План загородного дом, полный проект дома. Четверг, 25.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 26 » Проект небольшого двухэтажного дома
    09:29
    Проект небольшого двухэтажного дома

     


    Скачать: Проект небольшого двухэтажного дома - zip

    Скачать файл: Проект небольшого двухэтажного дома - в pdf

     


    Формат файла архив: zip
    Время обновл. загрузки на странице - 6 дек 10
    Размер архива - 8,628 Mb
    Страницу обновл. на сайте: Лоевский Стр. в арх. - 177 страниц
    4501 раз

    Готовые проекты загородных домов и коттеджей. Это облегчает работу и позволяет избежать случайных ошибок.

    Посмотрите соответствующий раздел нашего каталога, оцените, как выглядят уютные бытовки и дачные домики на фото, и вы сможете подобрать самый подходящий для себя вариант. Почему архитектор не всегда может сделать проект дома, который устроит вас во всех отношениях? В среднем ваша панорама будет готова через...

    Готовые проекты загородных домов и коттеджей. Это облегчает работу и позволяет избежать случайных ошибок.

    Посмотрите соответствующий раздел нашего каталога, оцените, как выглядят уютные бытовки и дачные домики на фото, и вы сможете подобрать самый подходящий для себя вариант. Почему архитектор не всегда может сделать проект дома, который устроит вас во всех отношениях? В среднем ваша панорама будет готова через час. В последующем эта проектная документация используется для возведения зданий по заказу клиентов. Новые функции проектирования предоставят архитекторам еще большую свободу творчества, сделают их работу еще более эффективной и помогут создать новые замечательные проекты.

    Хочу только порекомендовать пропитать крышку септика биозащитной жидко­стью не менее трёх раз. Принципы компьютерного моделирования и черчения схожи во всех программах, но для освоения и привыкания к каждой конкретной программе потребуется время. Для тех, кто не знает, Юрий Милых - один из лучших российских Мастеров Канадской рубки. На этом вычерчивание плана в ARCulator не заканчивается.

    Наличие конвективного зазора между кирпичной и металлической стенкой создает вентиляционный канал шириной 50-70 мм, в результате чего кирпич защищается от растрескивания. Как правило в общежитиях2 вида комнат: около 12м.кв. Дом солнца проект. А почти 70% бань горят именно из-за неправильно сделанных дымоходов.

    Программынй продукт имеет полностью русифицированный интерфейс, при этом доступны и другие языки. После любых изменений (коэффициентов, курса валют и т. п.) нажмите кнопку Принять, чтобы сохранить изменения. Найпотрібнішими матеріалами є швелери, куточки, балки. Над значением размера отображается текущий угол наклона оси стены на плане (отсчет ведется от горизонтали против часовой стрелки).

    Просмотров: 236 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проект дома анастасия, проект дома 8х9, проекты многоквартирных домов, строительные чертежи домов, разработка проектов строительства | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz