План загородного дом, полный проект дома. Вторник, 23.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Проект отопления загородного дома
    05:29
    Проект отопления загородного дома

     


    Скачать: Проект отопления загородного дома - zip

    Скачать файл: Проект отопления загородного дома - в pdf

     


    Формат файла архив: rtf
    Тема изменена на странице: 23-мар-2009
    Размер: 5,827 Mb
    Кто редактировал URL на ресурсе: Киселёв Алексей
    В арх. - 858
    Скач. за нед. архива -

    Чертежи частных домов. Учитывая то что строительство каркасно-щитовых домов является одним из основных профилей деятельности компании "Русское Имение" и мы занимаемся возведением строений по данной технологии уже не первый год, то мы рады предложить Вашему вниманию типовые проекты каркасно-щитовых домов, представленные на нашем сайте. Типовой...

    Чертежи частных домов. Учитывая то что строительство каркасно-щитовых домов является одним из основных профилей деятельности компании "Русское Имение" и мы занимаемся возведением строений по данной технологии уже не первый год, то мы рады предложить Вашему вниманию типовые проекты каркасно-щитовых домов, представленные на нашем сайте. Типовой проект – более выгодное с финансовой точки зрения предложение, чем составление технической документации "с нуля". Ленточный фундамент является одним из наиболее надежных типов фундамента.

    Проекты кирпичных домов в России пользуются наибольшей популярностью. И будьте готовы к урезанию своих аппетитов. Разработка типовых проектов квартир, трехмерная визуализация и архитектурное моделирование жилых домов и интерьеров. На нашем сайте Вы можете найти наиболее подходящие проектные решения для загородных домов и коттеджей. Почему многие предпочитают именно строительство кирпичного дома? Утепление и отделка стен снаружи дополнительно защищает стены от внешнего воздействия: дождей, ветров, морозов и избыточных солнечных лучей, сохраняя комфорт в доме.

    Начинать укладку стен следует с углов, для чего используются половинки или три четверти кирпичей, возникающие при этом промежутки, заглаживают четвертью кирпича. Проекты сельских домов. Просматривая готовые проекты коттеджей, клиент прорабатывает выигрышные проекты, изучает, анализирует, выбирает, заказывает. Разработка онлайн планов квартир - типовые проекты одноэтажных домов соответствующие вашим требованиям.

    Чтобы избежать "скучной" однообразности длинного невысокого фасада, было решено создать сложную, изогнутую линию плана. Монолитная плита основания снимет ограничения по использованию участков со сложными грунтами.

    Просмотров: 233 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проекты домов фахверк, проект беседки чертежи, чертежи коттеджей бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz