План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 26.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Поиск проектов домов
    15:16
    Поиск проектов домов

     


    Скачать: Поиск проектов домов - zip

    Скачать файл: Поиск проектов домов - в pdf

     


    Когда загр. размещ. на странице - 13 февраля 2010 г.
    Кол-во стр. в файле: 914
    Размер архива - 4,556 Mb
    Обновл. работу на странице - Селиверстов Расширение файла архив - pdf
    Кол-во мнений за нед. файла - 2448 раз

    При строительстве таких коттеджей могут использоваться обычные двускатные типы кровли, трапециевидные кровли или же кровли с заломами, последние, зачастую, можно увидеть в баварской загородной архитектуре. В результате сотрудничества со строительной компанией, появилась серия двухквартирных домов для коттеджного поселка в пригороде Екатеринбурга. В проектах бизнес и элит-классов есть мини-маркеты и магазины, собственные сервисные...

    При строительстве таких коттеджей могут использоваться обычные двускатные типы кровли, трапециевидные кровли или же кровли с заломами, последние, зачастую, можно увидеть в баварской загородной архитектуре. В результате сотрудничества со строительной компанией, появилась серия двухквартирных домов для коттеджного поселка в пригороде Екатеринбурга. В проектах бизнес и элит-классов есть мини-маркеты и магазины, собственные сервисные службы, теннисные корты, рестораны, яхт-клубы.

    Проект хороший, есть вопрос- возможно ли обустройство мансардного этажа в данном проекте? Стоит отметить, что Женя Феофилактова достаточно большое количество свободного времени проводит с Дашей. На сайте появился раздел "Земельные участки" в котором будут высталяться предложения по земле цены и телефоны, чтобы клиенты могли не только выбрать себе дом но и подобрать участ. Сегодня, очень популярны проекты бань из бруса, которые тоже представлены на нашем сайте. Ну, а как только, найдёте подходящий вариант и захотите узнать о нём больше, свяжитесь с нами! Обычно эти помещения имеют два входа, один прямо со двора, второй непосредственно с дома.

    Довольно часто проекты одноэтажных домов из газобетона имеют совмещенные помещения, например кухню и столовую. Уют не столь привычный, с мягкими покрывалами и коврами, но все же ощущение дома присутствует во всем. То есть в их строительстве используются сразу несколько материалов: камень, бревно. Сруб из зимнего леса должен рубиться в холодную погоду. Проекты домов и коттеджей парфенон гармония 132.

    Какой дом лучше: из бревна или из лафета? Интерьер дома выполнен в минималистском стиле.

    Просмотров: 358 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проект дома 8х12, минсктиппроект проекты домов, проекты гостиных домов, проекты коттеджей, проекты европейских коттеджей, дом проектов харьков | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz