План загородного дом, полный проект дома. Среда, 24.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 1 » Проект кирпичного дома стоимость
    07:53
    Проект кирпичного дома стоимость

     


    Скачать: Проект кирпичного дома стоимость - zip

    Скачать файл: Проект кирпичного дома стоимость - в pdf

     


    09.05.2011
    355 стр.
    Размер файла: 2,681 Mb
    Админ создания стр. на ресурсе: Хечинов Валентин
    Расширение файла - zip
    Колличество отзыв. за сегодня данного файла: 3839 раз

    Новострой под отделку, ориентир "Волна", общая площадь 402м2, участок 8 соток. Во-первых, стоит отметить материал, из которого изготовлена эта баня. Проектирование и строительство загородных домов. Люди устают от шума, бешеного ритма и плохой экологии многомиллионного мегаполиса и стремятся обустроиться вдали от всего этого. Компания "Савватеево" осуществляет строительство домов...

    Новострой под отделку, ориентир "Волна", общая площадь 402м2, участок 8 соток. Во-первых, стоит отметить материал, из которого изготовлена эта баня. Проектирование и строительство загородных домов. Люди устают от шума, бешеного ритма и плохой экологии многомиллионного мегаполиса и стремятся обустроиться вдали от всего этого. Компания "Савватеево" осуществляет строительство домов из бруса по низким ценам, готовый проект одноэтажного коттеджа из кирпича "лагуна".

    Электричество - 380В, газ - магистральный, водопровод - скважина, канализация - септик, коммерческий телефон. Очень эффектный коттедж, в изящном облике которого заключена функциональная планировка. Эксклюзивный договор является гарантией того, что объект недвижимости будет продан по его рыночной стоимости. Специальная система для установки каркасных перегородок из ГКЛ, в которой предусмотрены все необходимые элементы, позвол. Лучше остановить свой выбор на материале, изготовленном по единому технологическому циклу. А самое приятное, что для каждого клиента разрабатывается индивидуальный проект, соответствующий его потребностям и понятиям о комфорте.

    Очень популярны в это время массовые выходы в лес, на пикники. Проекты домов до 120 кв. Операторам надо либо реализовывать проекты, либо продавать земли.

    Все лицевые поверхности деталей обвивают лентой ивовой или из поливинилхлоридного пластика. Профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, опыт и знания наших сотрудников дает нам право называть компанию GreenHills одной из лучших строительных организаций. В свидетельстве о праве залога в этой строке содержится информация о договоре ипотеки. Так можно ограничить круг доступа с точки зрения владельца риэлторского бизнеса. Новострой, общая площадь 137м2, высота потолка 2,8м, состояние под чистовую отделку, все коммуникации, участок 4,5 сотки.

    Просмотров: 250 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: строительные чертежи домов, проекты европейских коттеджей, проекты домов 10х8 | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz