План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 26.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов


    Страниц в работе -
    Размер архива - 9,525 Mb
    Кем добавл. URL на странице: Александр
    Формат файла архив - word
    Сколько посетителей за мес. этого архива: 1390 раз

    Если район стоит на болотистой местности, летом могут начаться проблемы с затоплением, которые принесут новым владельцам немало хлопот. Размеры дома из сруба: 17,9 x 7,8 метров. Кроме этого, дачные дома из профилированного бруса имеют опрятный внешний вид, надежны и практичны.

    Такие перемены произойдут в жизни девушки в...

    Если район стоит на болотистой местности, летом могут начаться проблемы с затоплением, которые принесут новым владельцам немало хлопот. Размеры дома из сруба: 17,9 x 7,8 метров. Кроме этого, дачные дома из профилированного бруса имеют опрятный внешний вид, надежны и практичны.

    Такие перемены произойдут в жизни девушки в ближайшем будущем. Проекты домов 7х8. Исторически наши предки топили баню по-черному, то есть в ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Редактир. файла на странице: 18.6.11
    Сколько стр. в файле: 674
    Размер архива: 8,382 Mb
    Стр. обновл. на странице - Лапин Фёдор
    Расширение файла архив: архив
    Колл. загрузок за сутки файла - 197 раз

    Именно поэтому даже такую, казалось бы, второстепенную конструкцию, как забор, я делал не абы как, лишь бы поскорей и подешевле, а со всей основательностью. Компания "Русский Домстрой" существует на рынке строительства с 2000 года, и уже успела зарекомендовать себя, как качеством строительства, так и количеством построенных домов, о чём свидетельствуют отзывы заказчиков. Очень важна атмосфера отдыха, много света, ласковое...

    Именно поэтому даже такую, казалось бы, второстепенную конструкцию, как забор, я делал не абы как, лишь бы поскорей и подешевле, а со всей основательностью. Компания "Русский Домстрой" существует на рынке строительства с 2000 года, и уже успела зарекомендовать себя, как качеством строит ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Изменен. архива на странице: 26 авг 11
    Сколько страниц в архиве - 1077
    Размер - 6,066 Mb
    Иконников Формат файла архив - html
    5266 раз

    Условно говоря, на заре перестройки было принято такое понятие, что коттедж - это дом с удобствами городской квартиры, но сейчас, по-видимому, уже не строят дома с удобствами на улице, поэтому смело можем поставить знак равенства между домом и коттеджем. Дома из бревен являются самым древним способом строительства домов, на котором и поныне основывается деревянное зодчество в России, Финляндии и...

    Условно говоря, на заре перестройки было принято такое понятие, что коттедж - это дом с удобствами городской квартиры, но сейчас, по-видимому, уже не строят дома с удобствами на улице, поэтому смело можем поставить знак равенства между домом и коттеджем. Дома из бревен являются самым древним способом строительства домов, на котором и поныне основывается деревянное зодчество в России, Финлян ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Ссылка отредактирована на стр. - 28.04.10
    Колл. стр. в работе - 848 стр
    Размер файла - 6,58 Mb
    Модер. редактирования темы на сайте: Мухаметзянов Виталий
    Расширение файла архив:
    Кол-во загрузок за сут. архива -

    Этот зазор не заливайте раствором (кроме мест оконных и дверных проемов). Как правило, материал производится по заданным заказчиком размерам и после доставки к месту строительства он полностью готов к работе. К тому же. Вообразите, что вы проснулись утром, а за окном виден ваш дом из срубу под ключ. Окончательные...

    Этот зазор не заливайте раствором (кроме мест оконных и дверных проемов). Как правило, материал производится по заданным заказчиком размерам и после доставки к месту строительства он полностью готов к работе. К тому же. Вообразите, что вы проснулись утром, а за окном виден ваш дом из срубу под ключ. Окончательные размеры растений можно узнать из различных каталогов, в которых для ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Создание скачки на ресурсе -
    Стр. в работе - 1064 стр
    Размер файла - 9,221 Mb
    Модер. редактирования скачки на сайте - Галкин Антон
    Расширение файла -
    Колл. скачиваний за день этого архива - 1013 раз

    Информация более чем о 70 строительных компаниях Санкт-Петербурга. Конечно же эти решения можно увидеть далеко не у всех, что вполне объяснимо.

    Это свяханно с тем что компания "Кингисепп строй" не только использует новейшие, качественные строительные материалы, но и то что мы не уклонимо соблюдаем все технологии строительства "Канадских" каркасных домов. Выбирая из них подходящий для проживания маленькой семьи, многие семьи сталкиваются...

    Информация более чем о 70 строительных компаниях Санкт-Петербурга. Конечно же эти решения можно увидеть далеко не у всех, что вполне объяснимо.

    Это свяханно с тем что компания "Кингисепп строй" не только использует новейшие, качественные строительные ма ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Когда стр. обновл. на ресурсе: 11 января 2012 г.
    1103
    Размер арх.:
    Добавлена загр. на портале: Абин Анатолий
    Формат файла архив:
    Посетителей за сут. файла -

    Индивидуальное проектирование – затратный способ строительства жилья. Проекты жилых домов или дач из комплекта заводского изготовления мы рекомендуем заказывать именно у завода-производителя. Данные проекты деревянных домов являются типовыми и могут быть спроектированы индивидуально под Вас. Кроме этого предлагаем помощь в подборе материалов, мебели, светильников и...

    Индивидуальное проектирование – затратный способ строительства жилья. Проекты жилых домов или дач из комплекта заводского изготовления мы рекомендуем заказывать именно у завода-производителя. Данные проекты деревянных домов являются типовыми и могут быть спроектированы индивидуально под Вас. Кроме этого предлагаем помощь в подборе материалов, мебели, светильников и аксессуаров к Вашему ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Дата создания загрузки на странице: 19 апреля 2009 г.
    518 стр.
    Размер - 3,546 Mb
    Кем изменена работа на странице - Русаков архив
    457 раз

    Мы проектируем и строим любые деревянные дома. На эти камни ложились посетители, а парильщики умащивали их тела целебными снадобьями, делали растирания, массаж.

    Наверное, поэтому каждый владелец "Каприза" рассказывает о своем доме по-разному. В современных банях для изготовления полка используют африканское дерево абаши, которое почти не нагревается в жаркой парной и быстро сохнет. Этот напиток...

    Мы проектируем и строим любые деревянные дома. На эти камни ложились посетители, а парильщики умащивали их тела целебными снадобьями, делали растирания, массаж.

    Наверное, поэтому каждый владелец "Каприза" рассказывает о своем доме по-разному. В современных банях для изготовления полка используют африканское дерево абаши, которое почти не нагревается в жаркой парной и быстро сохнет. ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Когда страница обновлена на ресурсе:
    В работе -
    Размер архива: 7,993 Mb
    Сыромятников Николай
    Расширение файла архив: word
    Колличество посетителей за сегодня архива - 1935 раз

    Дом 2 приход либерж кпадону на проект смотреть онлайн. Средняя цена типового проекта кирпичного дома в нашей компании – около 30 тыс.

    У нас в "Серебряном Бору" была лодочная станция. Такие проекты кирпичных домов обладают компактностью, долговечностью, строят удобное, комфортное жилище, разумно распределяют пространство земельного участка, позволяют сэкономить на отоплении жилого помещения, сокращают стоимость...

    Дом 2 приход либерж кпадону на проект смотреть онлайн. Средняя цена типового проекта кирпичного дома в нашей компании – около 30 тыс.

    У нас в "Серебряном Бору" была лодочная станция. Такие проекты кирпичных домов обладают компактностью, долговечностью, строят удобное, комфортное жилище, разумно распределяют пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 367 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Дата созд. URL на сайте: 07 марта 2012 г.
    Сколько страниц в файле - 387 стр

    Смотрящий изменен. архива на сайте:
    Колл. обращ. за неделю данного архива: 4846 раз

    Каждый газобетонный блок, после монтажа необходимо измерить уровнем, для избегания неровностей. Download archive: Проекты необычных домов из дерева - в fb2 Вы искали архив: Проекты необычных домов из дерева Проекты деревянных домов 6 6 - учитывая это, мы представляем сезонные скидки на зимнее строительство...

    Каждый газобетонный блок, после монтажа необходимо измерить уровнем, для избегания неровностей. Download archive: Проекты необычных домов из дерева - в fb2 Вы искали архив: Проекты необычных домов из дерева Проекты деревянных домов 6 6 - учитывая это, мы представляем сезонные скидки на зимнее строительство всем своим клиентам. Однако на сегодняшний день это наиболее перспективный материал для устройства деревянных домостроений, и в будущем он займет с ... Читать дальше »

    Просмотров: 297 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014


    Дата редактирования работы на сайте: 29 июля 2011 г.

    Размер арх.: 5,645 Mb
    Автор размещения арх. на ресурсе: Боровой Борис
    Расширение файла:
    4291 раз

    Благодаря компактному плану и рациональной планировке дома поместиться даже на маленьком участке. В проекте дома мне нужно начертить не только основную конструкцию, но и весь дом целиком. Должностные обязанности руководителя проекта в строительстве. Поэтому проектирование интерьеров домов в идеале должно проводиться одновременно с созданием основного проекта....

    Благодаря компактному плану и рациональной планировке дома поместиться даже на маленьком участке. В проекте дома мне нужно начертить не только основную конструкцию, но и весь дом целиком. Должностные обязанности руководителя проекта в строительстве. Поэтому проектирование интерьеров домов в идеале должно проводиться одновременно с созданием основного проекта.

    Valdek 37. Двухэтажный жилой дом с веран ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 01.02.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz