План загородного дом, полный проект дома. Четверг, 25.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 16 » Проект дома лилия
    16:38
    Проект дома лилия

     


    Скачать: Проект дома лилия - zip

    Скачать файл: Проект дома лилия - в pdf

     


    Колличество страниц в арх. - 881 страниц
    Размер - 7,796 Mb
    Формат файла архив - rtf
    Посетит. за сутки этого файла - 589 раз
    Время добавления загр. на стр. - 31 декабря 2009 г.
    Модератор изменен. страницы на странице: Шеманаев

    Данный сайт не хранит торренты и какой либо контент, а лишь предоставляет ссылки на сторонние ресурсы. Представляем вашему вниманию проекты бань. Проект 9 этажного дома. Что такое индивидуальное проектирование?

    В случае заимствования информации, гипертекстовая индексируемая ссылка на сайт обязательна. В целом, над созданием чертежного проекта дома уходил много сил и времени. Однако...

    Данный сайт не хранит торренты и какой либо контент, а лишь предоставляет ссылки на сторонние ресурсы. Представляем вашему вниманию проекты бань. Проект 9 этажного дома. Что такое индивидуальное проектирование?

    В случае заимствования информации, гипертекстовая индексируемая ссылка на сайт обязательна. В целом, над созданием чертежного проекта дома уходил много сил и времени. Однако подобрать проект, который будет полностью подходить Вам и Вашему участку, сможет только специалист.

    У таких построек есть ряд преимуществ: они экологичные, отлично сохраняют тепло, а также имеют эстетичный вид. Захламленный чердак отжил свое и переродился в стильную мансарду. К тому же, у стен из бруса очень низкая теплопроводность. Блоки из обожженной глины и бетона (пенобетонные блоки, газосиликатные, шлакоблоки) ускоряют возведение конструкции и дают возможность экономить средства на постройку дома. Если вы уже стали счастливым обладателем прекрасного земельного участка – пора приступать к строительству собственного поместья. Проекты одноэтажных домов 8 8.

    Норвежская технология и стандарты качества Как строятся норвежские дома Эксплуатация Эстетика норвежского дома Здоровье, экология и безопасность Дом для ваших детей Канадские технологии строительства Компания "АМГ Дом" — один из лидеров на рынке строительства домов по норвежской технологии. Брусовой дом подарит вам здоровье и тепло. Если какой-то проект вам понравился - перейдите на сайт автора, где проект можно заказать.

    Готовым типовым проектом дома предусмотрено два полноценных этажа без мансарды и скошенных потолков. Проекты домов и особняков серии "Русская усадьба" в каталоге готоые проекты домов компании ПАРФЕНОН. Разрабатывать проект дома должны опытные квалифицированные архитекторы и инженеры. Причина популярности мансарды состоит в том, что стоимость строительства мансардного этажа гораздо ниже, чем полноценного с обычным перекрытием. Важным этапом работы является оформление "Паспорта проекта", содержащего необходимые документы для регистрации в местном управлении архитектуры и градостроительства, на основании которого получается разрешение на проведение строительных работ.

    В этом случае крыльцо не отойдет от дома как корабль от пристани.

    Просмотров: 254 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проекты бань 3х4, проект дома анастасия, проект дома 8х10, реализация проекта строительства | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz