План загородного дом, полный проект дома. Четверг, 25.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 18 » Проект дома гармония
    17:40
    Проект дома гармония

     


    Скачать: Проект дома гармония - zip

    Скачать файл: Проект дома гармония - в pdf

     


    Формат файла архив: word
    Время создания стр. на стр. -
    Автор редактир. файла на портале - Шаров Богдан
    Размер архива - 3,33 Mb
    468 страниц
    Кол-во просмотров за мес. этого файла - 1459 раз

    Затем владельцы реконструировали его, чтобы сделать пригодным для постоянного проживания. В штате нашей компании работают самые опытные специалисты и мастера, которые с радостью возьмутся за любой ваш заказ. Из-за чего стоимость деревянных домов ручной рубки всегда выше, чем домов из оцилиндровки. Применение нестандартного профиля при обработке бруса позволяет добиться эффекта строительства из...

    Затем владельцы реконструировали его, чтобы сделать пригодным для постоянного проживания. В штате нашей компании работают самые опытные специалисты и мастера, которые с радостью возьмутся за любой ваш заказ. Из-за чего стоимость деревянных домов ручной рубки всегда выше, чем домов из оцилиндровки. Применение нестандартного профиля при обработке бруса позволяет добиться эффекта строительства из бруса высотой 280мм. Проекты домов в современном стиле.

    Другой момент: наша строительная практика показала, что многие люди хотят жить в домах, в которых гладкие стены дают возможность эстетического обустройства. Деревянные строения из оцилиндрованного бревна обладают малой теплопроводностью, "дышат", регулируя температуру воздуха: сохраняют прохладу летом и "держат" тепло в холодные месяцы года. Десятилетний опыт проектирования и строительства домов из бруса, профессионализм и высокая квалификация персонала нашей компании - к вашим услугам.

    Выбор наш, как правило, базируется на собственном опыте, опыте друзей и знакомых, а также на сведениях, почерпнутых из специализированных статей и рекламы. Мы можем предложить Вам архитектурную и конструктивную части проекта 51-05 в зеркальном исполнении. Понятно, что баня должна быть деревянной. Мы производим дома из профилированного бруса по различным проектам основываясь на пожеланиях заказчика. В случае, когда бревно оцилиндовано, оно может быть с высокой точностью уложено в ряд таких же стандартных бревен.

    Снаружи вентканалы и дымоходы отделываются камнем. Бесплатные программы для проектирования домов. Во всех помещениях есть радиаторы, а в жилой комнате проведены теплые полы. В одной из частей разместить дом (как правило, в центре участка).

    Просмотров: 286 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проект план квартиры, план уборки квартиры, проект квартиры, проект беседки чертежи, проекты домов внутри | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz