План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 26.04.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Проекты двухэтажных бань из блоков
    06:41
    Проекты двухэтажных бань из блоков

     


    Скачать: Проекты двухэтажных бань из блоков - zip

    Скачать файл: Проекты двухэтажных бань из блоков - в pdf

     


    Год обновления арх. на странице - 17 декабря 2011 г.
    Стр. в архиве - 290 стр.
    Размер арх.: 1,982 Mb
    Автор добавления файла на сайте: Мамонтов Анатолий
    Расширение файла архив -
    Колл. просм. за все время архива:

    В отличие от эскизного проекта дизайн-проект (его техническая часть) выполняется на основе реально выбранных материалов, оборудовании, сантехники и т.д. Проекты двухэтажных домов до 150 кв м.

    Загрузочные отверстия должны быть закрыты защитными решетками, а люки в защитных решетках закрыты на замок. Отклонение брусовой стены от вертикали должно быть не более 2 градусов. В жаркую сухую погоду бетон надо...

    В отличие от эскизного проекта дизайн-проект (его техническая часть) выполняется на основе реально выбранных материалов, оборудовании, сантехники и т.д. Проекты двухэтажных домов до 150 кв м.

    Загрузочные отверстия должны быть закрыты защитными решетками, а люки в защитных решетках закрыты на замок. Отклонение брусовой стены от вертикали должно быть не более 2 градусов. В жаркую сухую погоду бетон надо регулярно смачивать водой или накрыть сырой мешковиной.

    Вам назначается дата и время приезда инспектора "Ростехнадзора". Мы привыкли уделять повышенное внимание каждому клиенту и будем рады видеть Вас среди них. В социальном доме проектировщики планируют ввести систему поквартирного учета потребления тепловой энергии и воды, за счет чего должна повыситься энергоэффективность. Такая постройка обладает множеством преимуществ: повышенной прочностью строения, ровной поверхностью стен, простотой изготовления деталей, возможностью сэкономить и т.д.

    Фундамент должен быть готов к моменту прихода первой машины с комплектующими деревянного дома. Ширина песчаной подушки должна быть на 200 мм шире забирки. Квалифицированный проектировщик знает, что неважно, это проект электроснабжения дачного дома или офиса, - в любом случае, необходимо составить электрическую схему. Дополнительному осмотру подлежат средства подмащивания после дождя, ветра, оттепели, землетрясения, которые могут повлиять на несущую способность основания под ними, а также на деформацию несущих ее элементов.

    В кухнях, ванных комнатах и подвалах окна не требуются, если там есть электрическое освещение и вентиляция. При этом учитываются все пожелания заказчика, скорректированные при подробных консультациях с нашими специалистами. Заказать проект дома цена.

    Между тем, расходы на двухэтажный дом не намного больше, чем на одноэтажный. Основные расходы – это оборудование и аренда помещений.

    Просмотров: 219 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: чертежи домов, чертежи квартир, примеры проектов домов | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz