План загородного дом, полный проект дома. Пятница, 29.03.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Кол-во страниц в файле - 832 стр
    Размер - 3,944 Mb
    Расширение файла архив: txt

    Дата редактирования работы на стр. - 7.1.09
    Обновл. загр. на ресурсе - Занкевич Виктор

    Стандартные размеры плит перекрытия, к примеру, никак не перекрывают нужную площадь, указанную в таких проектах. Жилье эконом-класса чаще относится к загородным домам и ассоциируется у человека с уютом и спокойствием, где можно отдохнуть и телом и душой. Это неудивительно, ведь чем надежнее основание, тем долговечней будет постройка. Дома по технологии Экопан:...

    Стандартные размеры плит перекрытия, к примеру, никак не перекрывают нужную площадь, указанную в таких проектах. Жилье эконом-класса чаще относится к загородным домам и ассоциируется у человека с уютом и спокойствием, где можно отдохнуть и телом и душой. Это неудивительно, ведь чем надежнее основание, тем долговечней будет постройка. Дома по технологии Экопан: строительство домов из ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Колл. страниц в архиве: 558 страниц
    Размер арх. -
    Формат файла архив: rar
    Колл. загрузок за мес. данного файла: 886 раз
    Дата добавл. темы на портале - 2011, 22 ноября
    Богдан

    А вот полок (лавки) лучше строить из липы – она по фактуре более однородная и, соответственно, равномернее прогревается. Проектировщик принимает на себя обязательство выполнить все необходимые требования Заказчика в рамках условий настоящего Договора.

    А также можно сразу же внести корректировки в проект...

    А вот полок (лавки) лучше строить из липы – она по фактуре более однородная и, соответственно, равномернее прогревается. Проектировщик принимает на себя обязательство выполнить все необходимые требования Заказчика в рамках условий настоящего Договора.

    А также можно сразу же внести корректировки в проект вашего дома, коттеджа. МОБИЛ СТРОЙ XXI - это современная компания, предлагающая услуги по такому направлению, как ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 193 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Колл. стр. в арх. - 116 стр
    Размер: 4,796 Mb
    Расширение файла архив:
    Скачиваний за сегодня архива - 3556 раз
    Время создания темы на ресурсе: 22.12.2009
    Смотрящий создания работы на ресурсе - Летнев Дмитрий

    В прошлом номере мы рассказали о простоте строительства и надежности однородных стен коттеджей, построенных из газобетонных блоков. Она обеспечивает наилучшее качество сварного шва. В модельному ряду "Зодчего" представлено более 20 проектов загородных коттеджей. Таким образом, строительство домов из пеноблоков под ключ обойдется...

    В прошлом номере мы рассказали о простоте строительства и надежности однородных стен коттеджей, построенных из газобетонных блоков. Она обеспечивает наилучшее качество сварного шва. В модельному ряду "Зодчего" представлено более 20 проектов загородных коттеджей. Таким образом, строительство домов из пеноблоков под ключ обойдется на порядок дешевле, чем при использовани ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Колличество страниц в файле - 889 стр.
    Размер файла - 3,838 Mb
    Расширение файла: zip
    Колл. скачиваний за сут. данного файла:
    Когда загр. создана на стр.: 07 ноября 2010 г.
    Администратор архива на ресурсе: Пахилов

    Двадцатый век для России обозначился рождением нового и очень перспективного направления – вендинг бизнеса. Очень важна психологическая совместимость дизайнера и Заказчика. Прием на любителя, который, впрочем, может быть, и смягчен частичной заменой витражей глухими стенами. При принятии решения в Каменске-Уральском используются фактические показаниям местной метеостанции....

    Двадцатый век для России обозначился рождением нового и очень перспективного направления – вендинг бизнеса. Очень важна психологическая совместимость дизайнера и Заказчика. Прием на любителя, который, впрочем, может быть, и смягчен частичной заменой витражей глухими стенами. При принятии решения в Каменске-Уральском испо ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Сколько стр. в работе - 568 стр.
    Размер арх. - 9,72 Mb
    Формат файла архив -
    Колл. благодарностей за сегодня архива -
    Время редактирования архива на ресурсе - 2011, 19 апреля
    Фёдор

    Металлические, газовые и электрические печи не идут ни в какое сравнение с традиционными кирпичными печами-каменками. Компания находится в постоянном развитии – продукция совершенствуется, на рынок выводятся перспективные модификации печей, новые конструкции дымоходов. Проект дома 12х12. Квалифицированные консультации сотрудников нашей компании помогут...

    Металлические, газовые и электрические печи не идут ни в какое сравнение с традиционными кирпичными печами-каменками. Компания находится в постоянном развитии – продукция совершенствуется, на рынок выводятся перспективные модификации печей, новые конструкции дымоходов. Проект дома 12х12. Квалифицированные консультации сотрудников нашей компании помогут Вам сделать осознанный ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 14.01.2014


    Расширение файла: rtf
    Размер арх. - 5,864 Mb
    Кол-во стр. в архиве:
    2005 раз
    Редактир. архив на сайте - Дроздов Николай
    Дата добавления арх. на странице - 20.7.12

    См. тезисы для бревна + нежелание утеплять этот самый брус. Как же построить столь желанный собственный дом, который бы был бы точь-в-точь как в наших мечтах и при этом не погрязнуть в кредитах и неоправданно высоких затратах на его строительство?

    Сити Мега Строй делали им ремонт в квартире еще лет пять назад. План бани 5х4....

    См. тезисы для бревна + нежелание утеплять этот самый брус. Как же построить столь желанный собственный дом, который бы был бы точь-в-точь как в наших мечтах и при этом не погрязнуть в кредитах и неоправданно высоких затратах на его строительство?

    Сити Мега Строй делали им ремонт в квартире еще лет пять назад. План бани 5х4. Кстати, фирма и их динамит: мало того, что они почти две недели проторчали у меня на ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    pdf
    Созд. файла на стр. - 7.11.11
    Болебрух Никита
    Размер арх.: 7,597 Mb
    Колл. стр. в работе -
    Сколько просмотров за месяц этого архива:

    Обычно таун-хаусы делятся на 2-секциионные (дуплексы), трех-, пяти- и восьмисекционные. Запрашиваемый вами документ не найден на сайте Alart.Ru.

    Миф о недолговечности деревянных домов обусловлен тем, что древесина – основная составляющая при строительстве дома - по своей природе подвержена гниению, а также...

    Обычно таун-хаусы делятся на 2-секциионные (дуплексы), трех-, пяти- и восьмисекционные. Запрашиваемый вами документ не найден на сайте Alart.Ru.

    Миф о недолговечности деревянных домов обусловлен тем, что древесина – основная составляющая при строительстве дома - по своей природе подвержена гниению, а также легко разрушается под воздействием насекомых. Проект небольшого экономичного дома с рациональными планировками. На первом этаже здания размещен банк с опер ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Размер файла: 9,293 Mb
    Формат файла архив - rtf
    434 страниц
    Тему разместил на ресурсе: Год скачки на стр.: 19.1.12
    Колл. скачиваний за сутки данного файла -

    Проекты каркасных домов своими руками. Стоимость строительства кирпичного дома зависит от множества факторов, в основном от площади постройки и марки кирпича. Отечественный рынок труб из пластиковых материалов сегодня развивается достаточно стремительными темпами.

    Наша компания предлагает вам минимальные цены, сжатые сроки возведения и гарантию качества. В качестве материала может быть: оцилиндрованное бревно, кирпич или ячеисто-бетонные и пенобетонные блоки. Имеется эксплуатируемый цокольный...

    Проекты каркасных домов своими руками. Стоимость строительства кирпичного дома зависит от множества факторов, в основном от площади постройки и марки кирпича. Отечественный рынок труб из пластиковых материалов сегодня развивается достаточно стремительными ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    rtf
    Год обновления арх. на ресурсе - 21 янв 11
    Добавил стр. на портале - Михаил
    Размер файла - 1,405 Mb
    Страниц в работе:
    Сколько просм. за сут. этого файла - 4021 раз

    Этот материал снискал себе небывалую популярность по всему миру благодаря своей доступности и экологичности. Особенность - баня собиралась на мох - второе рождение старинного материала. Все должно быть гармонично с соблюдением одного стиля от калитки на входе участка, до входной двери в дом, а также во всех комнатах коттеджа, включая...

    Этот материал снискал себе небывалую популярность по всему миру благодаря своей доступности и экологичности. Особенность - баня собиралась на мох - второе рождение старинного материала. Все должно быть гармонично с соблюдением одного стиля от калитки на входе участка, до входной двери в дом, а также во всех комнатах коттеджа, включая кухню и туалет. На сегодняшний день есть ряд очень простых вопросов, отвеч ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    pdf
    Размер: 1,903 Mb
    1044 страниц
    Колл. пользователей за день файла -
    Обновл. загр. на странице - Безмельницын Год - 2010, 19 декабря

    В компании "Papillon" внимательно следят за новинками в сфере архитектуры и интерьерного дизайна, используют только новейшие отделочные материалы и внедряют современные технологии. В стоимость уже входит фундамент из блоков. Стерильные потому, что они еще не наполнены мебелью и. Натяжные потолки в...

    В компании "Papillon" внимательно следят за новинками в сфере архитектуры и интерьерного дизайна, используют только новейшие отделочные материалы и внедряют современные технологии. В стоимость уже входит фундамент из блоков. Стерильные потому, что они еще не наполнены мебелью и. Натяжные потолки в настоящее время пользуются большой популярностью. Апарт-отель "Репино" поистине уникален — он расположен на первой линии от Финского Залива.

    В разделе "Обо мне" вы сможете узнать о моем ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014

    « 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz