План загородного дом, полный проект дома. Суббота, 20.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 19 » Типовые проекты коттеджей бесплатно
    20:33
    Типовые проекты коттеджей бесплатно

     


    Скачать: Типовые проекты коттеджей бесплатно - zip

    Скачать файл: Типовые проекты коттеджей бесплатно - в pdf

     


    Сколько стр. в архиве:
    Размер файла: 4,49 Mb
    Расширение файла архив - html
    Комментариев за сут. данного архива: 1553 раз
    Год - 3 сен 10
    Скуйбида

    Почему нужно брать пример с Америки, а не с "2-х этажной" Европы? Окна с западной стороны – баню в основном топят с тем расчетом, чтобы помывка проходила в вечернее время, а, как известно солнце заходит на западе – значит, его лучи будут попадать через окна...

    Почему нужно брать пример с Америки, а не с "2-х этажной" Европы? Окна с западной стороны – баню в основном топят с тем расчетом, чтобы помывка проходила в вечернее время, а, как известно солнце заходит на западе – значит, его лучи будут попадать через окна бани и освещать помещение.

    СМИ пишут, что якобы премьер-министр Дмитрий Медведев решил закрыть "Дом-2" по многочисленным просьбам телезрителей. Глубина их ниже промерзания грунта вершка на четыре. Наша компания готова воплотить в жизнь эту мечту.

    Причем произошло это совершенно заслуженно, ведь по темпам роста экономики здесь отмечается существенный рост. Это действительно хороший материал для строительства. Проекты домов рабочие. Её интерфейс не перегружен такии функциями как: визуализация городских кварталов, проектирование высотных домов, панорамные презентации. При выборе дизайнера следует поинтересоваться о том, могут ли быть такие планы составлены в рамках подготовки дизайн-проекта или для этого вам потребуется обращаться к сторонней организации.

    Этот раздел сайта предназначен для тех, кто знает разницу между "Ленточным фундаментом" и "Плитным". Их изготавливают на производстве и доставляют отдельными сегментами, поэтому загородные дома проекты, основанный на каркасной технологии, предусматривает создание единого прочного каркаса, который поэтапно собирается на площадке. Необходим постоянный контроль ровности кладки. Если учитывать, что 40% конечной стоимости проекта составляет именно заработная плата, мы получаем реальную экономию от 25 до 30%, а это уже довольно приличная сумма. Как я уже говорил, я занимаюсь компьютерным проектированием и имею немалый опыт в этой области. Для утепления пола и потолка используется "Isover".

    Наш строительный материал лишен большей части недостатков оцилиндрованного бревна или обычного бруса. Вам не придётся вкладывать деньги и рисковать собственной репутацией – станьте бизнес-компаньоном нашей компании и ощутите коммерческую лояльность "Аскании трейд"! Проекты квартирных домов.

    Просмотров: 259 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проекты деревянных гостиниц, проекты финских бань, проект коттедж ру, проекты деревянных гаражей, чертежи коттеджей, проекты домов обычных | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz