План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 26.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 11 » Проекты небольших домов с мансардой
    22:50
    Проекты небольших домов с мансардой

     


    Скачать: Проекты небольших домов с мансардой - zip

    Скачать файл: Проекты небольших домов с мансардой - в pdf

     


    pdf
    Созд. файла на стр. - 7.11.11
    Болебрух Никита
    Размер арх.: 7,597 Mb
    Колл. стр. в работе -
    Сколько просмотров за месяц этого архива:

    Обычно таун-хаусы делятся на 2-секциионные (дуплексы), трех-, пяти- и восьмисекционные. Запрашиваемый вами документ не найден на сайте Alart.Ru.

    Миф о недолговечности деревянных домов обусловлен тем, что древесина – основная составляющая при строительстве дома - по своей природе подвержена гниению, а также...

    Обычно таун-хаусы делятся на 2-секциионные (дуплексы), трех-, пяти- и восьмисекционные. Запрашиваемый вами документ не найден на сайте Alart.Ru.

    Миф о недолговечности деревянных домов обусловлен тем, что древесина – основная составляющая при строительстве дома - по своей природе подвержена гниению, а также легко разрушается под воздействием насекомых. Проект небольшого экономичного дома с рациональными планировками. На первом этаже здания размещен банк с операционным залом и помещениями, необходимыми для его функционирования по программе малых и средних банковских учреждений. Для наиболее рационального использования пространства требуется продуманное планирование зон комнаты. Рабочий проект дома имеет в кровле момент, распирающий стены.

    К каждому дому подведено электричество — 20 кВт. Выбирая проекты домов и коттеджей, выполненные профессионалами, вы приобретаете спокойствие и уверенность, обеспечиваете благополучие своей семьи на долгие годы. Потому что именно от качества проекта, в дальнейшем будет зависеть комфортность вашей жизни в этом доме. Новый спортивный комплекс рассчитан на посещение 1,5 тысяч человек в день. Нагрев изолированного остекленного объема (Isolated Gain) практически является модификацией прямого обогрева, но в американской специальной литературе выделяется особо в силу чрезвычайной распространенности этого приема.

    Индивидуальный загородный дом, рассчитанный на проживание семьи из 2-3 человек, выглядит весьма необычно и этим привлекает к себе внимание. Что касается проектов на ранних стадиях, то вероятнее всего, они не будут расти в цене, в то время как их количество будет увеличиваться, и обострение конкуренции просто не позволит наращивать цены. Мы располагаем опытом, профессиональной командой и сотрудничаем с ведущими производителями оборудования. Элитные коттеджные поселки, дома и земельные участки под ИЖС в Ленинградской области.

    За счет солнечных коллекторов и теплового насоса летом дом обеспечивается горячей водой полностью автономно. Лучший проект дома 2010. Немаловажным является качество основной молнии и замков на карманах толстовки. Помимо этого, наша группа архитекторов-проектировщиков рассчитывает основные конструкции зданий, учитывая "гибкость" планировки, а также готовят всю проектную документацию по инженерным коммуникациям.

    Просмотров: 246 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проекты двухэтажных коттеджей, проект коттедж ру, подобрать проект дома | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz