План загородного дом, полный проект дома. Суббота, 20.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 17 » Внутренний проект дома
    14:08
    Внутренний проект дома

     


    Скачать: Внутренний проект дома - zip

    Скачать файл: Внутренний проект дома - в pdf

     


    Колличество стр. в работе -
    Размер файла:
    html
    Колл. скачиваний за сутки данного архива: 2054 раз
    Время созд. арх. на странице: 03.03.2011
    Смотрящий редактир. скачки на сайте: Красин Геннадий

    Поверьте, что наши аргументы в пользу подобного жилья вполне обоснованны. В 2011 году на улице Крылатские холмы неожиданно появились рабочие, которые стали огораживать площадку для строительства магазина.

    И тогда дополнительное помещение на первом этаже может выполнять функцию раздевалки. У нас осуществляется продажа оцилиндрованного бревна, как с зарезкой "чашек", так и без. Габаритные размеры - 7,0х9,1 м Площадь застройки...

    Поверьте, что наши аргументы в пользу подобного жилья вполне обоснованны. В 2011 году на улице Крылатские холмы неожиданно появились рабочие, которые стали огораживать площадку для строительства магазина.

    И тогда дополнительное помещение на первом этаже может выполнять функцию раздевалки. У нас осуществляется продажа оцилиндрованного бревна, как с зарезкой "чашек", так и без. Габаритные размеры - 7,0х9,1 м Площадь застройки - 63 кв.м Общая площадь - 108,5 кв.м Профилированный брус - высокотехнологичный строительный материал, изготовленный из хвойных пород древесины: сосны, лиственницы, ели, кедра.

    Брус сечение: 95х145 мм. Размеры бани: 5х5 м. Сроки строительства: 14 дней Заказ пол тел. Проект бани 5х6. Каждый человек, прежде чем строить жилье, должен решить ряд организационных вопросов.

    Когда почистили, она попросила дать ей помыть стаканчик, из которого она воду в рот набирала. В коттедже предусмотрено все необходимое для комфортного. Под данный дом, рекомендуем строительство ленточного фундамента: • Глубина заложения - 60 см, в т.ч. Конструкции и толщины слоёв приведены к соответствию указанных выше нормативных документов. Установив собственный отопительный котел в квартире, вы тем самым станете полностью независимыми от централизованного отопления, качество которого зачастую является недостаточно удовлетворительным и, тем самым, сможете в значительной мере сократить расходы на обогрев жилых помещений. Перепады рельефа дачного участка составляют от 0,5 до 1 м на северо-западной части и юго-западной.

    На все эти вопросы мы постараемся дать вам объективный и профессиональный ответ. Если раньше претензий по поводу начатого вами строительства можно было ждать разве что со стороны медведя, окопавшегося в своей берлоге неподалёку, то теперь, чтобы построить дом даже в самом глухом уголке потребуется разрешительная документация. Строительство турецких бань хамам. Нарядите мансарду: функциональный, небольшой по размеру балкончик отлично смотрится даже без лишних украшений.

    Просмотров: 215 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: чертежи домов, проект дома вологда, душечка проект дома, проекты сборных домов, план квартиры autocad | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz