План загородного дом, полный проект дома. Четверг, 25.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Проекты домов из кругляка
    05:56
    Проекты домов из кругляка

     


    Скачать: Проекты домов из кругляка - zip

    Скачать файл: Проекты домов из кругляка - в pdf

     



    Изменен. на портале - 23 июня 2009 г.
    Размер архива - 7,83 Mb
    Куратор изменен. URL на странице - Лазарев Валерий
    В арх. -
    Колличество посетит. за нед. этого архива - 4485 раз

    Стоимость двухэтажных домов обычно значительно превышает стоимость одноэтажных. Есть правило, что мощность печи надо выбирать из расчёта 1 кВт мощности печи на 1 м3 объёма парилки. Огромный плюс цокольного этажа в его экономической выгодности, так как возводя стены фундамента и добавляя к этому несколько незначительных по затратам действий (устройство фундаментной плиты, гидроизоляция стен и...

    Стоимость двухэтажных домов обычно значительно превышает стоимость одноэтажных. Есть правило, что мощность печи надо выбирать из расчёта 1 кВт мощности печи на 1 м3 объёма парилки. Огромный плюс цокольного этажа в его экономической выгодности, так как возводя стены фундамента и добавляя к этому несколько незначительных по затратам действий (устройство фундаментной плиты, гидроизоляция стен и дна фундамента) вы получаете целый этаж полноценной площади. Эту коллекцию домов мы по другому называем коллекцией "DACHADUG".

    Практически все из них приспособлены или даже предназначены для использования вне профессиональной среды, т.е. Сруб бани размером 3х6 (6х3) метра из рубленого бревна является недорогим и в то же время вполне просторным. Работа с программой действительно проста и удобна. Простые проекты двухэтажных домов. Далее на все виды работ составляется строительная смета. Кстати говоря, оплачивать доставку всего необходимого до участка вам также не придётся.

    Тоже приходили мысли о ремонте с перепланировкой. Наружная отделка здания -облицовочный кирпич. Дополнительным пожеланием было попытаться организовать кроме детской комнаты отдельно спальню для взрослых. Посмотреть готовые проекты трехэтажных, двухэтажных домов в нашем каталоге можно здесь каталог проектов домов Проекты двухэтажных коттеджей с цокольным этажом удобны, когда для рационального использования участка можно уменьшить площадь застройки дома убрав часть помещений, которые обычно помещают на 1 этаже в цокольный этаж.

    С чего начинает свою работу специалист, взявшийся разработать дизайн загородного коттеджа? С её помощью вы можете быстро разработать дизайн-проект любого помещения, спроектировать дизайн магазина или торговой площади, а также произвести расчет кафельной плитки. Края пароизоляции проклеивали металлизирован­ным скотчем.

    Просмотров: 259 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: планы коттеджей, проекты бетонных домов, чертежи домов, план бани 4х4, создание проекта дома, коттедж коллекция | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz