План загородного дом, полный проект дома. Четверг, 25.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 1 » Проекты домов с цокольным этажом
    01:29
    Проекты домов с цокольным этажом

     


    Скачать: Проекты домов с цокольным этажом - zip

    Скачать файл: Проекты домов с цокольным этажом - в pdf

     


    Дата редактирования работы на сайте: 29 июля 2011 г.

    Размер арх.: 5,645 Mb
    Автор размещения арх. на ресурсе: Боровой Борис
    Расширение файла:
    4291 раз

    Благодаря компактному плану и рациональной планировке дома поместиться даже на маленьком участке. В проекте дома мне нужно начертить не только основную конструкцию, но и весь дом целиком. Должностные обязанности руководителя проекта в строительстве. Поэтому проектирование интерьеров домов в идеале должно проводиться одновременно с созданием основного проекта....

    Благодаря компактному плану и рациональной планировке дома поместиться даже на маленьком участке. В проекте дома мне нужно начертить не только основную конструкцию, но и весь дом целиком. Должностные обязанности руководителя проекта в строительстве. Поэтому проектирование интерьеров домов в идеале должно проводиться одновременно с созданием основного проекта.

    Valdek 37. Двухэтажный жилой дом с верандой и навесом под автомобиль. Лиственница наиболее привлекательна в виде строительного материала, она меньше подвержена влиянию влаги, ее большая прочность и красота текстуры, превосходит те же параметры ели и сосны. У вас из жилых помещений получается только комнатка с балконом, а она меньше нормы. Как избежать ошибок при строительстве дома? Фундамент опорно-столбчатый, каждая опора (тумбочка) состоит из четырех бетонных блоков, размером 200х200х400 мм. Количество опор, в зависимости от проекта, размера дома. Комментарий ДОМАТЕХа: Конечно, ведь у нас одни из лучших специалистов на рынке строительных услуг.

    Если вы пришли к такому решению, мы с удовольствием поможем воплотить его в жизнь. Схема расположения элементов перекрытия, узел А. Так клиенту легче визуально воспринимать будущий результат. Дома из дерева имеют низкую степень теплопроводности, поэтому зимой в них тепло и уютно, а летом сохраняется прохладная температура. Размещай уникальные статьи и получай хорошие деньги. Проекты домов мастер. Фундаменты - столбчатые сборные из бетонных столбов по монолитному армированному основанию и цокольных блоков.

    Архитектурное бюро ТМВ - единственный официальный представитель проектного бюро MTM STYL (Польша) на всей территории Украины и России. На нашем сайте Вы не увидите типовые проекты деревянных домов. У нас можно купить мансардные бани с гостевой комнатой на втором этаже.

    Просмотров: 296 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: проект дома dwg, план бани 4х4, проекты маленьких коттеджей, строительные чертежи домов, проекты сборных домов, муратор проекты коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz