План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 19.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 17 » Чертежи крыш домов
    14:11
    Чертежи крыш домов

     


    Скачать: Чертежи крыш домов - zip

    Скачать файл: Чертежи крыш домов - в pdf

     


    Колл. страниц в архиве - 221
    Размер файла: 2,331 Mb
    zip

    Дата обновл. файла на портале - 7.5.10
    Галкин

    В восточной части здания расположен традиционный для вологодской архитектуры балкон с широким навесом на точеных столбах, украшенных резьбой. Грунтовые воды отсутствуют, поэтому под зданием нет подвижных грунтов, Глубина заложения фундаментов - 1,7 м (от уровня чистого пола).

    Конечно, можно скачать проекты домов из Интернета. При этом, окончательная отделка ложится на плечи покупателя....

    В восточной части здания расположен традиционный для вологодской архитектуры балкон с широким навесом на точеных столбах, украшенных резьбой. Грунтовые воды отсутствуют, поэтому под зданием нет подвижных грунтов, Глубина заложения фундаментов - 1,7 м (от уровня чистого пола).

    Конечно, можно скачать проекты домов из Интернета. При этом, окончательная отделка ложится на плечи покупателя. Все проектирование загородного дома выполняется в кратчайшие сроки. С 10 ноября 2013 года увеличивается стоимость квартир в строящихся объектах. Не учитывается чистовая отделка, подведение и разводка коммуникаций.

    Буклеты, Интернет и личные контакты – вот самые верные способы заявить о себе. Ответ прост - одноэтажные дома с мансардой По цене они почти в два раза дешевле двухэтажных коттеджей, а в размерах жилой площади проигрывают всего 10%. Регистрация проекта дома.

    Вместе с тем, стоимость сруба дома из вологодской древесины остается весьма умеренной. Конструктивные элементы кладутся на свежий клей. В дальнейшем очень порадовал срок выполнения работ - всего 1 месяц, качество дизайн проекта было разработано на высшем уровне, все мои пожелания были учтены и предложены мне профессиональным видением дизайнера. На 2-ом этаже две комнаты и выход на очень оригинальный балкон. Каталог для удобства поиска разбит по категориям: материал наружных стен в проекте дома, общая и жилая площадь, стоимость проекта, этажность, также проекты домов в каталоге можно сортировать по новизне и популярности, тем самым давая некоторые преимущества при просмотре.

    Вы собрались построить свой загородный дом и перед Вами возникает вопрос: заказать проект загородного дома или сделать его своими силами?

    Просмотров: 276 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проекты цокольных домов, проекты деревянных гаражей, проект дома 8на8, проекты домов 6х10 | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz