План загородного дом, полный проект дома. Среда, 24.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Проектирование деревянных домов 2.2
    05:56
    Проектирование деревянных домов 2.2

     


    Скачать: Проектирование деревянных домов 2.2 - zip

    Скачать файл: Проектирование деревянных домов 2.2 - в pdf

     


    Сколько страниц в файле - 1099 страниц
    Размер арх.: 1,18 Mb
    Расширение файла: txt
    Кол-во обзор. за месяц данного файла -
    Дата добавл. файла на сайте - 07.05.2011
    Смотрящий обновл. архива на странице - Валентин

    Второй этаж занимают две комнаты с балконами, одна из них проходная. Самый элементарный способ - это прослойка из полиэтиленовой плёнки. Пористость блоков с одной стороны является достоинством, а с другой - недостатком, ведь ничем не защищенный блок будет напитываться водой.

    Легкость...

    Второй этаж занимают две комнаты с балконами, одна из них проходная. Самый элементарный способ - это прослойка из полиэтиленовой плёнки. Пористость блоков с одной стороны является достоинством, а с другой - недостатком, ведь ничем не защищенный блок будет напитываться водой.

    Легкость и воздушность первого этажа, благодаря двухуровневому остеклению фасада, создает непринужденную обстановку в гостиной и каминном зале. После монтажа георешетки на склоне, она заполняется плодородным грунтом и засеевается газонными травами. От балкона заказчики решили отказаться и предложили сделать его частью внутреннего пространства дома, присоединив к гостиной и переоборудовав в зимний сад.

    Полностью отсутствует усадка металлокаркаса в период строительства и эксплуатации, что позволяет вести монтажные работы круглый год. Для этого мы предлагаем рассмотреть проекты небольших двухэтажных домов из нашего каталога. Проект бани 8х4. Однако никакие деньги не стоят Вашего статуса, а сомнений относительно вкуса и положения человека, в доме которого благоустроена крытая веранда с зимним садом, попросту не возникает.

    Выбор строительных материалов и темпы строительства нередко зависят от финансовых дел заказчика. Потому строительство домов из бруса и бань из бруса приобретает с каждым годом все больший размах. Такие проекты пользуются все возрастающей популярностью, поскольку, помимо отсутствия необходимости проведения экспертизы проекта, они не требуют значительных финансовых вложений, применения высотных кранов и т.д.

    Поэтому стоимость каркасного дома, например, с отделкой деревом "под ключ" - всего от 11 5 00 до 16 000 рублей за квадратный метр. Проекты коттеджей, которые представляет наша фирма, а их более 4000, разработаны в строгом соответствии современным строительным технологиям и нормам, поэтому ими всегда легко и удобно пользоваться. Оптимально сделать дренажную систему на участке на склоне вокруг парковки и внутри нее и вывести дренажные трубы за пределы паркинга на склоне. Семейный особняк на металлических конструкциях, которые являются отражением архитектуры рубежа тысячелетий, почти полностью стеклянная стена обеспечивает идеальную связь с природой. Во-вторых, в случае со встроенным гаражом, у дома и гаража оказывается одна общая кровля.

    Однако это мелочи по сравнению с юридическими сложностями, которые ждут хозяина, который попытается продать жилой дом с несанкционированной пристройкой. Небольшая люкарна на мансарде не особенно важна для ее осве­щения – она нужна именно для возможности выглянуть наружу.

    Просмотров: 236 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проекты цокольных домов, кошелев проект дома, чертеж мансарды, финские бани проекты, купить проект дома | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz