План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 26.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Формат файла архив - word
    Добавл. стр. на портале: 16 янв 13
    Размер файла: 8,153 Mb
    Админ добавл. файла на сайте - Иконников Павел
    Кол-во стр. в архиве: 983 стр
    Колличество пользователей за сут. этого файла - 2175 раз

    Наши дизайнеры студии дизайна квартир справятся с любым, даже самым нестандартным помещением – от огромных апартаментов до миниатюрных квартир. Четко сформулировав свои потребности, следует подумать, как воплотить их в жизнь. До конца не ясно, то ли дом органично вписывается в среду, то ли вырастает из...

    Наши дизайнеры студии дизайна квартир справятся с любым, даже самым нестандартным помещением – от огромных апартаментов до миниатюрных квартир. Четко сформулировав свои потребности, следует подумать, как воплотить их в жизнь. До конца не ясно, то ли дом органично вписывается в среду, то ли вырастает из нее. Рабочий проект коттеджа. Зазоры между плитками или кирпичами можно заполнить ж ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Год размещения стр. на ресурсе: 22 сен 09
    Колличество стр. в файле -
    Размер файла - 8,244 Mb
    Ссылка на сайте - Лапин Никита
    pdf
    Колличество пользователей за сутки данного файла:

    Большинство проектов двухэтажных домов из бруса периодически обновляются и дополняются новой информацией. Это потеря большой комнаты на каждом этаже!

    Существуют уже готовые проекты домов и коттеджей, которые рассчитаны для отдыха за пределами города. Вы правы, обычно аналогичную технику сдают в аренду преимущественно крупным предприятиям, поэтому рядовым жителям...

    Большинство проектов двухэтажных домов из бруса периодически обновляются и дополняются новой информацией. Это потеря большой комнаты на каждом этаже!

    Существуют уже готовые проекты домов и коттеджей, которые рассчитаны для отдыха за пределами города. Вы правы, обычно аналогичную технику сдают в аренду преимущественно крупным предприятиям, поэтому рядовым ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Файл добавл. на портале - 28.07.11

    Размер арх.: 6,251 Mb
    Автор арх. на странице - Виктор
    Расширение файла - архив
    Скачиваний за нед. данного архива:

    К плюсам материала относится время, потраченное на кладку стен, коттедж из газобетона возводят много быстрее кирпичного за счет крупного типоразмера блоков и легкого веса. Помните фразу о доме, которая заканчивалась словами: "IRODNIK". По словам мамы, Наташа не из тех, кто позволит вытирать об себя ноги Стёпа в...

    К плюсам материала относится время, потраченное на кладку стен, коттедж из газобетона возводят много быстрее кирпичного за счет крупного типоразмера блоков и легкого веса. Помните фразу о доме, которая заканчивалась словами: "IRODNIK". По словам мамы, Наташа не из тех, кто позволит вытирать об себя ноги Стёпа в Воронеже не впервые — "старенькие" участники "Дома-2" приезжали в наш город с гастролями.

    Раздел "О компании" познакомит Вас с прио ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Когда обновл. на странице - 14.12.2012
    537 стр.
    Размер - 7,071 Mb
    Евгений
    Расширение файла - архив
    Сколько благодар. за мес. данного файла:

    Осуществляя полный комплекс строительных работ, мы стремимся к тому, чтобы угодить нашим клиентам, ведь они доверили нам заботы о собственном жилье. Очень важна психологическая совместимость дизайнера и Заказчика. Парная (4,5 кв. м) может вместить в себя до 4-х человек. Эскизный проект, как правило, предусматривает минимальный набор чертежей, чтобы дать представление о внешнем виде и планировке. В...

    Осуществляя полный комплекс строительных работ, мы стремимся к тому, чтобы угодить нашим клиентам, ведь они доверили нам заботы о собственном жилье. Очень важна психологическая совместимость дизайнера и Заказчика. Парная (4,5 кв. м) может вместить в себя до 4-х человек. Эскизный проект, как правило, предусматривает минимальный набор чертежей, чтобы дать представление о внешнем ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Когда файл размещ. на сайте: 2011, 07 декабря
    Колличество страниц в арх.: 1088 стр.
    Размер файла: 9,821 Mb
    Автор изменен. страницы на портале - Мацаев Николай
    Расширение файла архив -
    Сколько обзор. за неделю этого файла: 1428 раз

    Вы можете найти готовые чертежи в Интернете. Строительная - общие данные, фасады, разрезы, поэтажные планы, план кровли, ведомость перемычек, спецификация окон, дверей, дымовентиляционные каналы, план фундаментов, конструкции стропильной системы, характеристики элементов фундамента, перекрытий, конструкции бетонной чаши бассейна, отопление, водоснабжение, электроснабжение, канализация. Проект деревянного дома с мансардой H-134 из оцилиндрованного бревна.

    Классические бани идеально подходят...

    Вы можете найти готовые чертежи в Интернете. Строительная - общие данные, фасады, разрезы, поэтажные планы, план кровли, ведомость перемычек, спецификация окон, дверей, дымове ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Время добавл. загрузки на ресурсе: 2 декабря 2011 г.
    Колл. страниц в архиве: 144 стр.
    Размер файла - 2,937 Mb
    Обновлена стр. на портале - Дранов Кирилл
    Расширение файла -
    Колличество мнений за все время этого файла:

    Часто возникает вопрос: не приведет ли совмещение бани или целого банного комплекса с домом к сырости и неприятным запахам в жилом помещении? Материал отделки фасада штукатурка Материал отделки цоколя Декоративный камень. На втором этаже — две спальни, ванная комната, просторный холл. Хоро­шо, когда из окон дома виден водоем или лес.

    Это залог долговечности и комфортности бани. Глава Минвостокразвития -...

    Часто возникает вопрос: не приведет ли совмещение бани или целого банного комплекса с домом к сырости и неприятным запахам в жилом помещении? Материал отделки фасада штукатурка Материал отделки цоколя Декоративный камень. На втором этаже — две спальни, ванная комната, просторн ... Читать дальше »

    Просмотров: 308 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    09.05.2011
    355 стр.
    Размер файла: 2,681 Mb
    Админ создания стр. на ресурсе: Хечинов Валентин
    Расширение файла - zip
    Колличество отзыв. за сегодня данного файла: 3839 раз

    Новострой под отделку, ориентир "Волна", общая площадь 402м2, участок 8 соток. Во-первых, стоит отметить материал, из которого изготовлена эта баня. Проектирование и строительство загородных домов. Люди устают от шума, бешеного ритма и плохой экологии многомиллионного мегаполиса и стремятся обустроиться вдали от всего этого. Компания "Савватеево" осуществляет строительство домов...

    Новострой под отделку, ориентир "Волна", общая площадь 402м2, участок 8 соток. Во-первых, стоит отметить материал, из которого изготовлена эта баня. Проектирование и строительство загородных домов. Люди устают от шума, бешеного ритма и плохой экологии многомиллионного мегаполиса и стремятся обустроиться вдали от всего этого. Компания "Савватеево" осуществляет строительс ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Ссылка обновл. на портале -
    823
    Размер:
    Смотрящий размещ. скачки на портале: Чуклин Константин
    word
    Колл. просмотров за сут. файла - 1411 раз

    Официальный сайт проекта дом 2. д. Ведь гостевой дом с баней будет актуален как в зимнее время года, когда хочется тепла, так и в летнее, когда природа сама зовет отдохнуть и расслабиться. И удобнее всего приступать к подобной работе, четко представляя, как должен выглядеть конечный результат....

    Официальный сайт проекта дом 2. д. Ведь гостевой дом с баней будет актуален как в зимнее время года, когда хочется тепла, так и в летнее, когда природа сама зовет отдохнуть и расслабиться. И удобнее всего приступать к подобной работе, четко представляя, как должен выглядеть конечный результат. Я разбираюсь в технологиях ремонта и контролирую, чтобы все было в строго соответствии с рабочим проектом. Сделайте экспликацию помещений, которая представляет собой таблицу из 3-х столбцов ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Дата обновления загрузки на стр.:
    Сколько стр. в арх. - 1098
    Размер:
    Модер. редактирования арх. на портале - Пыткеев Формат файла архив - rtf
    1643 раз

    Троицк Лотошинский район Луховицкий район. Еще в очереди к окошечку регистратора какой-то паренек предлагает мне за небольшую плату рассказать, как можно купить каталог проектов русских бань. Зачастую мы не готовы расстаться с тем, что имели долгие годы.

    Смотреть проекты каркасно-щитовых домов. Проекты одноэтажных домов из блоков. Светильники предусмотрены с соблюдением требований по характеристике и назначению помещений. Дому из бруса...

    Троицк Лотошинский район Луховицкий район. Еще в очереди к окошечку регистратора какой-то паренек предлагает мне за небольшую плату рассказать, как можно купить каталог проектов русских бань. Зачастую мы не готовы расстаться с тем, что имели долгие годы.

    Смотреть проекты каркасно-щитовых домов. Проекты одноэтаж ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Стр. отредактирована на сайте - 27-июн-2011
    Кол-во стр. в арх.:
    Размер арх. - 8,506 Mb
    Архив отредактировал на сайте - Владимир
    Расширение файла: zip
    Сколько пользов. за сегодня этого файла - 4934 раз

    А каждое неверно принятое решение влечет денежные затраты. Пористая структура пенобетонных блоков облегчает их механическую обработку. Многолетний опыт работы на этом рынке и безупречная репутация — гарантия того, что наши услуги, вне зависимости от масштаба и стоимости, являются по-настоящему качественными и профессиональными.

    Покупка паспорта типового проекта необходима для...

    А каждое неверно принятое решение влечет денежные затраты. Пористая структура пенобетонных блоков облегчает их механическую обработку. Многолетний опыт работы на этом рынке и безупречная репутация — гарантия того, что наши услуги, вне зависимости от масштаба и стоимости, являются по-настоящему качественными и профессио ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014

    « 1 2 3 4 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz