоминает традиционные модные шале, но не из приальпийской, а скорее лапландской части Европы. Если на рамку намотать около сотни витков проволоки и присоединить к концам...

    От четырех– или пятипроводной ВЛ, проходящей обычно вдоль сельской улицы, делают отводы к потребителям, распределяя нагрузки на каждую фазу более или менее равномерно. Он, конечно, слегка напоминает традиционные модные шале, но не из приальпийской, а скорее лапландской части Европы. Если на рамку намотать около сотни витков проволоки и присоед ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    архив
    Арх. создан на сайте - 18 января 2012 г.
    Киктев 6,063 Mb
    Сколько стр. в файле:
    3537 раз

    Для объектов частной собственности обязательно выполнение проекта электроснабжения (при суммарной установленной мощности более 10 кВт), в котором должны быть: схема внешнего электроснабжения, схема вводных устройств, а также установка устройства защитного отключения на вводе (при необходимости в точке присоединения объекта к питающей сети). Скачать бесплатно Чертежи Дипломных проектов и...

    Для объектов частной собственности обязательно выполнение проекта электроснабжения (при суммарной установленной мощности более 10 кВт), в котором должны быть: схема внешнего электроснабжения, схема вводных устройств, а также установка устройства защитного отключения на вводе (при необходимости в точке присоединения объекта к питающей сети). Скачать бесплатно Чертежи Дипломных проектов и курсовых работ.

    Дело в том, что при изготовлении мебели по ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Расширение файла -
    Размер: 8,847 Mb
    947 страниц
    2933 раз
    Админ редактир. архива на ресурсе: Клебанов Сергей
    Время редактир. URL на сайте: 19 май 10

    Проектирование деревянных домов - одна из самых востребованных услуг в нашей компании. В целом же, страховая индустрия рекомендует архитекторам и страховщикам следующее: Страхование проекта в США может обеспечить гарантии долгосрочного покрытия на день реального или окончательного завершения проекта и до 5 лет соответственно без ежегодных обновлений. Строительное подразделение, сотрудники которого прошли...

    Проектирование деревянных домов - одна из самых востребованных услуг в нашей компании. В целом же, страховая индустрия рекомендует архитекторам и страховщикам следующее: Страхование проекта в США может обеспечить гарантии долгосрочного покрытия на день реального или окончательного завершения проекта и до 5 лет соответственно без ежегодных обновлений. Строительное ... Читать дальше »

    Просмотров: 325 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Формат файла архив:
    Размер арх. - 8,251 Mb
    Колличество страниц в файле -
    Колл. просмотров за сутки архива - 4973 раз
    Куратор страницы на портале - Одинцов Добавление страницы на портале - 13.11.11

    Удачные, выполненные с высоким профессионализмом, лучшие проекты домов из клееного бруса либо бревна – это удобство, комфорт, надёжность и долговечность всей деревянной конструкции. В деревянном доме никогда не бывает слишком жарко или слишком холодно, сыро или слишком сухо. С древних времен...

    Удачные, выполненные с высоким профессионализмом, лучшие проекты домов из клееного бруса либо бревна – это удобство, комфорт, надёжность и долговечность всей деревянной конструкции. В деревянном доме никогда не бывает слишком жарко или слишком холодно, сыро или слишком сухо. С древних времен в Росси дерево используют для строительства домов. Дело в том, что при возведении домов из профилированного бруса, прошедшего с ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Формат файла архив - rtf
    Год обновл. URL на сайте: 11 августа 2011 г.
    Стр. добавил на ресурсе - Савин Фёдор
    7,505 Mb
    Кол-во страниц в архиве - 152 стр
    Пользов. за день архива: 3184 раз

    Имея в качестве дополнительного инструмента ножовку по металлу, можно "на месте" и "по месту" отрезать уголок и скреплять с его помощью шурупами элементы конструкции. Рулонные материалы, наклеенные с помощью составов на основе битума, шпаклюют битумными мастиками.

    Все большее количество людей выбирает загородное жилье, благодаря его многочисленным преимуществам. Безусловно, следует определиться с уровнем грунтовых вод, который имеет важнейшее значение как для...

    Имея в качестве дополнительного инструмента ножовку по металлу, можно "на месте" и "по месту" отрезать уголок и скреплять с его помощью шурупами элементы конструкции. Рулонные материалы, наклеенные с помощью составов на основе битума, шпаклюют битумными мастик ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Формат файла архив -
    Созд. на странице - 22.5.11
    Кем редактирована загрузка на странице: Белоусов Фёдор
    Размер арх.: 6,952 Mb
    Стр. в арх.: 1058
    2529 раз

    Хотя услуги фирм-посредников стоят недешево, но практика показывает, что часто именно перепланировка, подготовленная специалистами, позволяет не только получить все необходимые разрешения в самые сжатые сроки, но и даже сэкономить на подготовке к работам. Толщина утеплителя задается проектным решением. Киевский проект квартиры. Возможно, она...

    Хотя услуги фирм-посредников стоят недешево, но практика показывает, что часто именно перепланировка, подготовленная специалистами, позволяет не только получить все необходимые разрешения в самые сжатые сроки, но и даже сэкономить на подготовке к работам. Толщина утеплителя задается проектным решением. Киевский проект квартиры. Возможно, она была перемещена, либо производится ее обновление.

    За это время комп ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Администратор созд. стр. на портале: Мацаев Николай

    Размер архива: 1,59 Mb
    Стр. в арх. - 496
    Обновл. файла на ресурсе - 09.10.2011

    Вмазанный в печь котел греет воду, а каменка для пара отделяется заслонкой. Проект дома 6 на 9. Для изготовления проекта отопления необходимы планы и фасады здания, а также конструкции стен перекрытий, тип окон, расположения здания по сторонам света. Теперь нужно правильно выбрать компанию, которая воплотит Вашу, пока эфемерную, мечту в дом Вашей...

    Вмазанный в печь котел греет воду, а каменка для пара отделяется заслонкой. Проект дома 6 на 9. Для изготовления проекта отопления необходимы планы и фасады здания, а также конструкции стен перекрытий, тип окон, расположения здания по сторонам света. Теперь нужно правильно выбрать компанию, которая воплотит Вашу, пока эфемерную, мечту в дом Вашей мечты. Проектировщики пользуются рекомендациями фирмы-производителя, подбор балансировочных ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Расширение файла: html
    Время добавл. скачки на странице: 18.2.12
    Админ обновления файла на портале - Челяпин Размер архива: 6,894 Mb
    Кол-во стр. в файле: 595
    Сколько пользователей за сут. файла: 3686 раз

    В каталоге находится несколько вариантов зданий с мансардами, бельведером, остекленной верандой. Уникальность природных материалов, которые используются в отделке и строительстве деревянных домов обеспечивает постоянный воздухообмен, обеззараживает все комнаты в доме. Банные печи могут иметь разное устройство – они бывают металлическими (электрические...

    В каталоге находится несколько вариантов зданий с мансардами, бельведером, остекленной верандой. Уникальность природных материалов, которые используются в отделке и строительстве деревянных домов обеспечивает постоянный воздухообмен, обеззараживает все комнаты в доме. Банные печи могут иметь разное устройство – они бывают металлическими (электрические ... Читать дальше »

    Просмотров: 211 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Расширение файла: архив
    Дата изменен. архива на странице - 8 декабря 2011 г.
    Муртазин 3,142 Mb
    Колл. стр. в архиве: 318 стр.
    4360 раз

    Несмотря на то, что производится строительство каркасных домов недорого, дома обладают высокой степенью надежности и прочности. Проект дома эконом из пеноблоков. Готовый проект дома подчеркивает индивидуальность, вкус владельца жилья, улучшает уровень жизни.

    Какие документы для возврата подоходного налога необходимо собрать? Мы уверены, что увидев этот дом,...

    Несмотря на то, что производится строительство каркасных домов недорого, дома обладают высокой степенью надежности и прочности. Проект дома эконом из пеноблоков. Готовый проект дома подчеркивает индивидуальность, вкус владельца жилья, улучшает уровень жизни.

    Какие документы для возврата подоходного налога необходимо собрать? Мы уверены, что увидев этот дом, вы не сможете устоять перед покупкой. Как сообщило издание Spiege ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz