План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 29.03.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 25 » Проекты брусовых домов с мансардой
    23:34
    Проекты брусовых домов с мансардой

     


    Скачать: Проекты брусовых домов с мансардой - zip

    Скачать файл: Проекты брусовых домов с мансардой - в pdf

     


    Формат файла архив -
    Год - 30-авг-2009
    Размер архива: 4,172 Mb
    Администратор созд. ссылки на портале: Фокин Константин
    Стр. в работе:
    Рецензий за мес. файла -

    Если вы несколько стеснены в средствах, шпунтованная доска станет прекрасным выбором. Использование каркаса при строительстве малоэтажных домов дает возможность применять для наружных стен местные материалы с малой прочностью.

    Длительно сохранять тепло в доме керамоблоки могут за счет своей высокой пустотности, пористой структуры материала, а также за счет того, что кладка керамоблоков характеризуется...

    Если вы несколько стеснены в средствах, шпунтованная доска станет прекрасным выбором. Использование каркаса при строительстве малоэтажных домов дает возможность применять для наружных стен местные материалы с малой прочностью.

    Длительно сохранять тепло в доме керамоблоки могут за счет своей высокой пустотности, пористой структуры материала, а также за счет того, что кладка керамоблоков характеризуется меньшим количеством швов. Строительная компания "Русь Бревенчатая" является одним из лидеров индустрии деревянного зодчества в Санкт-Петербурге и достаточно заметным игроком на всем российском рынке, прежде всего в Москве. В цокольном этаже расположены технические помещения, бильярдная и комната отдыха. Проект как построить дом своими руками.

    Индивидуальный жилой дом - дом, предназначенный для личного (семейного) проживания, расположенный на усадебном участке и находящийся в собственности гражданина вместе с хозяйственными и другими строениями и зелеными насаждениями. Винтовые сваи, используемые нами для фундамента, не наносят вред окружающей почве и растительности, и сами не попадают под их воздействие. Проект узкого двухэтажного дома из дерева Площадь: 140. Система взаимодействий между компаниями основана на принципе минимизации затрат заказчика на получение требуемого конечного продукта хорошего качества, находящегося в рамках компетентности группы компаний "АСТА".

    Типовой проект сэкономит Ваше время и значительную часть финансовых затрат, а его надежность подтверждена годами. Услугами дизайнера мы пользовались впервые, и очень рады, что смогли сразу найти "своего". У кирпича этот показатель минимум составляет 15 циклов, максимум — 75-100.

    Выбирая деревянный дом под ключ, вы можете обратить внимание на различные типы загородного жилья, к которым относятся: дома из бруса, срубы домов ручной рубки, дома из бревна оцилиндрованного. Фурнитура, цвет, дизайн – все предоставляется на Ваш выбор! Этажность и размеры здания принимают исходя из санитарных, противопожарных и других технических норм и правил.

    Цена и качество в этом случае достигают своего оптимального соотношения, что неплохо сберегает нервы и время нашим клиентам, а так же дает возможность построить загородный дом, сравнительно недорого. Удаленная работа для архитекторов, дизайнеров, конструкторов, техников, специалистов в области инженерных систем. Правила проектирования домов. Добро пожаловать на сайт 2Sell 2Buy - доску объявлений для покупки, продажи, обмена товаров и услуг!

    Просмотров: 266 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: планы коттеджей, киев проекты домов, проекты финских бань | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz