План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 26.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 17 » Проекты каркасных бань
    14:13
    Проекты каркасных бань

     


    Скачать: Проекты каркасных бань - zip

    Скачать файл: Проекты каркасных бань - в pdf

     


    996 стр.
    7,064 Mb
    Формат файла архив - html
    Кол-во загр. за день данного файла - 2507 раз
    Когда страница создана на стр. - 1 июн 10
    Куратор размещ. скачки на сайте: Евгений

    План дома из бруса. Компания "Сруб-Строй" предлагает индивидуальным застройщикам свой каталог проектов загородных домов, который включает разнообразные проекты деревянных домов из бревна на любой вкус и бюджет: готовые проекты компактных дачных построек и проекты двухэтажных домов разных размеров.

    Поэтому многие компании предлагают кирпичный дом под ключ, цена которого...

    План дома из бруса. Компания "Сруб-Строй" предлагает индивидуальным застройщикам свой каталог проектов загородных домов, который включает разнообразные проекты деревянных домов из бревна на любой вкус и бюджет: готовые проекты компактных дачных построек и проекты двухэтажных домов разных размеров.

    Поэтому многие компании предлагают кирпичный дом под ключ, цена которого указана за один квадратный метр. Имеете интерес к дачные дома тульская область или садовая баня своими руками? Сегодня же, с появлением продукции фирм-производителей, использующих западные технологии производства и строительства деревянных домов, отношение к дереву кардинально изменилось: теперь оно не просто привлекает покупателей своими превосходными экологическими качествами, но и вошло в моду. Комплектация: сруб из архангельского оцилиндрованного бревна 220мм. О здоровом микроклимате в таком доме говорить не приходится, и экологичность весьма сомнительна. Редкий клиент желает, что бы у него было "как у всех".

    Так-же этот проект заинтересует гостеприимных хозяев, у которых гости часто остаются на ночь после бани. Проекты домов с мансардой Мансардный этаж – этаж, размещаемый внутри чердачного пространства. Поэтому хорошо срубленный и хорошо колерованный лафет ничем не уступит во внешнем виде своему конкуренту, а принимая во внимание, что это живое дерево, которое дышит и фильтрует воздух, то чаша весов при выборе может перевесить в сторону лафета. Частная резиденция площадью 172 кв. метра расположена на 46 этаже здания, а в основу концепции дизайна положено отражение множества бликов.

    Проекты коттеджей с гаражом бесплатно. Ведь газобетон намного превосходит по своим характеристикам даже армированный бетон. Кровля: Ондулин (на выбор: красный, зеленый, коричневый).

    Сотрудники нашей компании недорого выполнят черновую и чистовую отделку мало- или одноэтажного деревянного дома из сруба. Мы предложим вам красивые проекты домов, среди которых вы непременно найдете дом своей мечты.

    Просмотров: 245 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: польские проекты коттеджей, готовые проекты бань, эскизные проекты домов, готовые проекты квартир, найти проект дома | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz