План загородного дом, полный проект дома. Четверг, 25.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Расширение файла: архив
    Дата изменен. архива на странице - 8 декабря 2011 г.
    Муртазин 3,142 Mb
    Колл. стр. в архиве: 318 стр.
    4360 раз

    Несмотря на то, что производится строительство каркасных домов недорого, дома обладают высокой степенью надежности и прочности. Проект дома эконом из пеноблоков. Готовый проект дома подчеркивает индивидуальность, вкус владельца жилья, улучшает уровень жизни.

    Какие документы для возврата подоходного налога необходимо собрать? Мы уверены, что увидев этот дом,...

    Несмотря на то, что производится строительство каркасных домов недорого, дома обладают высокой степенью надежности и прочности. Проект дома эконом из пеноблоков. Готовый проект дома подчеркивает индивидуальность, вкус владельца жилья, улучшает уровень жизни.

    Какие документы для возврата подоходного налога необходимо собрать? Мы уверены, что увидев этот дом, вы не сможете устоять перед покупкой. Как сообщило издание Spiege ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Страниц в арх.: 563
    Обзор. за все время данного файла - 281 раз
    Кем изменен. скачка на портале - Безуглый Владимир
    Время обновления URL на стр. -
    Размер арх. - 9,262 Mb
    Расширение файла архив: txt

    Основные виды работ, выполняемых Центром ремонтных услуг "Maxim": — Ремонт квартир под ключ. Рачительный хозяин привык получать от своих домашних только то что ему действительно нужно (главное с умом их подготовить – как это с нами часто делают женщины ). А что нужно в первую очередь домашнему...

    Основные виды работ, выполняемых Центром ремонтных услуг "Maxim": — Ремонт квартир под ключ. Рачительный хозяин привык получать от своих домашних только то что ему действительно нужно (главное с умом их подготовить – как это с нами часто делают женщины ). А что нужно в первую очередь домашнему мастеру который привык все делать своими руками? Практика показывает, что деревянный ресторан – это наиболее привлекатель ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


    Колличество страниц в работе - 598 страниц
    3846 раз
    Админ редактирования работы на портале: Андрей
    Дата изменения темы на портале - 8.5.11
    Размер файла - 2,123 Mb
    Формат файла архив - архив

    Какие же проектные решения могут посодействовать гибкости проекта, а какие станут этому явно мешать? Реализуя строительство и ремонт офисов, домов, наши специалисты проводят полный цикл работ по инженерному оснащению объектов: Декор стен – еще одно направление работы компании "СтройГарант". ФЗ "Об энергосбережении" споткнулся уже на начальном этапе — об аудит бюджетных учреждений.

    В состав жюри входят...

    Какие же проектные решения могут посодействовать гибкости проекта, а какие станут этому явно мешать? Реализуя строительство и ремонт офисов, домов, наши специалисты проводят полный цикл работ по инженерному оснащению объектов: Декор стен – еще одно направление работы компании "СтройГарант". ФЗ "Об энергосбережен ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


    Кол-во страниц в архиве: 725 страниц
    394 раз
    Кем размещ. загр. на странице: Буклеев Владимир
    Стр. изменен. на стр.: 30 июл 09
    Размер файла - 4,923 Mb
    Расширение файла - pdf

    Цветовая гамма такая же, как в гостиной и прихожей. Онлайн планы домов - мы постоянно добовляем новые проекты домов и коттеджей. Мне кажется все это вольется в приличную сумму, за которую можно купить полострова с обычным домом.

    Говорят, что жизнь на земле создал Бог, а все...

    Цветовая гамма такая же, как в гостиной и прихожей. Онлайн планы домов - мы постоянно добовляем новые проекты домов и коттеджей. Мне кажется все это вольется в приличную сумму, за которую можно купить полострова с обычным домом.

    Говорят, что жизнь на земле создал Бог, а все остальное - Строители. Проекты домов из осп. В Стамбуле 10 мая стартовал XVIII театральный фестиваль. Вызывает удивление, как мои коллеги отказываются от проектов, узнав их малень ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


    Добавил URL на портале - Муртазин Пётр
    Кол-во посетителей за мес. этого файла - 3699 раз
    Размер арх.:
    Сколько страниц в архиве: 981 стр.
    Время размещения скачки на ресурсе -
    Расширение файла: pdf

    Проект узкого коттеджа в два этажа Площадь: 155 м 2 Габариты: 9240х16650 Стены: Проект A-172-1K. Поэтому все стоит продумать заранее, посчитать свои расходы, экономить разумно, чтобы строительство, включая проектирование вентиляции, не обошлось дороже. И на все эти вопросы должны быть внятные ответы.

    Каким вы видите свой загородный коттедж? Возможности программы позволяют проектировать...

    Проект узкого коттеджа в два этажа Площадь: 155 м 2 Габариты: 9240х16650 Стены: Проект A-172-1K. Поэтому все стоит продумать заранее, посчитать свои расходы, экономить разумно, чтобы строительство, включая проектирование вентиляции, не обошлось дороже. И на все эти вопросы должны быть внятные ответы.

    Каким ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


    165
    4957 раз
    Куратор редактирования загр. на портале - Василий
    Время страницы на сайте: 2012, 19 июня
    Размер файла - 6,189 Mb
    Расширение файла архив -

    Качественный ремонт, полностью меблирован. В любое время года появляется доступ к высококачественному газу. Наша компания профессионально занимается строительством загородных домов, коттеджей, дач и других сооружений. К сожалению, если домиз бруса выполнен неправильно (даже не некачественно, а неправильно конструктивно), Вы никогда не узнаете, почему...

    Качественный ремонт, полностью меблирован. В любое время года появляется доступ к высококачественному газу. Наша компания профессионально занимается строительством загородных домов, коттеджей, дач и других сооружений. К сожалению, если домиз бруса выполнен неправильно (даже не некачественно, а неправильно конструктивно), Вы никогда не узнаете, почему у Вас в одном углу комнаты трехмиллионного дома всегда нужен эле ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


    Размер:
    Расширение файла -
    810 стр.
    Кирилл
    Год размещ. файла на ресурсе - 2009, 15 июня
    Колл. комментариев за сегод. данного файла - 3660 раз

    Еще в детстве Регина мечтала придумать интерьер для ночного клуба. Елена, здравствуйте, к сожалению проблема с детскими садами очень актуальна в регионе в целом.Ген. Каталог проектов русских бань. Дело в том, что при строительстве рубленных бань используется цельная древесина, которая не требует такого большого количества различных обработок для...

    Еще в детстве Регина мечтала придумать интерьер для ночного клуба. Елена, здравствуйте, к сожалению проблема с детскими садами очень актуальна в регионе в целом.Ген. Каталог проектов русских бань. Дело в том, что при строительстве рубленных бань используется цельная древесина, которая не требует такого большого количества различных обработок для сохранения её полезных свойств. Сама конструкция покрывается специальными защитным ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


    Размер архива - 4,246 Mb
    Расширение файла архив - txt
    585 страниц
    Кем обновл. скачка на ресурсе: Добжанский Андрей
    15.09.10
    Сколько пользов. за мес. архива -

    Ведь среди них очень много красоток, которые стали известны далеко за периметром. Поставки осуществляются строго в оговоренные сроки. Это значит, что если в этот период времени в процессе эксплуатации дома Вы заметили какие-то недочеты, то Вы обращаетесь к нам, и мы их устраняем. Оно оказывает приятное, расслабляющее воздействие на человека и создает...

    Ведь среди них очень много красоток, которые стали известны далеко за периметром. Поставки осуществляются строго в оговоренные сроки. Это значит, что если в этот период времени в процессе эксплуатации дома Вы заметили какие-то недочеты, то Вы обращаетесь к нам, и мы их устраняем. Оно оказывает приятное, расслабляющее воздействие на человека и создает ощущение уюта и комфорта.

    На стоимость строительств ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


    Модератор добавл. загрузки на странице: 1465 раз
    Размер архива - 2,572 Mb
    Кол-во стр. в работе: 607 стр.
    Дата добавл. страницы на ресурсе:
    html

    Кроме того, такой усилитель заменяет колпак, прикрывающий трубу, и предотвращает уменьшению тяги. ФраншизаФраншиза что Ваша продукция, или услуга могут быть использованы в качестве инструмента для взаимовыгодных партнерских отношений, пожалуйста, ознакомтесь с обязательными условиями сотрудничества. Это вызывает значительные трудности в работе всех участников процесса.

    Иваново проекты домов. Проект беседки кирпичной многофункциональной...

    Кроме того, такой усилитель заменяет колпак, прикрывающий трубу, и предотвращает уменьшению тяги. ФраншизаФраншиза что Ваша продукция, или услуга могут быть использованы в качестве инструмента для взаимовыгодных партнерских отношений, пожалуйста, ознакомтесь с обязательными условиями сотрудничества. Это вызывает значительные трудно ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014


    В файле - 746 стр.
    Колличество благодарностей за нед. этого файла: 5304 раз
    Отредактировал скачку на сайте: Шабалин 25 февраля 2010 г.
    Размер: 2,172 Mb
    Расширение файла:

    Почти завершились продажи в первой очереди коттеджного поселка "Медное озеро-2", отмечен ряд сделок в других поселках. Места соединений, выполненных скруткой, сваркой или опрессовкой в гильзах, смазывают клеем или битумной массой для надежного закрепления на них колпачков и предохранения от коррозии, затем на них надевают изолирующие колпачки....

    Почти завершились продажи в первой очереди коттеджного поселка "Медное озеро-2", отмечен ряд сделок в других поселках. Места соединений, выполненных скруткой, сваркой или опрессовкой в гильзах, смазывают клеем или битумной массой для надежного закрепления на них колпачков и предохранения от коррозии, затем на них надевают изолирующие колпачки. Подключение ответвления по воздушной линии должно осущес ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 10.01.2014

    « 1 2 ... 34 35 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz