План загородного дом, полный проект дома. Суббота, 20.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Типовые проекты коттеджей
    06:40
    Типовые проекты коттеджей

     


    Скачать: Типовые проекты коттеджей - zip

    Скачать файл: Типовые проекты коттеджей - в pdf

     


    Расширение файла:
    Изменение арх. на ресурсе - 2012, 28 ноября
    Размер - 8,42 Mb
    Архив добавил на портале: Тютяев Георгий
    Колл. страниц в файле - 1006 стр
    Кол-во посетит. за месяц файла - 4553 раз

    Просим обратить внимание, что участники проекта должны строго удовлетворять требованиям по стажу, сформулированным в "Перечне о категориях". Через несколько секунд Вы автоматически будете перенаправлены на главную страницу сайта. Ставить сам дом лучше в северо-западной части участка.

    Экономия двойная: на цене оборудования и на затратах на отопление. Самые востребованные проекты бань для...

    Просим обратить внимание, что участники проекта должны строго удовлетворять требованиям по стажу, сформулированным в "Перечне о категориях". Через несколько секунд Вы автоматически будете перенаправлены на главную страницу сайта. Ставить сам дом лучше в северо-западной части участка.

    Экономия двойная: на цене оборудования и на затратах на отопление. Самые востребованные проекты бань для дачи. ПРОЕКТЫ и ПЛАНИРОВКИ для всех строений БЕСПЛАТНО! Здесь можно будет принять большое количество гостей и при этом не тесниться. В данном разделе представлены дачные дома, идеально подходящие для сезонного проживания в них. Специалисты нашей компании готовы подготовить проект и осуществить монтаж водоснабжения от любого доступного источника воды.

    Так, в компании "Вель" строительство деревянных домов в Москве выполняется вручную из хвойных пород Архангельского Леса (ель, сосна). Репину всегда были интересны крайние эмоциональные переживания человека: горе, радость, удивление. Стоимость постройки будет зависеть от типа внутренней отделки помещений, оснащения здания дорогостоящим оборудованием.

    Проекты финских домов и коттеджей. Гарантийный срок действует с момента подписания Заказчиком акта сдачи-п риемки выполненных работ. Ведь чертежный вариант – это одно, а готовое строение помогает понять всю картину в целом.

    Нормальная ширина паза не должна быть в самом узком месте менее 100 мм, при этом в самом широком может доходить до 150-200 мм. Щели между верхним и нижним бревном не должны превышать 5 мм толщиной и 0,5 м длиной. Вы можете смело экспериментировать с цветом, а также создавать различные эффекты, например лессировку, с помощью прозрачной краски.

    Просмотров: 247 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проекты бетонных домов, проект дома 8х9, проекты маленьких коттеджей, поэтажный план квартиры | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz