План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 26.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 1 » Готовый проект дома с мансардой
    01:27
    Готовый проект дома с мансардой

     


    Скачать: Готовый проект дома с мансардой - zip

    Скачать файл: Готовый проект дома с мансардой - в pdf

     


    Время редактирования на ресурсе - 16.02.12
    Сколько страниц в архиве - 937
    Размер арх. - 6,118 Mb
    Смотрящий добавления арх. на сайте: Николай
    Расширение файла архив: rar
    Колл. скачиваний за сут. этого файла - 962 раз

    Если Вы цените качество, то мы, безусловно, сможем удовлетворить Ваши запросы. Узнайте более подробно об индивидуальных проектах по этой ссылке! В результате нормализуется водно-солевой баланс, значительно улучшается работа почек.

    Проектирование фундамента дома. Наши специалисты произведут полный расчет по факту заявки клиента. Этапы строительства...

    Если Вы цените качество, то мы, безусловно, сможем удовлетворить Ваши запросы. Узнайте более подробно об индивидуальных проектах по этой ссылке! В результате нормализуется водно-солевой баланс, значительно улучшается работа почек.

    Проектирование фундамента дома. Наши специалисты произведут полный расчет по факту заявки клиента. Этапы строительства дома из ЛСТК вы можете посмотреть здесь. Залогом успеха долговечности жилья является его строительство по требуемым стандартам, учитывая особенности местности расположения, качества и рыхлости земли, глубины залегания грунтовых вод. На фото представлена объемная конструктивная модель, разработанная нашими инженерами. Приглашаем на главную страницу proekty-muratordom.

    Евровагонка - это экологически чистый строительно-отделочный материал из дерева, эстетично выполненный по определенному профилю и дизайну с соблюдением европейских стандартов качества, с очень высокими звуковыми и теплоизоляционными свойствами. Проекты домов и коттеджей из дерева Должны быть также как минимум запланированы и обещаны социальные и развлекательные инфраструктуры. Дома из пенобетона в прямом смысле слова будут "дышать", ведь влажность воздуха в них регулируется за счет паропроницаемости стен! Эта уникальная технология тщательно отработана и проверена многолетним использованием в самых различных условиях - именно в таких домах на данный момент проживает большая часть населения США, Канады, Германии, Норвегии, Финляндии и ряда других стран.

    Проект дома 70 м. Проекты бань 4х6 Сегодня Всеволожский район безусловный лидер по объемам строящегося квартирного жилья в Ленинградской области. В первую очередь возводится бетонный или кирпичный цоколь, покрываемый слоем гидроизоляции (чаще всего – рубероидом), после чего приступают к укладке первого венца, в который надо врубить лаги пола и брус внутренних перегородок. Готовые проекты кирпичных домов и коттеджей, проекты кирпичных одноэтажных домов, представленные на нашем сайте, выбраны нами из многочисленных архитектурных коллекций с учетом нашего собственного многолетнего опыта строительства домов из кирпича в условиях российского климата.

    С лицевой стороны листы покрыты защитно-декоративным красочным слоем различных цветов.

    Просмотров: 237 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: минсктиппроект проекты домов, самостоятельное проектирование дома, чертеж дома, чертежи квартир | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz