План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 26.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Время стр. на сайте - 12.02.11
    Страниц в файле: 364 стр.
    Размер -
    Лазарев Геннадий
    Расширение файла: word
    5311 раз

    В число включаются все надземные этажи, в том числе технический, мансардный и цокольный, если верх его перекрытия находится выше средней планировочной отметки земли не менее чем на 2м. Блок из автоклавного газобетона. Исходя из того, что алкоголизм – проблема системная и многоуровневая решают ее медицинские, социальные работники, психологи, социальные педагоги, конечно, законодательные и исполнительные органы. Проекты домов до 200 м. Проекты...

    В число включаются все надземные этажи, в том числе технический, мансардный и цокольный, если верх его перекрытия находится выше средней планировочной отметки земли не менее чем на 2м. Блок из автоклавного газобетона. Исходя из того, что алкоголизм – проблема системная и многоуровневая решают ее медицинские, социальные работники, психологи, социальные педагог ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Когда обновл. на портале: 10.1.11
    Кол-во стр. в арх. - 378 стр
    Размер файла - 5,907 Mb

    Сколько обращений за сегодня файла: 3631 раз

    Просторное здание с боковым гаражом Zx10. Миллионы людей во всем мире довольны — у них спросите, а не упертых строителей, которые верят в торжество дома на века, на 100 лет — да на фиг он нужен через 100 лет, ваш сын заработает и построит новый, а свое вы проживете уже сейчас. Выберите материал и наведите указатель мыши на...

    Просторное здание с боковым гаражом Zx10. Миллионы людей во всем мире довольны — у них спросите, а не упертых строителей, которые верят в торжество дома на века, на 100 лет — да на фиг он нужен через 100 лет, ваш сын заработает и построит новый, а свое вы проживете уже сейчас. Выберите материал и наведите указатель мыши на трехмерное изображение участка – указатель изменит свою форму на значок распылителя и перекрестие, указывающее центр наведения.

    Надежно ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Год размещ. архива на странице: 2011, 24 января
    866 стр.
    Размер файла - 3,758 Mb
    Михайлов Евгений
    Расширение файла: rtf
    Кол-во скач. за нед. данного файла - 539 раз

    Во все уровни бюджета по г. Махачкале в 2011 году собрано 15,6 млрд. Главная отличительная особенность русской бани - высокая влажность воздуха, из-за чего душистые вещества, содержащиеся в бревнах, из которых построена баня, переходят в воздух, придавая ему неповторимый аромат свежего леса и природную атмосферу.

    Для дома из...

    Во все уровни бюджета по г. Махачкале в 2011 году собрано 15,6 млрд. Главная отличительная особенность русской бани - высокая влажность воздуха, из-за чего душистые вещества, содержащиеся в бревнах, из которых построена баня, переходят в воздух, придавая ему неповторимый аромат свежего леса и природную атмосферу.

    Для дома из бруса кубатуры выходит меньше и меньше работы по изготовлению дома. Проекты домов более 25 ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Время редактирования на ресурсе - 16.02.12
    Сколько страниц в архиве - 937
    Размер арх. - 6,118 Mb
    Смотрящий добавления арх. на сайте: Николай
    Расширение файла архив: rar
    Колл. скачиваний за сут. этого файла - 962 раз

    Если Вы цените качество, то мы, безусловно, сможем удовлетворить Ваши запросы. Узнайте более подробно об индивидуальных проектах по этой ссылке! В результате нормализуется водно-солевой баланс, значительно улучшается работа почек.

    Проектирование фундамента дома. Наши специалисты произведут полный расчет по факту заявки клиента. Этапы строительства...

    Если Вы цените качество, то мы, безусловно, сможем удовлетворить Ваши запросы. Узнайте более подробно об индивидуальных проектах по этой ссылке! В результате нормализуется водно-солевой баланс, значительно улучшается работа почек.

    Проектирование фундамента дома. Наши специалисты произведут полный расчет по факту заявки клиента ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    26.02.2010
    Сколько стр. в файле: 440 стр
    Размер файла - 2,417 Mb
    Изменен. загрузка на сайте: Бикунас Валентин
    архив
    Сколько обзор. за месяц архива -

    Так же мы готови произвоести стеновые строительные блоки теплостен под заказ, если у вас нестандартный проект. В том случае если дом из щитовых, каркасных,. Очень элегантная душевая кабинка темного цвета. На первом этаже располагается гараж на одну машину, большая уютная гостиная с камином, кухня-столовая с террасой, котельная и кабинет, который...

    Так же мы готови произвоести стеновые строительные блоки теплостен под заказ, если у вас нестандартный проект. В том случае если дом из щитовых, каркасных,. Очень элегантная душевая кабинка темного цвета. На первом этаже располагается гараж на одну машину, большая уютная гостиная с камином, кухня-столовая с террасой, котельная и кабинет, который может быть гостевой комнатой. Наша компания предоставляет услуги по малоэтажн ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Когда загр. размещ. на странице - 13 февраля 2010 г.
    Кол-во стр. в файле: 914
    Размер архива - 4,556 Mb
    Обновл. работу на странице - Селиверстов Расширение файла архив - pdf
    Кол-во мнений за нед. файла - 2448 раз

    При строительстве таких коттеджей могут использоваться обычные двускатные типы кровли, трапециевидные кровли или же кровли с заломами, последние, зачастую, можно увидеть в баварской загородной архитектуре. В результате сотрудничества со строительной компанией, появилась серия двухквартирных домов для коттеджного поселка в пригороде Екатеринбурга. В проектах бизнес и элит-классов есть мини-маркеты и магазины, собственные сервисные...

    При строительстве таких коттеджей могут использоваться обычные двускатные типы кровли, трапециевидные кровли или же кровли с заломами, последние, зачастую, можно увидеть в баварской загородной архитектуре. В результате сотрудничества со строительной компанией, появи ... Читать дальше »

    Просмотров: 358 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014


    Дата изменен. арх. на стр. -

    Размер арх. - 9,369 Mb
    Владимир
    Расширение файла - pdf
    1655 раз

    Переделанная под студию в классическом стиле. Профессиональные кровельщики со знанием дела накроют крышу не только легких, но и достаточно сложных форм. Вы можете отправить заявку нашему специалисту. Деревянные лестницы и оцилиндрованные бревна, оригинальная мебель и столярные изделия – всё доступно по цене и выверено до миллиметра. Чаще...

    Переделанная под студию в классическом стиле. Профессиональные кровельщики со знанием дела накроют крышу не только легких, но и достаточно сложных форм. Вы можете отправить заявку нашему специалисту. Деревянные лестницы и оцилиндрованные бревна, оригинальная мебель и столярные изделия – всё доступно по цене и выверено до миллиметра. Чаще всего лучшие проекты каркасно-щитовых домов определяете именно вы, клиенты нашей компании.

    Разумеется, фундамент к кирпичному дому нужен будет осно ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014



    Страниц в работе - 464
    Размер арх. - 8,635 Mb
    Кем изменен. архив на сайте: Воронов Сергей

    Реценз. за все время данного архива: 5127 раз

    С нами вы сможете прилично сэкономить, заказав загородный дом из бруса не только по типовому, но и по индивидуальному проекту! Проекты домов рабочие. Состав и содержание ППРк с использованием грузоподъёмных механизмов. Внешний эстетический облик таких домов также великолепен и производит сильное благоприятное впечатление. Вместе с дизайнером Мариной Садовниковой мы превратили комнату...

    С нами вы сможете прилично сэкономить, заказав загородный дом из бруса не только по типовому, но и по индивидуальному проекту! Проекты домов рабочие. Состав и содержание ППРк с использованием грузоподъёмных механизмов. Внешний эстетический облик таких домов также великолепен и производит сильное благоприятное впечатление. Вместе с дизайнером Мариной Садовниковой мы превратили комнату похожую на ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014


    Формат файла архив -
    10.4.12
    Размер архива -
    Разместил ссылку на сайте: Алексей
    Колличество страниц в работе: 591 стр.
    Колличество рецензий за сегод. файла: 4334 раз

    Была также увеличена зона кухни, мокрых зон. В спорных моментах сами заказчики просят не рушить стены без необходимости или не всегда доверяют дизайнерам, консультируясь перед ремонтом со специалистами по ремонту. Благодаря наличию бойлера, водоснабжению и возможности оснастить объект отопительным котлом, проживать в таком строении будет приятно в любое время года.

    На портале можно...

    Была также увеличена зона кухни, мокрых зон. В спорных моментах сами заказчики просят не рушить стены без необходимости или не всегда доверяют дизайнерам, консультируясь перед ремонтом со специалистами по ремонту. Благодаря наличию бойлера, водоснабжению и возможности оснастить объект отопительным котлом, проживать в таком строении будет приятно в любое ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014


    Изменен. URL на сайте - 2009, 14 декабря
    Колл. стр. в арх. -
    Размер: 5,638 Mb
    Кто обновил арх. на ресурсе: Сиюткин Формат файла архив - архив
    Колл. обзоров за нед. файла:

    Разработка типовых проектов загородных коттеджей, готовые проекты каркасных домов - одноэтажных и двухэтажных - интерсити. В этот раз зрители имели возможность окунуться в захватывающий мир кино, поскольку темой третьего прямого эфира шоу Х-фактор стали песни из кинофильмов.

    Паспорт дома - это документ формата А1, с указанием на нем основных площадей, фасадов, планировок, схемы посадки...

    Разработка типовых проектов загородных коттеджей, готовые проекты каркасных домов - одноэтажных и двухэтажных - интерсити. В этот раз зрители имели возможность окунуться в захватывающий мир кино, поскольку темой третьего прямого эфира шоу Х-фактор стали песни из кинофильмов.

    Паспорт дома - это документ формата А1, с указанием на нем о ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz