План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 19.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Проект каркасного дома 8х9
    06:39
    Проект каркасного дома 8х9

     


    Скачать: Проект каркасного дома 8х9 - zip

    Скачать файл: Проект каркасного дома 8х9 - в pdf

     


    Формат файла архив:
    Архив изменен. на портале - 10.4.09
    Размер арх.: 3,852 Mb
    Кулябко Колл. стр. в работе - 174 страниц
    Сколько посетителей за сут. этого архива -

    Выразительный главный фасад с фронтоном, объемным крыльцом подчеркнут роскошное изящество дома. Мы быстро и качественно построим для Вас деревянный дом в полном соответствии с проектом.

    Образные решения соответствуют зданиям жилого назначения. По технологии строительства серийные дома разделяются на панельные, блочные и кирпичные. В любом случае, вы можете быть уверены, что наши проекты ни в...

    Выразительный главный фасад с фронтоном, объемным крыльцом подчеркнут роскошное изящество дома. Мы быстро и качественно построим для Вас деревянный дом в полном соответствии с проектом.

    Образные решения соответствуют зданиям жилого назначения. По технологии строительства серийные дома разделяются на панельные, блочные и кирпичные. В любом случае, вы можете быть уверены, что наши проекты ни в чем не уступают кирпичным домам, а по качественным характеристикам иногда и превосходят их. А для летнего времяпровождения такое жилье просто незаменимо. Проекты бань из керамзитоблоков. А вот неотступно следовать технологии и производить контроль качества на всех этапах работ - на это способны далеко не все.

    Примечание: полный список статей сайта можно посмотреть здесь, а потом здесь. Таким образом, на примере двух противоположных подходов к устройству мелкозаглубленного фундамента мы можем заключить, что при соблюдении рада ключевых моментов, грамотного конструктивного расчета и в отсутствие желания сэкономить, такой фундамент имеет право на существование без риска разрушения всего сооружения. Именно поэтому мы рекомендуем заказывать у нас строительство домов под ключ.

    Простор (площадь 225 кв.м), удобные жилые и вспомогательные помещения, уютная детская комната и гараж на один автомобиль позволяют поставить загородный дом, построенный по проекту "Майнц", в один ряд с коттеджами бизнес-класса. Левое крыло дома занимают: прихожая площадью 3,6 кв.м. Мы предлагаем такие проекты загородных домов, которые максимально соответствуют запросам и потребностям наших клиентов.

    Сборка дома из этих плит напоминает сборку детского конструктора. Цена включает в себя: -изготовление стеновых конструкций -монтаж стеновых конструкций -монтаж страховочной кровли (под пароизоляцию) работа+материал Частный одноэтажный дом с верандой. Основным направлением деятельности нашей компании является строительство домов в Туле и домов из бруса. Так же от районирования зависит рекомендуемый режим эксплуатации зданий – открытый, смешанный или закрытый.

    Просмотров: 235 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: 3д проекты коттеджей, проекты бетонных домов, строительные чертежи домов, чертеж квартир | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz